Антарктида в формате кольца – континента

Мы знаем, что Антарктида – это большой континент, на котором находится центр, который называется «южные полюс»… Антарктида стала недавно «закрытым континентом» и туда простому человеку не добраться, поскольку там присутствуют только военные. Многие страны делят континент на условные секторы, в которых проводятся исследовательские работы. Сам континент, по Соглашению стран – никому не принадлежит…

Мы знаем, что в течение Второй мировой войны – осваивали континент наши ученые, но в основном – немцы, которые мигрировали туда и перевезли огромное количество оборудования, заводов, инженерного, научного и других контингентов специалистов, а также гражданского населения, чтобы заселить «подземные пустоты» и превратить их в города «Новой Швабии».

Это – как бы официальная версия того, что Антарктида занята была гитлеровской Германией, еще в начале 30 – х годов прошлого столетия. Мы также знаем, что туда был переправлен весь подводный флот нацистской Германии и все «летательные аппараты», а также их заводы по производству НЛО германского разлива – аппараты Шаубергера…

Также известно, что американцы в 1948 г. направили флот под командованием Р. Берда, с целью потеснить немцев или даже дать им отпор, но потерпели поражение и возвратились с потерями обратно…

В наше время – имеется информация, что в Антарктиду вдруг зачастили представители «истэблишмента» многих стран мира, причем официальные лица высокого ранга, с чего это вдруг? Наши тоже там побывали и не один раз, даже представители духовенства.

Что притягивает туда все страны и официоз, что там находится, или кто там присутствует? Официально – там якобы проводятся научно – исследовательские работы по измерению температуры, исследования климата, забор проб льда, изучение фауны, а быть может и древней флоры, сокрытой подо льдами…

Сказка для взрослых

А теперь, «сказочка» для взрослых…Начнем с того, что «Земля – 3» – не круглая, и не «плоская», и не «чаша», хотя очень похожа по древним картам, которые подбрасываются пытливым искателям и выдаются за оригинальные копии… специально выложенные кем – то в сети… «Земля -3» и не «гиперкуб», эту точку зрения поддерживает исследователь и писатель А. Тюняев, а что тогда…

Автор придерживается концепции, что «Земля – 3» – это образование, которое формально не имеет своей постоянной формы. Она, как бы в каждый свой момент существования, изменяется и по очертаниям береговой линии континентов, и по акватории морей и океанов… В каждый момент своего «голографического бытия» – «Земля – 3» приобретает овеществленную форму материальности, довольно изменчивую, не постоянную… Об этом факте свидетельствовали наблюдения наших космонавтов, которые наблюдали, летая на станции «Мир» – что наша планета или ее поверхность – похожа на прототип планеты по фильму «СОЛЯРИС» А.Тарковского. Правда эту информацию они так и не довели до широкой публики…

Восприятие нами – «Земли – 3» продуцируется нам с «Луны -3», в качестве осознания нами Земли, как некой «голографической картинки» того, что есть «планета», с континентами и океанами, по которым можно проехать, проплыть и даже копнуть внутрь… На самом деле – это индивидуальное переживание каждого человека, в формате его чувственного восприятия, которое ,как бы «тормозят» или «замораживают» , а как следствие этого, человк и воспринимает статичную форму Земли, континентов, морей и океанов, в качестве окончательной для себя материальной формы.

Каждый человек имеет подобное «замороженное восприятие» – этой движущейся голограммы «Земли – 3», как цифрового или программного объекта, который якобы существует реально…

Итак, продолжая нашу «сказочку» для взрослых, в коллективной матрице иллюзии – Третичного уровня «Земля – 3» – для каждого человека отражается по – своему некая голографическая реальность, которая существует «виртуально», в формате того, что мы видим вокруг нас…

Антарктида – кольцевой материк

В восприятии ее голографической структуры – это круговой континент, похожий на кольцевой материк, который окаймляет весь базовый Афро – Евро – Азиатский континент, создавая замкнутую систему, огораживая нас ледяной стеной от следующей развертки – морей и материальных континентов, которые существуют за Антарктидой, которых, по некоторой информации – двенадцать.

Антарктида, как кольцевой материк – это искусственное творение, которое создано специально с тем, чтобы служить неким научно – техническим объектом, созданным под определенную цель.Под всем круговым материком – Антарктидой – существует громадные полости. Эти полости соединены проходами. В полостях находятся некие, созданные КЕМ -То сооружения – по типу «купольных» форм. Они представляют собой определенного рода «роботизированными объекты» или малые купольные города, соединенными друг с другом в один механизм, напоминающий собой «искусственно созданный» прототип «КОЛЛАЙДЕРА», малая копия которого, находится в г. Церн, Швейцария.

Кольцевой материк Антарктида – является неким «внешним КОЛЬЦОМ» подобного прототипа Коллайдера, который является как бы внешней формой другого прототипа, находящегося внутри «Земли – 3».

Под нашими океанами и условными континентами – находится Чистая Вода, внутри которой – а это пространство просто огромно, находится следующая часть искусственных сооружений – БОЛЬШИЕ КУПОЛА неких Комплексов, в которых находятся научные центры и техническое обеспечение от Роидных структур и их Вассалов. Они давно освоили эти пространства и создали подобные структуры под «Землей – 3».

В центре – Второго Глобального Океана под «Землей – 3» находится сооружение, шарообразной формы, напоминающей по своей внешней структуре поверхность «Луны – 3» в визуальном восприятии человека. Шарообразный объект объединен в систему с другими сооружениями или условными «городами» Роидов.

Квантовый компьютер Роидов

Это и есть АНАЛОГ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА РОИДОВ, который создан ими, под нашей «Землей – 3». Эта вторичная система – с системой кругового материка Антарктиды и точкой в г. Церн Швейцарии (Коллайдером) – составляет единый силовой программный комплекс, который позволяет Роидам не только управлять «Землей – 3», но и создавать этой технологией НЕЧТО, что способно генерировать, в рамках данной технологии – условную ЧЕРНУЮ ДЫРУ, которая программируется этой сложной конструкцией.

По всей видимости, все это создано для того, чтобы при условии генерации фронтальной ЧЕРНОЙ ДЫРЫ, в рамках «силового тора», который получается при запуске подобной системы – замкнуть на себя – ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ «ЗЕМЛИ -3» и «Луны -3».

Можно предположить, что данный «силовой тор» служит устройством для попытки вывода всей «карантинной зоны», чем является МИДГАРД, в рамках СОЛАРА – из пространственной структуры СОЛАРА, в другую СОТУ “СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ”, в ту часть, где господствуют РОИДЫ и их многочисленные квантовый компьютеры…

О подобной договоренности между Мидгардом и Роидами, я уже писал, в одной из своих статей, на моем канале… Мидгард мечтает выбраться из «лап» Солара и стать «самостоятельным» Квантовым компьютером – Творцом своей реальности, а не «виртуальным порождением» от СОЛАРА.

Подобный «посул» Роиды сделали МИДГАРДУ, в обмен на свое присутствие, в системе Третичной Матрицы иллюзии сервера «Луна – 1» и ее завоевания – Третичной матрицы иллюзии – нашей «Земли – 3» и «Луны – 3».

Сложное сооружение – Коллайдер в г. Церне, Швейцария, Антарктида в качестве «кругового материка и подземные океанические города под нашими океанами, а также наличие Квантового Компьютера «Роидов» в центре подземного Мирового Океана – есть материализация задачи поставленной Роидами для целей завоевания всех Матричных пространств Мидгарда, а равным образом – перевода МИДГАРДА в другую космическую соту «Сотовой Вселенной».

На поклон в Антарктиду едут послы от многих стран – к вассалам Роидов – которые представлены по виду, как РОБО – КИБОРГИЗИРОВАННЫЕ виды или сущности, и «Рептилоиды», которых Роиды захватили в плен еще во время «войны богов». Рептилоидов в свое время, выставила Вторичная матрица иллюзии – Боги “Светозары”… для борьбы с захватчиками «Земли – 3» и «Луны – 3». Но потерпев поражение, как и Славянские боги – «рептилоиды» были захвачены Роидами, перепрограммированы и поставлены на службу, в качестве «вассалов». К ним – то на поклон и едут «все гонцы со всех концов» на получение «ярлыка» на право княжения…

Над Антарктидой баражирует часть флота Роидов, перелетая с «Луны -3» под «кольцевой материк и океаны, а далее в глубоководные части – перемещаясь во Второй Огромный Океан, где основная База Роидов на «Земле – 3» их города – купола и Квантовый Роидный Компьютер – аналог.

…Вот уж посыплется на меня “гром и молния” от ортодоксов, воспитанных на научных догмах о шарообразной Земле, с криком, что этого не может быть, потому что не может быть никогда…

Да, нет, господа, таки может…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *