В своих предыдущих статья, посвященных волновой системе генома человека и нашей двухспиральной ДНК, мною уже подчеркивался новый подход к тому, что или кто управляет нашей системой тела, Души и нашей ДНК. Оказывается – это “что или кто” – некий кодовый язык, а быть может и универсальный язык, которым пользуется Биоквантовый Компьютер “АДАМ”. Можно ли вскрыть подобный язык, который по всей видимости, управляет нашей Третичной Матрицей иллюзии, в которой мы находимся или проживаем, наверное – вопрос из вопросов. Однако, по косвенным признакам, можно судить о том, что подобный язык или программный алгоритм имеется и на нем практически все построено. В том числе и наша ДНК, которая является ничем иным – как программным материализованным алгоритмом развертки нашего материального тела.

Секреты ДНК

Наша ДНК – программный алгоритм

Хочу подчеркнуть, что наша ДНК – как «программный алгоритм» участвующий не только в формировании нашего материального тела, со всеми его органами и функциями, но участвующий в форматировании нашей ДУШИ – “критического сознания”, подсознания и исходит от нашего истинного или ВЫСШЕГО Я – нашего Биоквантового компьютера “АДАМ”. А мы уже знаем, по материалам моих статей, что АДАМ который находится внутри нашего индивидуального ВНУТРЕННЕГО МИКРОКОСМОСА, который существует в каждом человеке, на уровне его полевой системы «подсознания» и более высших уровней – ПРОТОСОЗНАНИЯ, ГИПЕРСОЗНАНИЯ .

Возвращаясь к нашей теме о Двенадцати спиральной ДНК – подобной тематике, в нашей литературе, уделялось довольно мало внимания, если даже вообще говорилось. Поскольку подобная информация, приходила по линии контактов «ченнелеров», находящихся в основном за рубежом. Среди таких известных – можно отметить Дж. Брюэра, который выпустил книгу – «Двенадцати спиральная ДНК» и еще ряд авторов, которые посвящали свои эзотерические труды данной теме. Тем, кому это интересно – автор адресует к подобным источникам, которые могут пролить свет – что представляет наша ДНК, по мнению этих авторов.

Мое знакомство с этой литературой, а я решил перечитать подобные труды еще раз, сейчас, с призмы того знания, которое я позиционирую на своем Канале ДЗЕН, позволяет мне, с некоторым скептицизмом, относиться к отдельным частям их повествований, которые опираются на труды Захара Ситчина – о роли планеты НИБИРУ и Аннунаках, посеявших семена своего генотипа в «землянах».

Поскольку никакие “пришельцы” со стороны «Галактических содружеств» не посещает нашу “Землю -3”, то и “НИБИРУ” – тоже не прилетала к нашей Земле, поскольку эта мифическая планета – является выдумкой автора многих книг З. Ситчина, а вернее заранее спланированной ложной догмой, относительно «посева жизни» на Земле, со стороны Аннунаков, а также пришельцев с Плеяд и Сириуса…

Почему же все – таки проблема 12 – ти спиральной ДНК поднималась авторами, в том ключе, что в нашем геноме присутствует, на более тонких планах – прототип этой высшей ДНК. Этот прототип действительно существует, но во «внутреннем МИКРОКОСМОСЕ ЧЕЛОВЕКА или вернее ЕГО ДУШИ.

На материальном уровне – его пока нет, хотя возможно его появление, в силу ряда причин и даже «договоров», о которых мы будет говорить ниже. Дж. Брюэр, в своей книге, говорит о том, что подобный прототип можно получить человеку, при одном условии, что надо якобы заключить «договор» с Плеядинцами и Сириусианами, по которому будет принята просьба, и благодаря этом акту “прошения” – и будет проводиться активация – «сокровища» – 12 – ти спиральной ДНК. Во всяком случае –героиня рассказа – в книге шла по такому пути.

Меня этот пункт очень смутил, поскольку заключение «договоров», происходит в основном на внутреннем уровне вашей личности. Они заключаются между вашим “критическим сознанием” отражающим позицию вашей ДУШИ и «операторами сознания», которые являются главными в системе вашего подсознания. Никаких внешних инопланетян, кроме представителей космических флотов РОИДОВ, в Третичной матрице иллюзии – нет! Заключение договор на активацию ДНК может исходить только от захватчиков “Земли – 3”, которые и так присутствуют в вашей системе мозга, на уровне вашего подсознания. Так, что авторы бестселлера – явно почерпнули информацию от «роидных операторов» подсознания, в отношении информации, которая изложена в их книгах.

Почему же авторы книги – «засветили» информацию о 12 – ти спиральной ДНК?

На самом деле, как я уже упоминал – такое программное обеспечение существует. Тогда зачем «роидные операторы» засветили перед читателями – информацию, что 12 – ти спиральная ДНК посредством этих ченнелеров?

Дело вот в чем, первоначальная версия нашей биоформы, создававшаяся изначально на “Луне -3”, до ее захвата Роидами, существовала в своей первичной версии – двенадцати спиральной ДНК “Богоподобного человечества”, которое существовало в качестве первого и основного варианта жизни, на “Земле -3”. В нем и было реализована божественная ДНК, которая придавала сверхспособности, сверхдолгую жизнь и постепенный переход “Богочеловечества” на уровень божественных форм БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА, являвшихся второй генерацией первичных богов Биоквантового Компьютера “Луны -3” – Богов Адамов и Богинь Ев.

Подобная программа – до сих пор существует в Биоквантовом Компьютере “Луны -3”, которая все же , будучи захваченной и перепрограммированной Роидами, не может быть до конца изменена. Поэтому, даже создавая человека по программе “роидных творцов” – захватчиков, присутствие развертки его биоформы с помощью Двух спиральной ДНК, над организмом последнего довлеет первоначальная программа – обладания Двенадцатиспиральной ДНК. Роидам не удается ее подавить и она как бы существует «поверх» роидной программы или поверх двухспиральной ДНК.

Кроме того, у человечества, обладающего Душой, в системе головного мозга, присутствует «инкапсулированная» версия Биоквантового Компьютера “АДАМ” – не захваченного, о котором я писал, почти в каждой статье. Благодаря именно АДАМУ, эта программа и не может быть окончательно подавлена Роидами и их операторами сознания – «роидами – манипуляторами» и «роидами – киборгами».

Активировать Божественное в нас

Следовательно, у человека, захваченного с потрохами, можно активировать все способности, которые имелись ранее. А засветка информации о такой возможности, со стороны Роидов, даже через “ченнелеров” или контактеров из – за бугра, имела одну простую цель осветить обладание способностями, заложенными в человеке.

во – первых «выявить» таких смельчаков, кто «клюнет» на подобный информационный эксклюзив,

во – вторых, отдавая себе отчет, что они не могут избавиться в человеке от возможности его обретения двенадцатиспиральной днк – то ими предусматривался вариант – ввести ложные алгоритмы подобной активации “сверх ДНК”, с тем чтобы привести «энтузиастов» к служению Роидным системам.

В – третьих, «засветка» информации – это был некий условный компромисс между Роидами и Лунными Богами ПИИТРИИЯМИ, по которому предусматривались альтернативные сценарии развития «захваченного» человечества, последнему, в “роидном варианте” существования биоформы или тела, позволялось развиваться по пути «двенацати спириальной» ДНК, тем самым обретая суперспособности, которые были заложены в организме биоформы изначально.

В – четвертых, засветка информации была еще актом той роли Богов “Светозаров”, со Вторичной матрицы иллюзии от “Луны -2” и “Земли -2”, по которой Роиды также пошли на компромисс. От лица представителей СВЕТОЗАРОВ – выступили спасенные ИМИ, в войне богов на “Земле – 3” представители божественного Славянского Пантеона – СВАРОГ и ВЕСТА. Причем, именно эти – наши исконные Боги, от Божественной цивилизации на “Земле – 3”, до ее захвата Роидами, заключили с Роидными структурами «договор», предусматривающий существования спектра возможностей развития, для нашей Души, в условиях захвата со стороны Роидов “Луны -3” и “Земли – 3”.

В – пятых, Роиды рассчитывают, что благодаря их численного большинству присутствия на уровне подсознания человека, а также их возможностей «подмены» программного клише Души человека, даже если и произойдет спонтанное пробуждение программного алгоритма в теле человека – 12 – ти спиральной ДНК, то благодаря «подмене», такие «люди», станут под знамена Роидных структур и пополнят их ряды, обладая сверхспособностями.

….Располагая данной информации, каждый человек вправе решать для себя – надо ли ему подобный алгоритм «двенадцати спиральной ДНК» или лучше оставаться «в плену» у Роидов и влачить свое существование в обычной биофоме, которая болеет, умирает, страдает, реализует в себе массу отрицательных качеств, таких которые описаны в «смертных грехах»… ИЛИ… пойти по пути, предначертанному нашими Исконными БОГАМИ – ПИИТРИЯМИ, СВЕТОЗАРАМИ И АДАМОМ и ЕВОЙ.

Вам решать, уважаемый читатель – соглашаться или не соглашаться с позицией автора по данной теме, а быть может и выбирать для себя по какому пути развиваться и надо – ли развиваться вообще…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *