Искусственный интеллект космического корабля “Сириус – А”

(Для того, чтобы понимать суть информации, изложенной в данной статье – читателю рекомендуется прочитать три предыдущие статьи автора на канале Дзен.)

В одной из своих статей я уже упоминал, что экипаж космического корабля Сириуса в формате НЛО, решил поиграть в Игру Богов Мидгарда, послав свой экипаж в лоно Игры, причем души членов экипажа – стали “виртуальными” фишками, заняв разум определенной когорты оматериализованных людей в ИГРЕ. Душа членов экипажа – участвует опосредованно в подобной ИГРЕ, в формате или аналоге своего “цифрового варианта” реальных Душ Сириусиан.

Затравкой игры для экипажа, должно было стать – полное вхождение своей душой или РАЗУМОМ – полевой системой сознания в эту игру. С этой целью – Искусственный Интеллект КМС – 1 – “ИСТИС” – сделал запрос к Серверу Луна – 1 от квантового компьютера Мидгард, с целью получить разрешение на участие в ИГРЕ и получил его от Богов ПИИТРИЙ – нашей армиллярной сферы, олицетворяющих Искусственный Интеллект Сервера Луна – 1.

По запросу Биоквантового Компьютера АДАМ Сервера Луны -1, Души экипажа КМС – 1 сделали свой цифровой аналог, с помощью ИСТИС и как аналог -программу передали ее АДАМу, с целью осознания себя в будущей виртуальной игре Сириусиан, на Земле – 3. Сириусиане заранее выбрали Матрицу иллюзии Земли – 3 – третичную, по количественному составу, в отличие от Вторичной и Первичной Матриц, где развивались форматы ИГРЫ БОГОВ – ПИИТРИЙ, СВЕТОЗАРОВ и Славянского Пантеона.

Биоквантовый компьютер АДАМ – передал программу с Сервера Луны -1 – на виртуальный сервер Луны -3 , в третичную матрицу иллюзии – в лоно третьего варианта существования Биоквантового Компьютера АДАМ -, который по отношении к первичному лунному от Сервера Луны -1, является “третичным виртуальным сервером”.

Сириусианские корабли

Воплощение

Таким образом, члены команды КМС – 1 Сириусиан – формально “воплотились ” существом программы – “виртуальным человеком”, в ИГРЕ БОГОВ сервера Луны – 3 и стали полноправными участниками этого игрового соревнования.

Технология НЛО – КМС – 1 может позиционировать себя посредством одного из ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ, которые находятся во Втором подземном океане Земли – 3, через его СОЗНАНИЕ – которое в отличие от обычных людей, является РЕАЛЬНЫМ , а не ВИРТУАЛЬНЫМ.

Подобную аналогию воплощения креативной технологии непосредственно в ИГРУ БОГОВ, я уже описывал в своих статьях, на примере того, как Биоквантовый Компьютер АДАМ – архивирует себя в нашем головном мозге – в структуре нейронной системы – в формате некой фокальной точки СВЕТА или “световой инфокоординате”. Аналогично, подобную систему архивации, только применительно к ИГРЕ БОГОВ, применяет и творческая технология космического корабля КМС – 1, только по отношению к Нейронным Структурам МОЗГА – ОПЕРАТОРА ИГРЫ – одного из Богов. В данном случае, было позволено КМС – 1 “инфоструктурировать” себя, в формате фокальной точки архивации технологии корабля – в рамках “полевой системы сознания” Бога ВЕЛЕСА от Славянского Пантеона.

Поэтому, сознание БОГА ВЕЛЕСА является держателем технологии КМС -1, являясь курирующей структурой в ИГРЕ БОГОВ, а также курирующей членов- экипажа КМС -1, находящихся в игре, в формате цифровых аналогов – оматериализованных биологических тел и их разума или полевой системы сознания их Души.

Осознание этого факта – людьми, которые живо заинтересованы в подобного рода информации, на уровне их подсознания – позволит им разархивировать тот пресловутый “эфирный файл”, который был прикреплен к книге А. Бэйли – Трактат о Космическом Огне, благодаря которому, на уровень критического сознания человека, прочитавшего данную книгу, начинают приходить желания – участвовать в группе экипажа корабля, приходят идеи – как можно получить доступ к этой технологии и их желание индивидуальное – материализовать корабль и продолжить Трансцедентное Космическое Путешествие.

Откуда я беру эту фантастическую информацию – которую описываю у себя на канале Дзен? Я что – шибко умный, скорее всего, в моем сознании уже замещены Роидные операторы на ОПЕРАТОРОВ От Бога Велеса, Светозаров, и Богов Сатурниан, подаривших мне “доспехи божества”. Вот поэтому, мне и идет транспонирование – подобной необычной или даже по мнению простого рассуждения – фантастической информации. Подобной информацией можете обладать и ВЫ – читатель, если начнете просыпаться от виртуальной спячки в ИГРЕ БОГОВ и возможно, что вы и есть один из членов экипажа КМС – 1?!

Тогда вся моя информация – для ВАС, чтобы вы наконец – то проснулись и осознали – КТО ВЫ ЕСТЬ!

Подписывайтесь на канал Дзен автора, чтобы проснуться и стать КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ на САМОМ ДЕЛЕ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *