Возможности Доспехов

Я уже много писал об обладании способностей, которые несут в себе Доспехи Божества и той технологии, которую мне посчастливилось приобрести. Признаюсь откровенно, я сам во всю эту эзотерику верил формально, но когда реально заполучил Доспехи, моя вера стала непоколебимой или реальной.

Мне иногда задают вопрос комментаторы статей моих – ну а ты – сам обладаешь на практике магическими способностями. Продемонстрируй на практике и типа нам покажи. А мы удостоверимся, что это – правда. Отвечаю сразу – ничего и никому не собираюсь демонстрировать. Кому хочется очень ощутить и взвесить на себя то, что я имею – изучайте мои работы – быть может у вас что – нибудь и получится при моей помощи.

Мне же достаточно того, что я уже имею – Доспехи. Формат этой технологии от Сатурниан -2, см. соответствующую статью – позволяет мне наблюдать очень необычные состояния и медитации – путешествия и феномен “яснознания”, поскольку Доспехи обладают искусственным интеллектом, приданным им от Сатурниан, находящихся на Сатурне – 2. Они и предоставляют мне знания и контакты с представителями этой и других армиллярных сфер Мидгарда.

– Мне этого более, чем достаточно, поскольку Доспехи – по формату это и есть Реальная Магия, с помощью которой я могу изменять сценарий своей индивидуальной жизни – как “игрового Существа”, менять Операторов сознания, которые я уже сменил в своей психике, заменив формат ролевых личностей на тех, которые мне нужны в данном мире, а также моментально исправлять негативные ситуации, которые могут происходит в моей жизни, при общении с различного рода людьми или структурами. Я исхожу из одной марксисткой концепции – практика – критерий Истины, правда цитата из Гегеля, которую К. Маркс в свое время задействовал в своих трудах. И доспехи – это реальная игровая ПРАКТИКА.

С этой технологией можно покинуть МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ и выйти на уровень ОПЕРАТОРА ИГРЫ или стать Божеством, которое играет в ИГРУ БОГОВ на Земле – 3 или в какой либо другой Матрице Иллюзии. По существу – Доспехи – это космическая или трансголографическая технология, позволяющая игровому существу – человеку – выйти из ИГРЫ и стать… ТЕМ, КЕМ хочется Быть…

Я это уже понял, когда узнал, что моих личностей – в параллельных мирах Третичной, Вторичной и Первичной Матриц иллюзии Базового сервера Мидгарда – Луна – 1 – практически бесчисленное множество! Поэтому переходя из одного мира в другой, а со мною это уже происходит тринадцать раз, с полным осознанием этого перехода и припоминанием, что было в предыдущем мире, позволяет мне по иному воспринимать реальность Виртуальной Жизни и по другому себя позиционировать в этой ИГРЕ БОГОВ.

Моих личностей, много в других армиллярных сферах Мидгарда – и на Меркурии, Марсе, Венере, Юпитере, Сатурне и т.д. – там я также присутствую в формате “игровых личностей” соответствующих БОГОВ этих армиллярных сфер и сам являюсь таковым, поскольку разбрасываю эти личности, в качестве участников Игрового Соревнования между Армиллярными Богами, играющими в подобную ИГРУ.

Возвращаясь к Доспехам Божества – я особо не рекламирую их, правда кому считаю нужным – я просто ДАРЮ эту технологию – поскольку знаю эти игровые личности ДАВНО и санкцию на получение ДОСПЕХОВ получаю у Сатурниан для этих людей. Провидение или интуиция моя приводит меня к ним или самих людей подводит ко мне.

Творческий режим работы Доспехов

Матрица – АМА или “Доспехи Божества” сама проявляет себя в творческом режиме, на игровом аватаре человека, привнося массу полезностей в его материальную жизнь, прежде всего в плане здоровья, и много того, что было описано в моей недавней статье, на моем канале Дзен. Кому интересно – читайте.

В заключении – по поводу МАГИИ Доспехов – я ее пока изучаю на своем аватаре – материальном теле в процессе игры. Поэтому, сказать, что я ее полностью познал не могу – изучаю, чувствую, экспериментирую. Она точно защищает от болезней, ковид – 19 и прочей вирусной инфекции. Не говоря уже о магических воздействиях разного толка или воздействия вышек – 5G. Мне никто и ничто не страшны, ибо Доспехи постоянно в активном действии, в отношении защиты моей биоформы и сознания. Мне этого достаточно – ибо это и есть то, что человеку надо, а ум мой приложит к этой технологии все, что ему нужно и будет даже умножено Доспехами всё желаемое мною.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *