Мое знакомство с системой «пси – нанотехнологий», которые положены в основу работы волновых моделей нашей ДНК, логично привело меня к попыткам понять – существует ли нечто или возможный «алгоритм», который понимает наша ДНК. Практические экзерсисы, в области полученных мною моделей кодовых значений ДНК, позволили мне придти к некой личной практике, которая позволила доказать себе же, дорогому, что эта методика рабочая и ею можно пользоваться не только мне.

Итак, наша ДНК – это объект управления или даже регулировки работы нашей “микрогенной инженерии”, которая в результате подобной регулировки – воспроизводит нашу биоформу или материальное тело, в определенной модельной развертке.

ДНК в космосе

Наша ДНК

К сожалению, наша ДНК ориентирована на управление со стороны Роидных структур – как превалирующих в системе нашего подсознания, почему наша ДНК имеет модель, которая предполагает в нашем теле – не активацию нашей жизни и превращению нас в богоподобных существ, а рассматривается подобными «творцами» – как средство добычи “моноатомных элементов” для нужд Гидры и последующего забора Гидры из нашего тела Роидами. ( О Гидре – читайте соответствующую статью на моем канале Дзен)

Наша ДНК – по физическому виду –это большой клубок спиралей, закрученных, но… не находящейся в системе «закольцовки». Благодаря «раскольованию» наших хромосом, предел деления клеток нашего тела установлен и ограничен, примерно 50 делениями. Это – известный “предел Хейфлик”а. Процесс раскольцевания постоянно поддерживается в нашем теле – приказам «генной инженерии», исходящим с уровней нашего подсознания от “Роидов – манипуляторов”.

По природе наша первичная ДНК, которую создавал Биоквантовый компьютер “АДАМ” на “Луне – 3” – имела форму самовоспроизводящейся системы, стремящейся к усложнению и переходящей в формат Двенадцати спиральный ДНК. Об этом я тоже писал в своей статье, посвященной двенадцати спиральной ДНК. Так вот, подобное стремление к усложнению существования нашей ДНК – сохранилось, но вот программа от Роидов – гасит его и не дает нашей ДНК – войти в систему «закольцованности» концов хромосом, что в автомате вывело бы нашу ДНК на процесс усложнения ее пространственной структуры и активации процессов переформатирования.

Возвращаясь к проблеме «языка ДНК» – в основе работы нашего генома – лежит некий «лингвистический» алгоритм, которого придерживается система «оснований ДНК» – их четыре в двух спиральном варианте – «аденин», «тимин», «цитозин» и «гуанин». Комбинаторика этих «оснований» и создает в цепочках генов то, что мы условно называем «кодом» генома…

Но… этого было бы недостаточно – чтобы управлять нашей ДНК…

Волновые алгоритмы ДНК

Оказывается, что в нашей ДНК есть еще и волновые алгоритмы. ДНК представляет собой кроме материальных спиралей – целый комплекс «волновых паттернов», благодаря которым и управляется “микрогенная инженерия”, задействованная в наших клетках, органах и в целом – нашей биоформе. Эта «инженерия», как и волновые паттерны нашей ДНК – подчиняются неким «кодовым» алгоритмам или командам, которые являются для этой инженерии – приказами или «картами – развертки» или «планами пространственной организации построения новых белков и т.д. Эти «планы развертки” приходят в формате – «пси – нанотехнологий, в форме фотонно – солитонных агрегаций – «замкнутых солитонов». Об этом я тоже писал в своей статье. Оказывается, что волновые паттерны или «закмнкутые солитоны» пси – нанотехнологий, а их большое количество – понимают некий универсальный язык программирования.

Что это за язык, можно ли его вычислить, а впоследствии управлять нашим геномом?

Наверное можно, поскольку автор на практике уже пользовался подобным языком – он простой и даже «старо – русский»! Ведь мы – дети или произведения Биоквантового Компьютера “АДАМ”. Нас создали первичные БОГИ “Луны -3” – Адам и ЕВА, также нас воссоздали заново, после «войн Богов» – Боги Славянского Пантеона, являющиеся серверами вторичного уровня Сервера “Луна -3”, и этот «язык» не смогли отменить даже захватчики -Роиды, когда воссоздают человечество в Третичной Матрице иллюзии на основе программных клише – перепрограммированного Биоквантового Компьютера “АДАМ”, находящегося на “Луне – 3”. Поскольку отменив такой язык – человечество перестало бы существовать. А на такое не могут пойти даже Роиды, ведь мы для них – источник добычи «моноамтомных элементов», так что уничтожать нас фронтально – значит лишиться такого ценного природного уникального ресурса.

Кодовый язык программирования ДНК

Отсюда – язык программирования нашего генотипа – кодовый, а ДНК – может управляться алгоритмами «старо русского» или даже «старо – славянского» языка.

Биоквантовый компьютер АДАМ, на “Луне – 3”, в первоначальной своей версии – как и все известные нам компьютеры, управлялся и функционировал посредством двойного числового алгоритма – единиц и нулей… 1001110010011111101000011 – примерно такого. Кроме того, когда были произведены первые боги “Луны – 32 – АДАМЫ И ЕВЫ – в систему языка вошел более серьезный алгоритм –«Образно – символьный», а по мере создания АДАМАМИ и ЕВАМИ “вторичных серверов” – пришел новый этап в усложнении языка – Графический и даже Стереометрический.

Наша ДНК – являясь производным творчеством от Славянский Богов – унаследовала в себе все языковые алгоритмы: и двоичные коды, и образно – символьные, и графические – стереометрические…

Поэтому, чтобы восстановить изначальный язык нашей ДНК, с помощью которого можно управлять нашей ДНК, а следовательно нашим телом, придавать ему массу возможностей и способностей – надо знать эти языки, а главное знать кодовые последовательности или комбинаторику языка.

Кодовые значения волновых паттернов – это язык, которым пользовались при создании аналога или модели «человека» – АДАМ И ЕВА. В свое время – мне такой язык пришел уже в готовом виде – в формате «кодовых значений» для развертки нашей ДНК и генома отдельно взятых органов биоформы человека, что и получило свое дальнейшее развитие – в создании мною целой серии «программ» по оздоровлению тела человека, его внутренних органов, прекращения болезней, дисквалификации паразитарных форм в теле и пробуждения способностей, которыми человек обладал, когда на “Земле – 3” была «богоподобная раса».

Сейчас, в связи с тем, что мы захвачены и «распечатаны» Роидами, с фактически «роидным» управлением нашего подсознания, заведующего «разверткой» нашей ДНК – трудно перейти к перекодированию нашей ДНК… Но… можно.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *