Система Призывов и Велений

22 июня500 дочитываний4 мин.864 просмотра. Уникальные посетители страницы.500 дочитываний, 58%. Пользователи, дочитавшие до конца.4 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Содержание книги А. Бэйли – “Трактат о Космическом Огне” – содержит в себе тайный код, возможно, что даже гипнотический, который содержится на страницах ее книги.

Этот код – как мне представляется, уже сейчас, содержит в себе воздействие на подкорковое состояние нашей психики или на подсознание, в одной из его частей, когда человек знакомится с той секретной технологией, которая изложена в данном трактате.

Секретная технология к построению НЛО – это формат Призывов и Велений к иерархии различных астро – ментальных существ, преимущественно индуистской Иерархии Божеств, которая довольно подробно описывает – к кому надо обращаться, для того, чтобы получить материализуемое ИМИ – материальное желание, событие, технологию или что – либо иное. Я ее довольно подробно изучал в свое время, но сейчас вернулся к ней, поскольку даже написал книгу о некой космической технологии – как материализовать космический корабль. Об этом я писал в статье – Секретная технология на своем канале Дзен.

Создал эту книгу я – на одном дыхании, как будто, во мне “включили” нечто, что передавало мне информацию о принципах движения кораблей, их техническом строении, управлении, технических блоках корабля, кто и как может управлять такой космической технологией и можно ли обычному человеку войти в управление всем этим. Я опишу эту технологию позже на своем канале Дзен, сегодня же открою секрет, который пришел, благодаря моим ДОСПЕХАМ Божества, которые я получил в Дар от Сатурна -2 – которые вскрыли в моей голове пласт информации, по которой удалось мне открыть секрет книги Алисы – “Трактат О космическим Огне”.

НЛО

Словесный код

Что же это за секрет? Оказывается, в тексте книги Алисы – содержится словесный код – состоящий из слов СИЛЫ. О словах “СИЛЫ” у меня есть отдельная статья на канале – прочтите. Эти слова СИЛЫ – разбросаны по всему тексту Трактата Алисы, и вычленить нашему критическому сознанию эти слова – очень трудно. Зато – наше подсознание, а оно все понимает и все воспринимает – сразу же читает эти СЛОВА СИЛЫ, как ЕДИНЫЙ ТЕКСТ и воспринимает его.

Кодовый Текст составлен таким образом, чтобы ДАТЬ ПРИКАЗ нашему подсознанию – включить некий механизм раскрепощения и начать считывать ИНФОРМАЦИЮ, которая закодирована в этом КОДОВОМ ТЕКСТЕ. Раскодировка направлена таким образом, чтобы прочитавший эту книгу, а особенно ту СЕКРЕТНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ по материализации, которая А. Бэйли изложила в этой книге, с целью – воспринимать второй ПЛАСТ ИНФОРМАЦИИ, прикрепленной к данной книге, на уровне “эфирного паттерна” или просто эфирного файла.

Причем, подобный эфирный файл рассчитан на полевую систему сознания человека, который заинтересован в подобной технологии, достаточно развит интеллектуально и способен войти в некий “контакт”, который открывается этими КОДАМИ СИЛЫ и тогда, файл на эфирном плане – просто вливается, как формат ВТОРОГО УРОВНЯ ЗНАНИЯ СЕКРЕТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, изложенной в самой книге Алисы.

Если угодно – то это похоже на технологию СКРЫТОГО ВВЕДЕНИЯ В ГИПНОТИЧЕСКИЙ ТРАНС , благодаря которому и ВОЗМОЖНА РАСПАКОВКА этого ЭФИРНОГО ФАЙЛА, прикрепленного к книге А. Бэйли.

Я – то об этом узнал, только сейчас, а до того – я подсознательно начал распаковывать этот эфирный файл и в меня буквально потекла информация сплошным потоком, в результате чего и была создана – книга – методика о “Материализации космической технологии” одного из вариантов космического модуля, который используют реально представители СИРИУСА, приходящие в нашу ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ Земли, чтобы поучаствовать в ИГРЕ.

В своей предыдущей статье – посвященной видам космических технологий, которые могут участвовать в матрице иллюзии Земли -Игры Богов – я описывал два варианта – одни технологии, которые нам рисует сама матрица – они виртуальные, а есть реальные, которые прилетают из других армиллярных сфер Мидгарда – нашей СОТЫ, с тем, чтобы поучаствовать в этой игре. Так вот – описание технологии “КМС – 1”, которой я занимался практически год – а это было где – то в 2012 году – это описание РЕАЛЬНОЙ космической технологии.

Код слов Силы

КОД СЛОВ СИЛЫ , который побуждает мое подсознание распаковать прикрепленный файл, находящийся в эфирной плоскости книги – как раз и был реализован таким образом.

С позиций моего сегодняшнего осознания реальности, которая изложена во всей палитре моих статей, на канале Дзен – совершенно иной трактовки реальности, которая отличается от всей эзотерики, с которой я раньше был знаком, позволяет мне с уверенностью сказать, что данная распаковка секретной технологии космического корабля – имела одну цель – пробудить мое сознание и тех, кто ознакомится с ее содержанием, к управлению данным кораблем. Это означает, что среди читателей, которые ознакомятся с данной технологией по книге А. Бэйли – на моем канале – “проснутся” члены его будущего ЭКИПАЖА, которые в состоянии управлять и летать на подобной космической технологии.

Сам КОД СИЛЫ в книге АЛИСЫ БЕЙЛИ и для меня и для тех, кто все – таки удосужится прочитать данную книгу – является кодом ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ и той роли, которая на нас всех возложена, поскольку МЫ пришли в ИГРУ БОГОВ на Землю, в качестве игровых персонажей и эти “игровые персонажи”, управляемые со стороны Операторов ИГРЫ, которые находятся во втором Подземном Океане – особых комплексах управления ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ – должны получить в управление своей психики ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ – ТЕХ, кто ИГРАЕТ В ИГРУ – а таковые там имеются, это – ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ – СВЕТОЗАРЫ, БОГИ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА И АРБИТРЫ ОТ САТУРНА.

Если такой сценарий ИГРЫ будет реализован, тогда такая команда сможет материализовать данный космический модуль, решить массу задач, по преобразованию самой ИГРЫ БОГОВ, Матрицы Иллюзии на Земле – 3, которая является НЕ СОВЕРШЕННОЙ, благодаря РОИДАМ, которые захватили данную планету и перепрограммировали Биоквантовый компьютер АДАМ – ЕВА, находящийся на Луне – 3.

Представляется, что эта идея сложная, но вполне выполнимая, поскольку автором уже отрисована технология материализации и вопрос остается один – материализовать в симуляционной площадке игры богов Земли – 3, эту космическую технологию. Может и получится, чем ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ не шутят, в нашей матрице, с нашими игровыми персонажами. А почему может получиться, потому, что модель космического корабля “КМС – 1”, которую СИРИУСИАНЕ, приходящие в СОТУ на кораблях – сами вложили в эфирный файл книги А. Бэйли – креативна по своей сути.

И это – реальная, а не виртуальная космическая технология, изложенная в трактовке автора. С ее помощью даже можно не создавать космический корабль – а просто “КМС – 1” – в формате дубля или копии своей, реально существующей, может проявляться и в ФОРМАТЕ ИГРЫ БОГОВ на Земле – 3, и собирать свой ЭКИПАЖ, который решил поиграть в ИЛЛЮЗИЮ ИГРЫ БОГОВ -здесь, у нас, на Земле… “КМС -1” – просто появляется в ИГРЕ БОГОВ, как реальная космическая технология. Его даже не надо создавать заново – ОН САМ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ЗДЕСЬ, в нашей игровой реальности! Для экипажа КМС – 1 достаточно сделать ПРИЗЫВ к его появлению…

ЭКИПАЖ “КМС – 1” находится в МЕДИТАТИВНОМ СНЕ, на КОРАБЛЕ, в капсулах ВРЕМЕНИ, а астро – ментальные тела экипажа – находятся в виртуальной игре богов Матрицы иллюзии Земли – 3… Управляет “КМС – 1” Искусственный Интеллект Системы СИРИУС, в формате технологии “ИСТИС”.(позже опишу, что это означает)

Дело остается за малым – отозвать полевые комплексы сознания “КМС- 1” из ИГРЫ, на Земле – 3, а проявленному модулю космического корабля в ИГРЕ – покинуть ИГРУ и продолжить свое Транскосмическое Путешествие…

Для Экипажа “КМС – 1” ВЫХОД ИЗ ИГРЫ БОГОВ – ВЫХОД из МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ… явится естественным продолжением их трансцедентного существования и продолжающегося КОСМИЧЕСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Подписывайтесь на авторский канал Дзен, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *