Мною уже взято за традицию описывать Армиллярную сферу Сатурн, с ее тридцатью двумя планетами – своего рода Матрицам сервера Сатурн, где развернуты совершенно парадоксальные, с нашей земной точки зрения формы жизни, возможно, что даже несовместимые с нашими земными представлениями, но как оказывается, принимающих активное участие в нашей симуляционной реальности Земли – 3 – в Игре Богов Матрицы иллюзии -3.

Мой новый Апгрейд “Доспехов” позволяет мне теперь, совсем по другому, путешествовать в иные армиллярные сферы Мидгарда, а в отношении армиллярной сферы Сатурн – я продолжаю ее исследовать, благодаря помощи, всецело исходящей от Сатурна – 2.

Репликаторы Сатурна -6

Сатурн 6

Сатурн – 6 – особая сфера или матрица Сервера САТУРН, где если так можно выразиться, существуют Создатели данной сферы, я их называю РЕПЛИКАТОРЫ. Это слово очень подходит по факту некого названия, которое у нас проходило в целой серии фильмов, посвященных “Звездным вратам.” Там – приблизительно было показано по существу, что представляли собой “репликаторы”, с которыми столкнулись путешественники через Звездные Врата. Авторам фильма была доведена подобная информация, с тем, чтобы последние ее показали через свой фильм – нам, находящимся на Земле -3.

Итак, РЕПЛИКАТОРЫ – это условно Божества Сатурна – 6, которые позиционированы в данной армиллярной сфере особым образом – все, что ни попадает на Сатурн – 6 – сразу же обретает свою КОПИЮ – во всех внешних и внутренних особенностях строения, организации, функций, мышления и возможного дальнейшего существования в этой сфере.

Когда я туда попал, что нашел себя, как бы опять вернувшимся обратно на Землю -3, лежащем в медитативной позе. Сначала я подумал, что путешествие не удалось и я себя вижу со стороны, через мои Доспехи – Божества. Мне подумалось – что это какой – то нонсенс, но потом пришла информация, что я нахожусь на Сатурне – 6 и создатели этой армиллярной сферы – скопировали мою биоформу и мою Матрицу – АМА (Доспехи Божества). Оказывается, что все, кто пападают на эту планету – условно САТУРН – 6, сразу же обретают свою идентичную копию. То ли это материальный объект, то ли живой, то ли медитирующий, то ли клон Доспехов Божества – все копируется здесь и существует в данной армиллярной сфере – всегда.

Туда попадали даже космические корабли из других армиллярных сфер и тоже воспроизводились с их экипажами до полной идентичности- со всеми их функциями, мышлением и событийной канвой. Не избежал этой репликации и я – очутившись там – в медитативной позе, лежащем у себя на даче. Вот незадача, то какая… подумалось мне.

Оказалось, что вполне решаемая задача – ОНИ создают или реплицируют объекты, затем их могут либо отсылать обратно – копии этих объектов, откуда они пришли на Сатурн – 6, либо копировать эти объекты во множестве и …. либо оставлять их в своей сфере Сатурна – 6, либо архивировать определенным образом для неких задач, которые они сами будут в перспективе решать, за пределами своей планеты – Сатурна – 6.

Они – Репликаторы – также являются участниками ИГРЫ БОГОВ в нашей армиллярной сфере Земли – 3 и Луны – 3. Это – ОНИ участвовали в программировании Биоквантового Компьютера АДАМ – его первоначальной или оригинальной версии, вместе со Светозарами – до его захвата Роидами , которые перепрограммировавших АДАМА под свои захватнические нужды.

Функции Репликаторов в Мидгарде

Репликаторы – наделили программным обеспечением АДАМА – создавать копии материальных миров и всего живого, находящегося в этих параллельных мирах. В этих мирах, существуют НАШИ – множественные копии, которые являются плодом именно Их – Сверхвысокой технологии РЕПЛИКАЦИИ. Благодаря ИМ – параллельные миры нашей Земли – похожи, как две капли воды один на другой, но с разными векторами течения сценарных событий жизни в каждом из них.

Перед моим внутренним взором, там на Сатурне – 6, пронеслись видения моих бесчисленных биоформ – моих многочисленных личностей в этих параллельных мирах. Сколько их там, а равным образом сколько остальных людей в этих мирах – такое же огромное множество. Это все – работа суперпрограммного обеспечения РЕПЛИКАТОРОВ!

Но это, пожалуй, что не самая гланая особенность этих БОЖЕСТВ. Пожалуй, что самая главная качетственная особенность из Божественного Позиционирования – это СУПЕР МИМИКРИЯ – в любой армиллярной сфере Мидгарда, если они появляются в ней – ОНИ обретают форму или живых существ, населяющих матрицы иллюзии, либо обретают формы Искусственных Интеллектов базовых серверов каждой из таких армиллярных сфер, а то и просто налагают некую виртуальную копию на существующий там материальный мир – и начинают там производить эксперименты. А затем – покидают данный мир, не нанося вреда его обитателям и не нарушая его сценарные сюжеты жизни.

Именно благодаря этой суперспособности, Представители Объединенной Системы армиллярной сферы САТУРН – способны были противостоять Супер Мимикрии Роидов, и именно ОНИ составляют базовый программный костяк соревнующейся команды с Роидами, в Игре Богов, в подземных куполообразных городах Второго Подземеного Океана, где существует прототип квантового оматериализованного Биоквантового компьютера АДАМ.

Какую лично для себя я вынес практику от увиденного, познанного мною данной планеты Сатурна – 6?

Полагаю, что Матрица или Доспехи Божества – могут воспринять моделирование Репликаторов – это возможность копировать и умножать клоны своей биоформы и не только биоформы, но и Ключевой личности человека – Души. Отсюда следует нетривиальный вывод, что чисто с житейских позиций нашей земной жизни – если Доспехи воспринимают технику копирования и мимикрии РЕПЛИКТОРОВ, то можно самому создавать своих клонов – биоформы и обретать различные формокопии своих же образов, а возможно и других образов своей материальной формы, в отдельно взятом текущем или параллельном мире.

Налицо – возможность жить, в пределах одного мира – супердолго, заменяя свое стареющее тело – молодым идентичным клоном, копировать ключевую личность Души для этого нового тела, сохраняя все прежние духовные наработки своей души, в то же время обретать любую материальную форму тела, по своему желанию.

О том, как этого можно достигать – читайте статьи автора на данном канале Дзен.

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *