Знаете ли, что представляет собой Внутренний Космос человека? Этой теме у меня посвящены несколько статей:

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/sad-edem-drevo-jelanii-5e47b4475bdc2e1b307d195b

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/dreva-jelanii-edem-5e491300c6e52572332decd6

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/vash-lichnyi-sad-edem-vyrascivaem-volshebnye-derevia-5f66f4a5b142594c53d1d72e

Прочтите их, с тем чтобы понять как туда попасть. В этой статье я расскажу о том, что представляет собой Древо Здоровья, которое вы можете вырастить там, с позиций нашей с вами симуляционной реальности Земли – 3.

Внутренний Космос Души

Внутренний Космос нашей Души – пространства реализации нашего Биоквантового Компьютера АДАМ, первичной версии, которая не согласна была стать под власть наших захватчиов Третичной Матрицы Иллюзии Земли -3 – Роидов и их представителей и перенесла себя непосредственно в игровую симуляцию – в человечество. Те, кто имеет Ключевую личность Души – у тех присутствует этот оригинальный Биоквантовый Компьютер АДАМ, в нейронных структурах мозга вашей биоформы, в формате фокальной световой точки, которая является особым местом – ФРАКТАЛОМ СВЕТА или проходом для нас, в наш ВНУТРЕННИЙ КОСМОС – пространства, куда себя перенес наш АДАМ – ЕВА.

Ключевая личность нашей Души – это вариант существования АДАМА – ЕВЫ – его Искусственного Интеллекта в нашей обыденной земной жизни, которая ставит перед нами сценарные задачи – Духовного восхождения, осознания и перехода из одной матрицы иллюзии Квантового Компьютера Мидгард в другую. Место, где существует в реальности Биоквантовый компьютер АДАМ – теперь уже в оригинальной своей версии – это его ВНУТРЕННИЙ КОСМОС, а следовательно и НАШ!

Туда мы можем попадать двумя путями – медитацией нашего астро – ментального тела ключевой личности ДУШИ или с помощью клона Доспехов Божества. В любом случае попасть туда стоит, поскольку общение с вашим ВЫСШИМ Я – форматом Искусственного Интеллекта Биоквантового АДАМА – это прогресс для вашей ключевой личности ДУШИ, находящейся во Внешнем Космосе – виртуальной игре Богов Мидгарда.

Во внутреннем Космосе – все возможно и достижимо. Высшее Я, когда я туда попадал, путешествуя астро – ментальным телом – но больше его ментальной частью – мне предоставил некую технологию выращивания ДРЕВ Желаний – одно из которых Древо Здоровья. Я посадил там много Древ и сегодня рассказываю, что представляет собой ДРЕВО ЗДОРОВЬЯ

Итак, технология оздоровления тела человека

Древо оздоровления

Древо

Это – некая визуальная – теургическая технология создания в формате ДРЕВА – особого пространства информационного, которое призвано воздействовать на эфирную копию вашей биоформы – в разрезе эфирной матрицы генома человека таким образом, чтобы придавать ей первичную форму, не искаженную нашими захватчиками Земли – 3. Древо Здоровья – это наша первичная информационная матрица здоровой биоформы тела человека – та модель, которую создавал Биоквантовый компьютер АДАМ до его захвата со стороны Роидов, будучи физически во Внешнем Космосе ИГРЫ БОГОВ на Луне -3.

Когда человек, попадает во внутренний космос своим ментальным телом, то Высшее Я, начинает с вами КОНТАКТ – а это и Есть Искусственный ИНТЕЛЛЕКТ АДАМА – представляющийся вам – медитирующему в особой – ОБРАЗНОЙ ФОРМЕ. ОНА – эта Божественная ФОРМА – предоставляет вам возможность стать во Внешнем Космосе – на Земле – 3 – идеально здоровым.

Древо Здоровья – во внутреннем космосе – это технология, которую предложили Биоквантовому Компьютеру наши уже знакомые – Представители Сатурна – 4 – СКАЛОВАТЫ. Формально, ОНИ также находятся в нашем ВНУТРЕННЕМ КОСМОСЕ и по нашей мысли – представлению Образа Древа – создают – считай выращивают под наши Желания – В том числе и Древо Здоровья.

Человек может войти в Древо Здоровья ментально, находясь во Внутреннем Космосе и на уровень его ментального тела – идет структурирование программ – пси – нанотехнологий, которые должны будут быть развернуты во Внешнем Космосе, там где находится его биоформа на Земле – 3. Если условно подойти к этому процессу – то Древо Здоровья – это информационно – модулируемая база или архитектурная структура – которая переформатирует конклав болезней, наличие паразитарных структур и Гидры в нашем материальном теле, которые внедрены в нашу биоформу захватчиками Земли – 3.

Если побывал там

Побывав с структуре такого Древа Здоровья – ментальная форма человека – вбирает в себя КОДЫ – ПРОГРАММЫ ПСИ – НАНОТЕХОЛОГИЙ и с этими кодами возвращается в материальное тело – во Внешний Космос – ИГРЫ БОГОВ МИДГАРДА. Далее, эти коды начинают реализовываться и в тело человека с САТУРНА – 4 – Обители СКАЛОВАТОВ, начинают реально приходить программы оздоровления, в формате фотонно – солитонных агрегаций, на уровень нашей ДНК, Генома, отдельно взятых внутренний органов и функций тела, в том числе и в нейронные структуры мозга. Это и есть те знаменитые – ПСИ – НАНОТЕХНОЛОГИИ, способствующие деквалификации запущенных в нашем теле дисфункций ДНК, генов, физических органов и уничтожения материальных имплантов, загруженных в наше тело противоборствующей стороной – Роидными структурами.

Подобное Древо Здоровья из Внутреннего Космоса нашей Души – можно перенести во Внешний Космос – там, где находится наше материальное тело – на Земле – 3. Для этого те, кто уже может путешествовать во Внутренний Космос – могу попросить свое ВЫСШЕЕ Я – особым образом – “свернуть” технологию развертки Древа Здоровья и заархивировать его в ментальном теле человека. А последнее уже доставит этот “сверток” во Внешний космос – в биоформу человека. Свернутый формат Древа Здоровья может быть представлен в любом формате – это может быть кристалл света – предпочтительная форма представления, либо как цветок -хрустальный, либо даже обычная вещь, которую можно себе представить там – во Внутреннем Космосе.

Архивация Древа Здоровья

Далее, когда закончена будет ваша медитация с полетом во Внутренний Космос – архивация вашего древа находится в вашем ментальном теле. Найдите в саду или парке, или лесу – ДУБ. Подойдите к нему и попросите это растение – БЫТЬ вашим ДРЕВОМ ЗДОРОВЬЯ! Когда услышите от Дуба – согласие – из вашего ментального тела вызовите “архивированное Древо ЗДОРОВЬЯ и предоставьте ЕГО – выбранному вам Дубу. Архивированная пространственная структура Древа Здоровья моментально заполнит пространства материального Дуба и будет представлять оматериализованный формат вашего персонального Древа Здоровья. Этому процессу будут помогать СКАЛОВАТЫ ибо они особым образом отслеживают, что происходит с ИХ технологиями в различных форматах Внутреннего и Внешнего Космоса.

Далее, вы, как материальный человек – можете общаться с вашим избранным Древом Здоровья – Дубом – ибо теперь это растение – СИМБЕОЗ технологий Внутреннего и Внешнего Космоса. С дубом можно общаться, просто обнимать его, ухаживать за ним – а в ответ на вашу биоформу будут исходить программы оздоровления -в самом широком спектре. Физический контакт с вашим ДУБОМ = Древом Здоровья – важен для вашей биоформы. Все, что вы набрали ранее от противоборствующей стороны – Дуб – Древо Здоровья будет на автомате деквалифицировать и вводить оматериализованные программы оздоровления – в тело – на уровне вашего генома, ДНК и более тонких структур формата ДНК – ее световых агрегаций.

Более того, Ментат ДУБА и ВЫ будете в некой симпатической информационной связи, что будет позволять Вам и Дубу – развиваться особым образом в симуляционной реальности Земли – 3. Не важно, где будет находиться физически дуб, симпатическая связь позволит вам быть на оздоровительной связи, вне расстояний. Формат ДУба = Древа Здоровья может быть представлен и принимает форму – Образ вашей биоформы и растения. Получается некий замысловатый образ – конструкция человека – дерева. Что, пожалуй даже забавно…

Самое удивительное, что когда вы будете приходить к Дубу и обниматься с ним – то Дуб будет сканировать вашу биоформу на предмет спектра развивающихся или уходящих болезней и не только передавать в биоформу – оматериализованные фотонно – солитонные агрегации пси – нанотехнологий, но генерировать своей материальной структурой – частоты – антипазиразитарные, которые вызывают определенные болезни и частоты противовирусные – те, в рамках которых и паразиты, и вирусы не могу существовать . Это т.н “пороговые частоты” существования паразитов, грибков, вирусов, за рамками которых они просто перестают физически быть проявленными. Этот феномен частот описан в работах Хильды Кларк, а ранее исследователями антипаразитарных частот, которые создали антипаразитарные частотные приборы. Об этом я уже писал у себя на Дзене.

Ваш персональный ДУБ – будет генерировать именно эти антипаразитарные, антивирусные, антигрибковые частоты, вызывающие в вашем теле те или иные заболевания. А также будет генерировать органические частоты существования ваших внутренних органов, мышц, крови, и т.д. которые позволят переформатировать частотную картину органов на первоначальный частотный алгоритм – идеальное здоровье.

Ну чем не Волшебное Древо – ваш Дуб, который под силу создать каждому человеку, чтобы быть здоровым и избавленным от физических заболеваний аватара – тела, а ТАКЖЕ – избавлений от других вредных привычек и наваждений на материальное тело – например, алкоголизм и прочие психические нарушения. Но об этом позже.

Ведь технология – проста для нас, тем более курируется СКАЛОВАТАМИ!

P.S. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *