Что мы знаем об Эфире? Очень мало, если практически – то ничего. Физики выдвигают концепции об Эфире и у каждого она своя. Некоторые отдельно взятые исследователи даже создают на основе своих теорий приборы, которые берут энергию из Эфира и продуцируют коэффициент полезного действия, который превышает первичные затраты по запуску таких приборов в сотни раз. Это – знаменитые приборы БТГ, которым дышит весь Ютуб, но никто на практике не предъявил миру реальный аналог – а лишь на ролике эта технология якобы работает.

Эфир сознателен

И не мудрено, что она работает только в кино, поскольку единственным исследователем, который реально запантентовал подобные изобретения – был Тесла. Но его открытия благополучно положили под сукно, возможно, что секретные разработки по технологиям Тесла все же ведутся и часть из них уже реализована в тайных космических программах отдельно взятых стран, например США. Во всяком случае та открытая информация, которая имеется в интернете – может свидетельствовать об этих технологиях, которые уже реализованы.

Мой кросс – анализ открытых подобных технологий показывает, что все базовые теории в отношении эфиродинамики основаны на одной простой концепции – это создание устройств, которые бы в системе Эфира – сделали бы “точечное возбуждение” среды, благодаря которому в самой структуре прибора, делающего такого возбуждение – образуется то, что все условно называют “нулевой точкой” пространства. Когда подобная точка создана – эфир устремляется в эту точку и … получается то, что многие ученые и доморощенные исследователи называют Бестопливный генератор энергии – просто БТГ. Возбуждение среды эфира идет за счет – качера – устройства, который когда – то и создал Тесла и на его вторичной катушке – образуется энергия – превышающая первичный заряд в десятки а то сотни раз.

Но подобные возмущения эфирной среды можно делать не только с помощью – качера. При определенных условиях, подобное возмущение эфирной среды могут делать – кристаллы кварца и искусственно произведенные кристаллы. Возмущение эфирной среды делает простой сварочный аппарат, когда температуры дуги – может превышать 7 тыс . градусов по цельсию. А аппараты, например, типа “плазмотрон” – обычные, которые продаются в магазинах сейчас – генерирующие водородную плазму – генерируют на автомате нулевую точку пространства эфира, куда в плазму и устремляется эфир. Температура такой плазмы может превышать 25 тыс. градусов по цельсию. Иными словами – если прожечь плазмотроном кусочек нашего трехмерного материального пространства – то когда образуется плазма – там – “нулевая точка” эфира, куда он и начинает течь или заполнять эту точку.

Все технологию основанные на разрядной плазме – хорошо забытое открытие нашего отечественного исследователя – Юткина и прибор “энергонива” с помощью которого достигали эффектов трансмутации элементов из воды при высоковольтном разряде – везде эффект наличия эфира, который либо вызывает образование новой материальности – элементов, либо преобразует одни элементы в другие – как это было с исследователем Болотовым. ( получение металлических “изостеров” или квазиметаллов)

Все, что наблюдалось в опытах отдельных исследователей – в том числе процессы “холодного ядерного синтеза” с которыми так боролась ортодоксальная наука – это попытки экспериментальным путем оседлать эфиродинамику. Но как мне представляется все, кто создавал подобные приборы, возможно – что на подсознательном уровне – пытались вскрыть закономерности эфиродинамики.

Но ведь эфиродинамика, как оказывается, по мнению автора данной статьи – является СОЗНАТЕЛЬНОЙ! Я и сам бы не поверил в подобный концептуальный подход, если бы не… Доспехи Божества.

Оказывается что эта технология Сатурниан – работает именно с сознательными алгоритмами Эфира. Что значит сознательный Эфир, он что – одушевлен, имеет сознание или возможно существа, что есть существа, осуществляющих его материальную или энергетическую суперпозицию? Возможно, что и это имеет место быть, по моему частному мнению.

Программная среда Эфира

Поэтому, чтобы управлять Эфиром – надо перейти именно на такую концепцию – СОЗНАТЕЛЬНОСТИ ЭФИРА – как базовой основы ПРОГРАММЫ Искусственного Интеллекта Биоквантового Компьютера АДАМ, который и создал для себя программную среду – ЭФИР, где реализованы его иерархии программ – начиная от Богов различного ранга и заканчивая игровым человечеством и линиями растительной и животной природы.

По сути мы имеем дело – с пространством некой “программной среды” в которой может быть реализовано ВСЁ – весь спектр материальности, через определенные алгоритмы которой нас и оматериализовывают для материальной жизни на Земле – 3. Получается так, что если Эфир – программная среда, то должны быть алгоритмы реализации этой программной среды – своего рода “суперпрограммы”, благодаря которым происходит процесс оматериализации любой умозрительной программы, исходящей от Биоквантового Компьютера АДАМ или его генерации божеств.

Суперпрограммы

Предполагаю, что эти сложные супепрограммы – просты в написании и подчиняются, как все простое и гениальное – обычному двоичному числовому алгоритму – первого порядка – все записано в алгоритме единиц и нулей, например – 1110001100011100…. На таком алгоритме работают все наши “деревянные компьютеры” и даже созданные генерации первых квантовых компьютеров.

Возникает вопрос – а как получить подобные программы для нашей пользы? Где они находятся и возможны ли они для нашего управления реальностью – симуляционной игры, в которой мы находимся? А ответ -также простой, как и вопрос – все они находятся и заархивированы во ВНУТРЕННЕМ КОСМОСЕ НАШЕЙ ДУШИ или ее Ключевой Личности каждого человека. А достать их можно с помощью – медитации или Доспехов Божества.

Ну и на закуску – в свое время у меня была статья,посвященная “словам силы” – кому интересно прочтите ее. Так вот, ЭФИР, оказывается имеет сознательные АЛГОЛЫ – или КОДОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ – СИЛЫ – особых звуковых сочетаний, которые преобразуются нашей Ключевой личностью Души в числовой ряд – единиц и нулей – всеобщего языка программирования среды Биоквантового Компьютера АДАМ.

Получить такие слова можно, но осторожно, такие “слова” – дают Божества Сатурна тем, кто туда попадает, в их пенаты – либо с помощью простой медитации, либо с помощью Доспехов. А можно отправиться во Внутренний Космос и запросить ваше Высшее Я – читай вашего АДАМА на предмет таких слов – силы, управляющих эфиродинамикой. Вот такая сказочка для взрослых фантазеров и медиаторов.

Кому интересна подобная информация – подписывайтесь на канал автора, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *