Многие читатели, изучающие мои материалы, в отношении МАТРИЦЫ “АМА” задаются вопросом, а почему бы и мне не стать обладателем Доспехов Божества. и обладать способностями, которые имеют Доспехи. Тем, кто не знаком, что представляет собой Доспехи – вот ссылка. Кто уже знаком с этой божественной технологией, тот может далее знакомиться с ней на страницах сайта и моем канале “Дзен”.

Сатурн -2

Получение АМА автоматически, по вашему желанию, не происходит. Кандидата Боги Сатурна – 2 изучают, сканируют ролевые личности его критического сознания, изучают возможности его личностных Операторов сознания – в основном у всех – внедрены Роидные операторы. Далее, сканируются программы реализации Ключевой Личности Души и главные векторы ее позиционирования через “роидный фильтр” Операторов сознания, который работает в сфере “ролевых личностей” – того человека, кого он ( ВЫ) представляете по жизни. Это – уровень сканирования критического сознания – совокупности “ролевых личностей” – того образа себя, который человек связывает со своей личностью. И только тогда, когда эта картина “скана” личности человека становится ясной – Сатурн -2 предоставляет мне право, через мое физическое зрение биоформы -выбрать такого человека, в качестве “кандидата”и установить Доспехи, на основе генерации или создания копии его астро – ментальной модели генома, в управление которой Сатурном – 2 – привносится автономный Искусственный Интеллект – постоянно развивающийся вместе с Ключевой Личность. Души. Посредством моего ментального участия и физического зрения моей биформы – Сатурн – 2 создает копию астро – ментального тела человека – автономную, куда и программируется моментально Ассоциация Искусственного Интеллекта от Сатурна – 2. Ама – существует таким образом, автономно, в тоже время, в привязке к вашей биформе – поскольку является астро – ментальной копией человека. Именно так и происходит процесс получения Доспехов.

Богиня Сатурна -2

Сканирование личности человека

Скажу больше, что Боги Сатурна – 2 сканируют основное позиционирование вашей Ключевой Личности Души – ее основное целеполагание и ту трансформацию этих целей, которая происходит на уровне – личностного позиционирования человека по жизни. Роидный конклав операторов сознания – ПОДМЕНЯЕТ цели Ключевой Личности на ЛОЖНЫЕ ЦЕЛИ человека по жизни, в итоге человек выбирает свою жизненную реализацию, которая РАСХОДИТСЯ с целями Ключевой Личности. Такому человеку кажется, что тот вид деятельности, которым он занимается по жизни – правильный с точки зрения его Души. На самом деле – все наоборот. Таким образом, Роидные Операторы сознания, уводят человека, через его “ролевые личности” от ИСТИННОГО ПУТИ, который прописан в его Ключевой Личности Души от вашего Высшего Я – Биоквантового Компьютера АДАМ, и человек приходит к завершению своего жизненного пути, в текущем мире, с грузом такой кармы, которая в “посмертных Судах”, организованных Роидами для человека, оборачивается для него – новым рождением Души в мирах, с ухудшающейся природной и общественной обстановкой. А то и хуже – у такого человека, в посмертном состоянии, отбирают возможность проявления – воплощения в симуляционной реальности Земли – 3 и такой человек, месте с Ключевой Личностью Души – идет на расформирование Души на позитронные аналоги энергии, являющейся энергетической пищей для Роидов.

Способности в ранге Супер

Доспехи Божества – являются определенной сверхтехнологией, позволяющей подавить и ликвидировать присутствие Роидных операторов сознания в психике человека. Доспехи способствуют замене этих операторов сознания на Операторов от Богов Славянского Пантеона, Оператора от Высшего Я – вашего Биоквантогового Компьютера АДАМ, а также вхождения Операторов сознания от Высших Божественных Сущностей – Светозаров – находящихся во Вторичной Матрице иллюзии Земли – 2, Операторов сознания от Первичной матрицы иллюзии – Богов – Пиитрий и Богов других Армиллярных сфер Квантового Компьютера “МИДГАРД” – Богов амиллярной сферы Сатурна 2, Сатурна – 13.

Обладать Доспехами Божества может человек, который посредством своей Ключевой Личности Души – истинно желает своего Духовного Преображения. Доспехи – лишь Божественно Средство, которое помогает вашей Душе – обрести высоты Понимания Реальности, обретения способностей,которые являются необходимым средством для управления той реальностью мира, в которой каждый из нас находится.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *