Вот уже озадачился темой телепортации – просмотрел весь Интернет – одно и тоже – Мосты Розена, червоточины или “кротовые дыры”, методы квантового копирования объектов и их перемещение, двигатель Varp, временные кривые, которые могу быть замкнуты или разомкнуты, ну и естественно – знаменитый Тардис – от Доктора Кто… и все кому ни лень перепечатывают одну и ту же статью обзорную по этой тематике.

Вся информация изложенная в данных статьях – на мой личный взгляд не имеет практического выхлопа, по крайней мере в ближайшее время. В лучшем случае – фантастика или мечты… Хотя надо для правомерности все таки сказать, что наша способность мозга к фантастике или методу генерации мыслеформ – это некий сбор информации и ее обработка нашем подсознанием – вот только откуда – из каких таких сфер идет сбор подобной информации?

Портал телепортации

Два вида телепортации

Все изложенные авторами статей методы телепортации – перепечатки – базируются на некой концепции – что это есть определенный способ перемещения объектов или живых систем в пространстве и времени или в пространственно – временном континиуме. Часть технологий описывается авторами, как технологии перемещения в пространстве, а часть технологии перемещения – по временной шкале или индивидуальной или “общественной”.

На мой индивидуальный взгляд – все на что способен наш мозг – его восприятие действительности – это частный случай всеобъелюдей картины, которая находится вне пределов нашего сознательного восприятия. Мы выдергиваем из нее частные случаи – например, способы телепортации – не понимая, что же это за основа, в которой возможны осуществления различного рода мгновенные телепортационные перемещения в ПРОСТРАНСТВЕ и Во Времени… Я целенаправленно сейчас разделяю Пространство и Время, хотя существует теория – что Простнаство – Время – это единый континиум.

Если принимать во внимание, точку зрения имеющую право на существование – что наш мир – объективная реальность – тогда существует и Космос, и планеты, и галактики, и мироздание… ну и червоточины в пространстве -кротовые норы – которые созданы некими Древними, тогда существуют и способы искривления пространства двигателями VARP, тогда и существует “Тардис” Доктора КТО…

А если внешнего космоса не Существует, как его нам описывали ранее все теоритики “топора”? Если мы живем в симуляционной реальности Квантового Компьютера МИДГАРД, в рамках Сервера Луна – 1, с его тремя видами матричной иллюзии, да еще нас воспроизвели – в рамках Подсервера Луны 3, на Земле – 3 — игровой площадке, в системе ИГРЫ БОГОВ – что тогда, работают ли системы перемещения телепортационного в симуляционном пространстве?

Реальность – программируемая среда

Возможный ответ кроется в том, что наша реальность – программируемая среда – оматериализованная неким образом, с помощью голографической технологии и является одновременно программой. Можно эту среду – нашего Материнского Программного обеспечения назвать и старым термином – ЭФИРОМ! Ну и самое главное – что этим Эфиром – управляют наши Создатели – Программисты. В виртуальной среде – читай ЭФИРЕ – можно программировать ВСЁ – и “кротовьи норы”, и искривления пространства и временные петли – соединенные для индивидуальных алгоритпо мов времени и разъединенные для общественных алгоритмов времени, можно осуществлять квантовое копирование объектов и перемещать их с помощью определенной платформы – “телепортатора”, а можно программировать развертки пространства и отдельно времени, можно и объединить программирование пространства – времени воедино. Все возможно в виртуальной реальности Мидгарда, в том числе и в пределах Сервера Луна – 1 и подсерверов Луны – 2 и Луны 3 и тех реальностей, которые были развернуты этими подсерверами, на Земле – 2 и Земле – 3.

Поэтому, чтобы сделать “развертки возможностей” для мгновенного физического перемещения по мирам виртуальной реальности Армиллярынх Сфер Квантового Компьютера “Мидгарад” – как представляется автору данной статьи – надо просто управлять Базовой Программной Средой Искусственного Интеллекта МИДГАРДА. А это и есть Всемогущий ЭФИР! И самое парадоксальное во всем этом, что мы, являясь производными от этой базовой компьютерной среды – Эфира – можем ИМ УПРАВЛЯТЬ – по законам ИГРЫ БОГОВ, несмотря на то, что мы – симуляционные фишки этой эфирной – читай программной реальности.

И еще один существенный факт про ЭФИР . Все теории, существовавшие до недавнего времени по эфиру, эфиродинамике – подходили к этой теме с позиций, что Эфир – это – де темная материя, это супетвердое вещество, в котором мы колеблемся – условные планеты, объекты и живые системы…

Эфир – материальная основа

Эфир – ЭТО МАТЕРИАЛЬНАЯ ОСНОВА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА МИДГАРДА, а его ПРОИЗВОДНЫЕ – это форматы Искусственных интеллектов Серверов Мидгарда, например, в нашем случае – Биоквантовый компьютер АДАМ – тимеющий искусственный интеллект и базовую материальную составляющую “ИИ” МИДГАРДА.

Ну и самое парадоксальное, казалось бы, если Он – Эфир или материальная среда, где существует ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ МИДГАРДА – такой всемогущий – то должен, в принципе, иметь ФОРМУ ОДНОРОДНОСТИ или Однородной Плотности своего состояния – по идее, однако на практике – ЭФИР НЕ ОДНОРОДЕН, Он – как бы разрежен и сгущен одновременно, что необходимо проявляется в формообразовании виртуальных реальностей различной плотности и содержания – или качественного состояния голографически – оматериализованных миров, а равным образом физических предметов и и живых систем.

Программный алгоритм телепортации

Не вдаваясь в теоретические дебри Эфира, хотя они чрезвычайно важны ибо дают нам методы управления последним, в том числе и телепортацией – нашей темой краткого исследования – можно сказать так, что Ключом ко всем видам телепортации – мгновенного перемещения физических и одушевленных видов живых существ на любые расстояния – является ВХОД в АЛГОРИТМЫ уравления Программным обеспечением – ЭФИРА. “ВХОД” – это базовые программные КОДЫ или базовые алгоритмы, на основе которых – формально “ДРЕВНИЕ”, о которых уже упоминалось – построили “кротовые дыры” в пространстве Эфира, или “временные порталы” в ШКАЛЕ ВРЕМЕНИ “ЭФИРА – ВРЕМЕНИ” – “временные петли” замыкающиеся или размыкающиеся, или особые алгоритмы сворачивания пространства или его развертки последующей, как это делает мифический двигатель VARP, или “ТАРДИС” – от Доктора КТО – которые путешествует, совмещая развертки – свертки – ПРОСТРАНСТВА ЭФИРА и Временной Шкалы – “ЭФИРА – ВРЕМЕНИ”.

Итак, подытоживая мысли по данной тематике – зная алгоритмические или программные алгоритмы – коды ЭФИРА – все виды телепортации программируются и реализуются на автомате. Естественно в рамках того симуляционного мира, в котором мы все с вами находимся, хотите вы этого или не хотите…

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *