Стимулом к написанию данной статьи послужила моя переписка с человеком, у которого оказалась довольно сложная картина со здоровьем. Ну а темой, к написанию статьи – послужила та информация, которую я на протяжении ряда лет пытался пропагандировать через социальные сети, на своем сайте – это «пси – нанотехнологии».

Могут ли эти технологии бороться с нашими болезнями, чем является наша болезнь, откуда она приходит, что ее сопровождает, быть может наши болячки «запрограммированы» в нашем геноме, ну и какова роль паразитов в нашем теле?…

Ответы на эти вопросы – освещает наша медицина, которая пытается бороться со всем этим «достоянием» иногда успешно, иногда безуспешно, иногда хирургическими методами, а иногда и ультрасовременными. Автор статьи продемонстрирует концептуальный подход к тому, что все наши болячки можно и нужно «перепрограммировать»!

Как воскликнет недоуменный читатель, мы что – компьютеры?… Представьте уважаемый читатель – что вы – биологический компьютер, который отвечает всем признакам подобной технологии… Доказывать подобную концепцию, я не собираюсь, но остановлюсь на том, что наши болезни – весь этот «ЯЩИК ПАНДОРЫ» прописан на уровне нашего генома.

Кто его «прописал» – часть из этих вопросов я уже освещал на страничках своего Канала Дзен. Часть постараюсь осветить – в этой статье.

Итак, наше тело – это сложный организм, которые управляется ИЗВНЕ и ИЗНУТРИ. ИЗВНЕ – управляют нашим телом – серверы “Луны – 3”, которые задают параметры развертки «материальной формы» в системе голографии Третичной Матрицы иллюзии на “Земле – 3”. Через внешнее управление также задается формат прихода в наше тело «пси – нанотехнологий» – тех условно говоря программных аналогов, которые должны войти на уровни нашей волновой системы ДНК и запустить работу нашей «микрогенной инженерии». Об этом я уже писал, кому не понятно – переадресовываю читателя для ознакомления с этими статьями.

Управление ИЗНУТРИ нашей биоформой идет по линии нашего подсознания, тех мозговых структур, которые ответственны за развертку нашего биологического организма, в формате его «функциональности» или работы. Каждым органом нашего тела – тоже управляют отдельно взятые категории «операторов сознания», которые находятся на уровне нашего подсознания. Как уже отмечалось мною, в нашей системе подсознания, у тех кто имеет Душу, имеется один оператор сознания от АДАМА и тридцать шесть от операторов –«роидов манипуляторов» и «роидов киборгов». В общем количестве от «роидов манипуляторов» есть когорта, которая заведует построением и функциональностью наших внутренних органов – условно говоря «творцы” нашей биоформы и нашей ДНК. Под их неусыпным вниманием находится управление функциями наших внутренних органов и отслеживание работы «микрогенной инженерии». Под их контролем находятся параметры состояния нашей ДНК, хромосом и состояния динамических версий генома отдельно взятых внутренних органов человека. Часть из этих операторов – своего рода «ПЛАНИРОВЩИКИ» задают параметры нашей физиологической жизни, в том числе и отдельно взятых внутренних органов.

Операторы сознания

Операторы сознания

Получают эту информацию о «ПЛАНАХ» РАБОТЫ НАШЕГО ТЕЛА эти “операторы” – из одного общего, будем говорить так «центра», который находится в городах под Океанами нашей планеты, о которых я писал в своей статье – Антарктида. Там, в этом объединенном центре, под водой – существует некая «компьютерная база» на каждого проживающего на “Земле -3” человека, которой управляет некий персонал – очень похожий на молодых людей, которые являются своего рода « операторами» или управленцами нашей биоформы – задающими планы развертки тела, состояния, болезней, социальной адаптации, кармо – сценария нашей материальной жизни и т.д. для каждого человека.

Это – земные представители человечества “переделаныне” Роидами, по существу – это «киборги» – наполовину живой человек, наполовину – машина – робот. Каждый такой “киборг – манипулятор” – имеет представительство на уровне нашего подсознания. Сам же находится в отдельном зале или даже отдельном помещении, в этом подводном городе, откуда отслеживает за деятельностью человека, его физической составляющей и дает задания «управленческой системе» на уровне подсознания – к выполнению тех или иных команд, по динамическим состояниям нашей биоформы и также по динамике поведенческих мотивов.

Таким образом, помимо всех вышеописанных возможностей “оператора – киборга” – этот «СУБЪЕКТ» ПЛАНИРУЕТ НАШИ БОЛЕЗНИ БИОФОРМЫ.

В нашей биологической системе имеется еще две «подсистемы» – это ГИДРА или лимфатическая система, о которой я уже писал и обслуживающие ее паразиты. Вся эта «АДОВАЯ СИСТЕМА» в нашем теле функционирует как отлаженный механизм, который по команде либо запускает определенную болячку, либо запустив ее, затем медленно отменяет…

Иногда такая система «приговаривает» человека через не лечащиеся варианты – прямо к потере биоформы, но это не так им выгодно. Либо запускает постепенные варианты ухудшения здоровья человека, через каскады взаимосвязанных рецидивов болезней, которые следуют одна из другой, подводя человека к страданию и рано или поздно к биологической смерти.

Гидра и паразиты

Гидра, и паразиты, и операторы внутри подсознания – выполняют команды от «центра под Океаном», как главного корпунта, который ведает той «красной книгой», о которой я уже описывал в своей статье. Напомню вкратце – что «красная книга» – это некое «кармическое досье» на каждого человека, где его поступки, выборы, действия, события с ним и т.д. до мельчайших моментов «прописаны логически и поэтапно». Формат такой книги – бумажный вариант, которым распоряжаются службы роидов, практически в каждой стране. Хранится этими службами в специальных архивах -хранилищах. Есть формат “красной книги” – «электронный», который находится у Киборгов под водой, в тех залах, где они находятся… В этой книге – как генеральной программе и прописаны все заболевания нашей биоформы, которые случатся с нами, вернее не случатся, а «запустятся» в определенное время и будут развиваться и поддерживаться до часа «х».

Болезни в нашей биоформы, таким образом, запускаются как бы с двух концов- из залов Киборгов под Океаном и с уровня нашего подсознания, которое является условно – “Голографическим присутствием” операторов – киборгов в нашей системе нейронных структур мозга. Мы его условно и называем «подсознанием». А операторов – «операторами сознания».

Операторы, запускающие формат болезни и всякого рода инфекционные болезни того или иного органа или на уровне макроструктуры тела – как например, вирусные, руководствуются языком программирования, который принят у них в системе главного квантового компьютера РОИДОВ, который находится в центре Второго Глобального Океана, под “Землей – 3”. Именно от туда идет генеральное управление операторами и задаются «частные» алгоритмы в отношении человека, как ему развиваться, чем болеть, куда идти, а может бечь…

Этот язык – аналоговый или универсальный – числовой и буквенный (акустический), существующий в качестве алгоритмов универсальности», по которой исходит «программное обеспечение» в формате пси – нанотехнологий. Оно – то все и запускает в нашем теле, в том числе и наши болячки, ну и наше выздоровление, если на то будет их «киборгова» воля…

Грустно, конечно, описывать все это – но без понимания истинных причин этой игры в иллюзию нашей биоформы – вряд ли простому смертному понять, куда он бедолага «ВЛЯПАЛСЯ»!

Находясь в ИГРЕ БОГОВ от “Луны – 3”, на “Земле – 3”, Роиды захватив всю ИГРУ , не могут окончательно разрушить ее формат и вынуждены использовать в своем Квантовом Компьютере, примерно одинаковый алгоритм программирования, который первоначально использовался Биоквантовым Компьютером “АДАМ”. Об этом я тоже писал в своей статье на Дзене. Поэтому язык программирования роидов – одинаков с языком Программирования Биоквантового Компьютера “АДАМ”, а если это так, то АДАМ – нам в состоянии помочь.

Он и помогает, например автору – позиционировать теорию и практику пси- нанотехнологий, с помощью которой, как представляется автору, можно «перепрограммировать» запуск в нашей биоформе болезней и всех тех напастей, которыми нас так щедро наделяют «операторы Киборги», по указке Роидов сверху…

Не списывайте, дорогой читатель, болячки свои на “волю Божью” -теперь надеюсь вы понимаете, откуда ветер дует…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *