Сценарии развития

В продолжении статьи о прогнозе развития событий в Соединенных Штатах, данная статья является продолжением “версии” возможного хода политических и мировых событий в Игре Богов, на Земле.

Данная точка зрения является исключительно авторским взглядом, опирающаяся на интуитивное видение событий будущего и не является фактологическим прогнозом, основанным на неких общепринятых данных.

…Почему у г- на Трампа все ходы, в его шахматной игре, на площадке страны – бесперспективные и даже плохие? Возможен ли уже цугцванг?

Давайте трезво посмотрим на ситуацию в штатах – налицо народная революция, которую и Трамп, и демократы, разогревая бунт черного движения, не хотят признавать. Процесс уже не контролируем практически во всех городах. Уже возникают островки – “народных республик” под управлением черной части населения. Где власть переходит в чистую “махновщину”, как это было у нас, после революции. Нормальные люди вынуждены из – за бездействия полиции в основной массе городов – брать защиту в свои руки и охранять свой дом, частную собственность, привлекая своих знакомых для защиты имущественных интересов.

Некоторые из политиков – говорят, что в Америке, якобы господин Трамп все контролирует – да не контролирует, а сливает Америку. Ему даже министр обороны США – не подчинился по приказу. А что говорить о секретных службах США, которые издревле контролировались демократами, они как следует “прикормлены” и выполняют то, что им скажут из неких центров управления “сверху” от демократов и мирового правительства.

В итоге – есть президент страны, а власти в ней не имеет. Ведь даже военная машина страны не контролируется им, как бы он не выступал перед слушателями военных академий в Вэстпоинте.

Существуют прогнозы среди аналитиков как политического, так и экономических направления, что к моменту выборов – выборы могут не состояться из – за всеобщего протеста населения и анархии, которая устанавливается по всей стране. Вероятнее всего, что радужные ожидания Трампа к ноябрю текущего года, когда состоятся выборы президента страны- обернутся для него и даже для демократов -тотальным поражением.

Предполагается, что этот вариант сценария известен правящей элите, и особенно военным, ЦРУ, АНБ, ФБР, когда будут провалены выборы в США – к власти или временной диктатуре придут военные, которые начнут активно подавлять восставшие и митингующие города, просто уничтожать черных и иных мародеров, прямо в кварталах их проживания или дислокации. Это уже было в 21 – ом году, прошлого столетия, когда митингующие районы – просто бомбили.

Те, кто заварил эту “протестную кашу” в стране – отдают себе отчет в этом и процесс разброда и шатания по всей территории штатов, эта заварушка будет продолжаться до тех пор, пока не будет реализован жесткий военный вариант подавления протестного движения во всех городах США. Тогда на повестку дня – будет поставлен вопрос – об автономизации всех существующих штатов страны, о чем я уже писал в своей статье, на канале Дзен.

Понимая слабость внутриполитической ситуации в стране и глобальное возрастания силы Китая, военные Америки примут демарш, который уже готовится в акватории Тихого океана, куда выведены все флоты, авианосцы и подводный флот.

Конфедерация независимых государств

Система прогнозироваться автора позволяет утверждать, что на территории бывших США – на ближайшую перспективу , возникнет конфедерация независимых государств – штатов, под управлением сначала военной диктатуры, а затем власть перейдет к МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, которое объявят военные США, как вариант “глобального управления” по спасению страны, так и в отношении к других государств, подчинив их локальные или штатные правительства этому мировому правительству. Сохранение лидерства Конфедерации независимых государств – штатов – в глобальном разрезе – станет доминирующей политикой Мирового правительства.

Тем государствам мира, которые не захотят подчиниться воле Мирового Правительства – военно – морские силы США будут демонстрировать свою военную силу, а контингенты их сухопутных войск просто окажут физическое давление на правительства этих стран.

Военные США продемонстрируют миру – новое поколение вооружений, которые до сего времени были секретны, они будут применены в локальных конфликтах с Китаем и странами Европы, которые первоначально откажутся от признания над ними власти Мирового Правительства. Это коснется прежде всего Германии, Франции, Италии, Испании. Великобритания – одна из первых признает верховенство Мирового Правительства.

Долговые бумаги, в качестве расчетов, в результате мира Конфедерации и Китая, будут не приняты Конфедерацией, в формате именно долговых обязательств , которые Китай накопил до сего времени. Перед страной поставят условие – возврат финансовых средств на всю сумму долговых обязательств – но выплатить их придется в золотом эквиваленте, а не бумагами или даже долларами, причем эта сумма будет умножена в два раза. Китай пойдет на эти условия, поскольку проиграет военно – морское сражение в Тихом Океане.

Атомной войны не будет, все понимают ее пагубность, а альтернативное оружие и оружие “инопланетных технологий” от Мирового правительства просто поставит все народы мира на колени перед Конфедерацией.

С Россией Конфедерация установит особые отношения, понимая ее военную мощь и сверхсовременное нетрадиционное оружие.

Договор

В этом, будущем военно – политическом конфликте двух стран – России и Конфедерации, примут участие две АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, существующие на Земле – это цивилизация “Песиглавов” и “Рептилоидов”. Причем, “Песиглавы” будут прикрывать Россию, а Рептилоиды – Конфедерацию.

В результате договора Между альтернативными цивилизациями, которые будет заключен, в результате инопланетных военных сражений на Земле и воздухе, околоземном пространстве – возможен будет вариант мира, по которому Россия, Китай, Индия, Вьетнам и Пакистан, Индия,
за исключением Афганистана , Ирана, Турции, Ирака, Сирии, за исключением Израиля, страны северной Европы – отойдут под прикрытие Песиглавов, а Израиль, Саудовская Аравия, Оман, Катар, вся Африка, часть северных стран Европы, Англия, акватория Тихого Океана, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Бали, страны Южной Америки и Канада с Мексикой – будут прикрываться Рептилоидами, в том числе и вся Антарктида, где основные базы последних и сосредоточены.

Подобное разделение сил и стран будет курироваться еще более могущественными космическими силами, которые будут выступать в мировом конфликте, в качестве АРБИТРОВ сначала, между Песиглавами и Рептилоидами, которые поиграют в “войнушку” в результате чего – Мировое Правительство будет курироваться Рептилоидами, а страны, которые не будут подчиняться ему – будут курироваться Песиглавами.

АРБИТРЫ уже находятся на ЛУНЕ , а их флоты уже курируют возможный вариант событий в ИГРЕ БОГОВ.

Инопланетные технологии, которыми обладают США , а в перспективе Конфедерация, будут подконтрольны сначала Рептилоидам, а впоследствии, в результате некого Глобального Договора, между Песиглавами, Рептилоидами и АРБИТРАМИ, космические технологии, которыми обладают Россия, и Конфедерация, будут “изъяты” и фактически уничтожены у обеих противоборствующих сторон.

В результате изменения климата и частоты Земли, на перспективу ближайших десятилетий – северо – американский континент будет подвержен оледенению и резкому изменению климата.

Продолжение вариантов гипотетических событий следует…

Подписывайтесь на канал автора Дзен, с тем, чтобы быть в курсе нетривиальных новостей.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *