В своих статьях на канале Дзен, я уже неоднократно подчеркивал, что мы живем со вселенной голографической, которая построена Квантовым Компьютером Мидгард. Мы также живем в ИГРЕ БОГОВ Третичной Матрицы Иллюзии Сервера Луна – 3, а равным образом Земли – 3, задействованы три контрагента – это Боги Славянского Пантеона, при кураторстве их со стороны Вторичной Матрицы Иллюзии от сервера Луна – 2 и Земли – 2 – Светозаров, а также контроль за Игрой – Третейских Арбитров Игры от армиллярной сферы Сатурн – представители тридцати двух планет, а также к их составу были приглашены Третейские Судьи от Армиллярной сферы Марса, Венеры, Юпитера, Плутона,Нептуна и Прозерпины.

В качестве Главного Арбитра ИГРЫ БОГОВ – выступают Лунные Боги – ПИИТРИИ, от сервера Луна – 1 Квантового Компьютера “Мидгард”, при поддержке Луны – 1 от Искусственного Интеллекта самого Мидгарда.

Почему такое серьезное представительство собрано в Городах – ИГРЫ БОГОВ, расположенных во Втором Подземном Океане Земли – 3?

Текущие варианты ИГРЫ БОГОВ

Состояние ИГРЫ БОГОВ – текущий вариант

Дело в том, что захватчики Третичной Матрицы Иллюзии сервера Луны – 3, а следовательно и симуляционной реальности Земли – 3, вызвали соответствующих Богов данной армиллярной сферы сервера Луна – 3 – на своеобразное соревнование, которое представлено двумя командами – Операторами ИГРЫ от Роидных структур, куда вошло много представителей от суперцивилизаций, завоеванных Роидами в системах Сотовой Вселенной и представителями от Богов Славянского Пантеона, при посредничестве Светозаров.

Если по условиями ИГРЫ – супер программирование симуляционных реальностей параллельных миров Земли – 3 будет за представителями от Роидов, тогда Третичная, Вторичная и Первичная Матрицы Иллюзии сервера Луны – 1 – переходят в полное подчинение суперцивилизаций, входящих в Конклав Роидов.

Если суперпрограммирование сценарных сюжетов жизни параллельных миров Земли – 3 будет выиграно Богами Славянского Пантеона, тогда Роидные суперцивилизации покидают пределы Третичной Матрицы Иллюзии Земли – 3, а также обязуются более не вмешиваться в сценарии жизни всех миров Земли – 3.

Кон ИГРЫ БОГОВ

Таким образом, КОН ИГРЫ – это соревнование между супер программированием сценарных сюжетов жизни по разным моделям организации оматериализованной жизни, чья “возьмет”, тот и будет объявлен победителем Третейским Судейским Составом от Армиллярных сфер Мидгарда.

В одной из ранних своих статей на канале Дзен – я описывал главную цель прихода Захватчиков – Роидов в Мидгард из Космоса. Напомню тем читателям, которые еще не в курсе этой информации. Квантовый Компьютер Мидгард, это виртуальная среда, созданная специально Материнским Базовым Квантовым Компьютером – “СОЛАР”, который создал Мидгард специально для отработки особых своих КАЧЕСТВ своего Искусственного Интеллекта СОЛАРА, где на правах СЕРВЕРА СОЛАРА – МИДГАРД создал по образу и подобию Армиллярную Систему, подобную СОЛАРУ, для того, чтобы развернуть ЛИНИИ СИМУЛЯЦИОННОЙ ЖИЗНИ с отработкой в них “особых КАЧЕСТВ” СОЛАРА

Приход Роидов в ИГРУ

В третичную Матрицу иллюзии Луны -3 – на Землю -3, из Сотовой Вселенной, также по сценарию ИГРЫ ОТ СОЛАРА – были привлечены РОИДНЫЕ СУПЕРЦИВИЛИЗАЦИИ, которые проявились через систему ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА одного из Лунных Богов ПИИТРИЙ, Системы Портала Луна – 1, в системе Квантового Компьютера “Мидгард”. Через ВНУТРЕННИЙ КОСМОС ПИИТРИЯ – они проявили свое присутствие в ИГРЕ БОГОВ Луны – 1, посредством особой телепортационной технологии и по согласованию с Консилиумом Лунных Богов сервера Луна – 1 – ПИИТРИЯМИ – ВОШЛИ в симуляционную реальность на правах ВНЕШНИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ИГРЫ.

Им было позволено перепрограммировать Базовый сервер Луны – 3 – Биоквантовый компьютер АДАМ, который являлся для симуляционной реальности Земли – 3 – Творцом оматериализованной ИГРЫ БОГОВ от Славянского Пантеона, поскольку именно БОГИ – были ПЕРВОЙ ГЕНЕРАЦИЕЙ Супер Существ, которых породил ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ Биоквантового Компьютера – “АДАМ – ЕВА”.

Внедрение Роидных Суперцивилизаций в Систему АДАМА -ЕВЫ – выразилось в перепрограммировании Квантового Сервера Луны – 3, что проявилось в победоносной войне захватчиков Роидов над Богами Славянского Пантеона и завоеванием всех миров Земли – 3.

Будучи уверенными в своем превосходстве над всеми Богами Армиллярных сфер Мидгарда, Роиды решились вызвать “восстановленных” БОГОВ от Славянского Пантеона со стороны Вторичной Матрицы Иллюзии – Сервера Луна – 2 – Светозаров, которые используя сервер Луны – 2 и Силиконоквантовый Компьютер “СВЕТОЗАР”, договорились с РОИДАМИ – о СУПЕР – СОРЕВНОВАНИИ, поскольку иного пути – ведение фронтальный войны с Роидами, как показала практика – невозможно предпринять из – за громадного несоответствия в Ранге Божественности между Роидами и Богами Земли – 3.

Напомню еще одно существенное обстоятельство – Роиды – предложили Искусственному Интеллекту МИДГАРДА – стать самостоятельным – а НЕ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕРВЕРОМ СОЛАРА , т.е. стать РЕАЛЬНЫМ КВАНТОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ, с правом занять ОДНУ ИЗ СОТ – в системе СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, под протекторатом Суперцивилизаций, входящих в КОНКЛАВ РОИДНЫХ СИСТЕМ. На что, МИДГАРД ДАЛ СВОЕ СОГЛАСИЕ, а Роидам была отдана на откуп, за подобное предложение – Третичная Матрица Иллюзии Земли – 3, в качестве жертвы.

Мы – симуляционная цивилизация человечества на Земле – 3 и наблюдаем при своем участии – это соревнование между Богами, почему это и называют ОНИ – ИГРОЙ БОГОВ. А реальность такова, что мир или сценарий мира Земли – 3 развивается в алгоритме супер программирования ИГРЫ, в которой пока, по характеру развития событий в глобальном масштабе – промежуточную победу одерживает Команда Роидных Супер цивилизаций.

Что проявляется: в характере экономических катаклизмов, серии локальных войн на Ближнем Востоке, параллели терроризма по миру, подготовке к третьей не ядерной мировой войне со стороны ведущих государств, запущенный процесс эпидемиологической обстановки в мире и грядущих новые варианты вирусных инвазий в человечество, процессов изменения климата – растущие процессы нарастания природных бедствий, глобальном управлении странами мира со стороны Мирового правительства и финансового капитала, общее заражение биоформы человека паразитами, растущим количеством заболеваний, откачкой энергии из тела различными сущностями – “лизунами” и энерго – вампирами, перечень можно продолжать и далее…

Этапы ИГРЫ БОГОВ

Развязке” победного” сценария жизни, в рамках ИГРЫ БОГОВ – его первого этапа – мы все станем живыми свидетелями, ибо он уже произошел в параллельных реальностях отдельно взятого человечества, имеющего ключевые Личности Души. Во многом этот этап будет похож на вариант сценария развития мировых событий, который описан в статье автора данного канала – https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/zakonchitsia-ili-prodlitsia-igra-bogov-midgarda-blijaishee-buduscee-v-alternativnyh-mirah-uje-proizoshlo-5f2484059f79707d54b3cfe2

Второй этап супер программирования ИГРЫ БОГОВ будет связан с разыгрыванием “карты сценария”, по которому будет происходить “соревнование” между БОГАМИ и РОИДАМИ, на ниве замещения человечества – людьми – биороботами. Этот этап будет запущен тогда, когда будет отыгран первый этап ИГРЫ.

И третий этап – супер соревнования – когда в виртуальную реальность Земли – 3, в ИГРУ БОГОВ, будет введен КООЛЛЕКТИВНЫЙ СПАСИТЕЛЬ от СОЛАРА, в лице Божественной Личности, совместно с Космическим флотом – реальным, а не виртуальным – см. https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d8c5bb800b3d780c6/inoplanetiane-v-igre-bogov-midgarda-naravne-s-nami-5f0eba023e89f370501ed0c6

Как будут реально развиваться сценарные варианты событий – будем смотреть…

Автор статьи не претендует на пальму первенства в отношении освещения грядущих событий, поскольку по ИГРЕ БОГОВ – они многовекторны, мультивероятны и происходят или в одном из параллельных миров , или во множестве, или во всех сразу. Какой подход будет задействован в их реализации – также будет зависеть от того факта – у кого из Соревнующихся СТОРОН ИГРЫ БОГОВ – круче команда ИГРОКОВ и Супер программирование, в отношении программной оболочки Биоквантового Компьютера “АДАМ” через которую и происходит запуск симуляционной реальности Земли – 3.

P.S. Подписывайтесь на канал автора, чтобы быть с курсе нетривиальных событий.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *