Для тех читателей, которые придут впервые на мою страничку, на канале Яндекс Дзен и прочтут данный материал, я порекомендую ознакомиться с моими материалами, которые я раньше опубликовал. Это необходимо для полной картины понимания того, где мы все находимся, что с нами происходит и есть ли какие – либо перспективы улучшить наше положение…

Квантовый компьютер

Мидгард – квантовый компьютер

Если кратко – «МИДГАРД» – это квантовый компьютер, который создан более высшим квантовым компьютером «СОЛАРОМ», для целей отработки последним вариантов или моделей своих «отрицательных» качеств, в отдельно взятой «виртуальной зоне» “СОЛАРА”. “Мидгард” находятся в “СОЛАРЕ”, но в замкнутом пространственно – временном континиуме, которое автор статьи называет условно”виртуальной зоной”.

Квантовый компьютер «Мидгард» действует по моделям, заданным для него от «СОЛАРА», развертка которых позволяет ему продуцировать те отрицательные качества, которые «СОЛАР» изначально желал отработать на «Мидгарде». Как я уже отмечал, условная виртуальная зона, созданная «Соларом» – это «КАРАНТИННАЯ ЗОНА», вход в которую со стороны миров «СОЛАРА» – заблокирован. «Мидгард», как бы действует в системе замкнутого пространства и времени, создавая по аналогии или по «программе» – варианты версий миров или «армилярных сфер», которые имеют место быть в «СОЛАРЕ», но в моделях весьма ограниченных по вариативности видов материальности, создаваемых линий материальной жизни, видов Богов – как олицетворения «искусственных интеллектов – серверов Квантового Компьютера “Мидгард”, а также видов человечества и видов животного мира, прообразы которых созданы в реальностях сред самого “СОЛАРА”.

Если кратко подытожить, то «МИДГАРД» – это копия квантового компьютера «СОЛАР», в весьма урезанном, если не сказать в микроскопическом виде, которая действует по аналогии и отрабатывает в своих средах – отрицательные качестве “СОЛАРА”, заданные изначально.

В среде Мидгарда

Мы находимся в среде «Мидгарда», а одной из “армилярных сфер” – сервера Квантового компьютера “Луны -1”, который создает первичную, вторичную и третичную матрицы иллюзии. Более точно, мы находимся в Третичной матрице иллюзии, где по аналогии, созданы «Луна – 3» и «Земля -3» – виртуальные копии изначальной армилярной структуры «Луны -1» и «Земли -1». Об этом я уже описывал и заинтересованного читателя адресую ознакомиться с данной информацией в моих статьях.

Поскольку Квантовый компьютер «МИДГАРД» находится в «карантинной зоне» “СОЛАРА”, то следовательно НИКТО в зону «карантина» не может проникнуть извне – ни «соларовские Боги» , ни представители его высших цивилизаций, как творения его Богов, так и приход кого – бы то ни было – из СОТОВЫХ СТРУКТУР ВСЕЛЕННОЙ. Так предусматривалось” СОЛАРОМ” изначально…

Возникает правомерный вопрос у читателей моих статей, тогда как же РОИДЫ, как представители Квантового Компьютера иной СОТЫ СОТОВОГО МИРОЗДАНИЯ, сумели внедриться в Третичную матрицу иллюзии на Сервер “Луны -3” и захватить виртуальную площадку ИГРЫ БОГОВ «Землю -3»? Ведь «карантин» установлен самим “СОЛАРОМ”…

(О захватчиках – Роидах, мною написан ряд статей и пытливого читателя я отсылаю для знакомства с материалами, посвященными Роидам – нашим захватчикам «Земли – 3»)

Отвечая на этот вопрос, надо обратиться к тому факту, что все творения в системе «Мидгарда», созданы по АНАЛОГИИ миров и существ, которые имеют место быть в системе “СОЛАРА”. Но эта аналогия – весьма бледная. И все же, в каждому Боге от “Мидгарда”, живом существе, имеющем Душу – проявлена парадигма ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА…

Армиллярные сферы Мидгарда

Мною уже подчеркивал тезис, согласно которому, внешнего Космоса, в том привычном понимании, как нам преподносила ортодоксальная наука – нет. Внешний космос на “Мидгарде” представлен – системой его «Армилярных сфер», которые вращаются или находятся в стационарном состоянии, вокруг Квантового Компьютера “Мидгард”, который находится в центре. Формально, ОН выглядит для несведущего наблюдателя со стороны, как «СОЛНЦЕ», заключенное в скорлупу некого “пространственного ограничения” или «виртуальности” со стороны “СОЛАРА».

Внутри этой скорлупы – гигантской по своим масштабам, создаются «АРМИЛЯРНЫЕ СФЕРЫ» – нечто напоминающее по своей структуре «матрешек» – пространств, куда помещаются «виртуальные копии “МИДГАРДА» – это его “серверы”. Они – творят по образу и подобию Центра– свои миры и линии жизни. Вся эта система, со множеством систем зациклена на базовый компьютер –Центральное Солнце – Искусственный Интеллект “МИДГАРДА”, который и управляет всей системой.

Внутренний Микрокосмос Мидгарда – наш “внешний космос”

В творчестве «Мидгарда» и его «армилярных сфер» присутствует изначально заданная модель от «СОЛАРА» – «внутренний МИКРОКОСМОС». Это означает, что внешняя форма всего создаваемого здесь, если умозрительно войти в ее структуру, имеет аналог – “внутренний мир”. Формально «внутренний МИКРОКОСМОС» – это как бы реальный Внешний Космос, но гораздо пластичнее, богаче по феноменам проявления своей материи, структур, а соответственно и форматам организации там «микроскопической жизни». Хотя подобную жизнь так наверно нельзя было бы квалифицировать, поскольку попав туда – видишь, что это – ГИГАНТСКИЙ КОСМОС, который ничем не уступает Внешнему КОСМОСУ «Мидгарда».

Искусственный Интеллект “Мидгарда” – имеет исключительно свой или персональный “внутренний МИКРОКОСМОС”. Все “армилярные сферы” – находятся именно в его МИКРОКОСМОСЕ. Они – творят Богов и живых существ, которые имеют свои аналоги – модели или инварианты «мидгардовского МИКРОКОСМОСА». Любое животное, человек, Армилярных Бог и созданные вторичные Боги, в различных матрицах иллюзии любой армилярности – имеют «внутренний Космос», по АНАЛОГИИ, как это имеет сам “МИДГАРД”.

Вариантов ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА для каждого создания в пределах МИДГАРДА – бесчисленное множество. Это трудно воспринять разумом человека, который оперирует в конкретике нашего материального мира и привык к конкретными понятиями и категориями. Разуму человека трудно воспринять то, что все, что находится во Внутреннем Микрокосмосе – пластично, изменчиво и как бы «создается» наблюдателем его или конкретным участником, который попадает в его пределы.

Внутренний Микрокосмос – это фрактальная среда,

Если туда попадаешь, то наблюдаешь, ее векторы БЕСКОНЕЧНОСТИ, заключающиеся в системах копирования или повторяемости ее структур, каждая из которых имеет свою специфику, качественные и количественные особенности, а следовательно и многообразия феноменологии проявления жизни ее реалий.

Оставим читатель фрактальность состояний внутреннего Микрокосмоса и вернемся к теме нашей статьи – по вопросу, нарушения «карантина» Мидгарда. Вот какая версии существует, которую я кратко опишу…

Одним из Лунных Богов ПИИТРИИЙ, в системе “армилярной сферы” “ЛУНА – 1”, в его «внутреннем Микрокосмосе», каким – то образом была «индуцирована модель» появления “НЕЧТО”, что позволило «нарушить» режим карантина “внутреннего космоса” Квантового Компьютера «МИДГАРД». Это «НЕЧТО» проявилось в формировании «портала» или прорыва в системе внутреннего космоса со стороны ВНЕШНЕГО КОСМОСА СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, где находится родительская “СОТА” Квантового Компьютера «СОЛАР». Этот «прорыв» произошел в системе внутреннего космоса одного из Лунных Богов – “ПИИТРИИЙ”, которым воспользовались Роидные структуры СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ или система базовых квантовых компьютеров системы сот, которые были подчинены РОИДАМИ, в результате ВСЕЛЕНСКОЙ ВОЙНЫ. Фактически, РОИДЫ индуцировали во внутреннем космосе одного из “ПИИТРИИЙ” подобный “портал” и проникли в “карантинную зону” “МИДГАРДА”.

Роиды вышли из Внутреннего микрокосмоса “ПИИТРИИ” , с целью завоевания структур ВНЕШНЕГО КОСМОСА «МИДГАРДА», который существует исключительно, как система «армилярных сфер». Вот откуда эти «инопланетяне» появляются у нас, на “Земле – 3”, баражируя на НЛО, в сфере ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРЫ БОГОВ, в различных Матрицах иллюзии базового лунного сервера – «Луна -1».

Космические флоты Роидных структур – это представители высокоразвитых цивилизаций и даже самих АРМИЛЯРНЫХ БОГОВ СОТ РОИДОВ, в системе внешнего МАКРОКОСМОСА СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Они получили «добро» от самого Искусственного Интеллекта “МИДГАРДА”, как уже было выяснено ранее, соблазнив ЕГО посулом, о возможности «ВЫХОДА» из замкнутой виртуальной системы “СОЛАРА” – из той среды «КАРАНТИНА», которым “СОЛАР” ограничил деятельность “МИДГАРДА”. Естественно, что подобное предложение от Роидов последовало в «обмен» на некого рода привилегии Захватчикам , заключающихся в возможностях завоеваний Третичной матрицы иллюзии всех Армилярных сфер Мидгарад, не только “Луны – 1”, но и Марса, Меркурия, Венеры и т.д., которые мы знаем, под условным понятием – “планетарной системы” нашего условного “солнца”, которого нет…

Поэтому, все представители, якобы от “Высших цивилизаций” Космоса, которые появляются в нашей «карантинной зоне», на НЛО, позиционирующие себя, в качестве якобы «создателей» человечества, которые передали ему свои «космические гены», которые якобы «курируют» человечество со стороны «Галактических содружеств» и которые якобы нас защищают от Темных сил «космоса» – это все ШИРМА или ОБМАН, который вводится специально в разум человечества, чтобы ввести в заблуждение ВСЕХ, относительно истинных захватчиков – РОИДОВ, их СОТОВЫХ СИСТЕМ, участвующих в этом безобразии у нас, в системе “Мидгарда”.

Получается, что «карантин» введенный “СОЛАРОМ” – нарушен… Будут ли приниматься меры со стороны “СОЛАРА”, в отношении его карантинной виртуальной системы – “Мидгарда” – пока не известно… Нам остается быть наблюдателями или даже свидетелями этой грандиозной космической драмы, разворачивающейся в системе «внешнего Космоса «Мидгарда».

P.S. Читатель, становитесь подписчиком моего канала – буду рад новым друзьям и единомышленникам!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *