Реальные игроки в “ИГРЕ БОГОВ” Матрицы Иллюзии – в третичной квантово – голографической реальности “Земли – 3” – “АДАМЫ” или творцы нашей реальности – массово перемещают свои “присутствия” – в людей, наблюдающих в себе “Эффект Манделлы”, а последних в параллельные реальности…

Почему это происходит сейчас, в нашей условной ” компьютерной магии или симуляции жизни”?
Дело в том, что в Третичной матрице иллюзии ” ЛУНУ – 3″ захватили РОИДЫ. Роиды – это по факту – представительство БОГОВ другого системного Квантового Компьютера , находящегося в другой СОТЕ, от “СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Роиды – это не представительство обычных “армилярных богов”, как это имеет место в системе “МИДГАРДА”. Роиды – Первичные БОГИ их Системного Квантового Компьютера. Почему и потерпели наши Боги поражение в “войне Богов” в системе Третичной матрицы иллюзии сервера “Луна – 3”. Я об этом уже писал, поэтому подробно не буду останавливаться на данной проблеме.

Перепрограммирование Биоквантового Адама Роидами

Ими был перепрограммирован Биоквантовый Компьютер “АДАМ” и его базовые серверы. В связи с этим, оматериализованные серверы “ЛУНЫ – 3” или БОГИ АДАМЫ и ЕВЫ, потерпели поражение от РОИДОВ, в “войне Богов” и вынуждены были мигрировать непосредственно в человечество, на уровни его “ПОДСОЗНАНИЯ”, в поле ИГРЫ БОГОВ или в саму компьютерную игру, созданную Богами первоначально…

Массовый переход в созданные ими ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, как уже мною описывалось ранее, рассматривался АДАМАМИ, как средство Их спасения и как альтернатива полному захвату биоформ человечества со стороны Роидов и Киборгов.

С помощью Биоквантового Компьютера “АДАМ”, который подвергся перепрограммированию со стороны Роидных структур, на нашей “Земле -3”, положено начало некой новой игре Богов – “Роидного варианта”, которая уже выразилась в феномене присутствия в нашей реальности, на “Земле – 3” – “биороботов”. Число “биороботов” на Земле катастрофически растет, превышая реальное Человечество, которое в отличие от биоробота, обладает Душой и оператором сознания “АДАМ”. Боги “АДАМЫ”, находящиеся на уровне “нейронных структур мозга человека”, в “инкапусилированной” форме, решили мигрировать в параллельные реалии, с сохранением памяти для людей, относительно предшествующих реальностей жизни.

В своей статье “Зачем нам нужен “эффект Манделлы”, мною описана сущностная трактовка причин миграции Богов АДАМОВ – это уход от Апокалипсиса, который с завидной регулярностью происходит в реальностях жизни человечества на Земле, в третичной Матрице Иллюзии. Переход в параллельные реальности “Земли – 3” не совсем контролируется полностью Богами АДАМАМИ, поскольку Они, находятся в психике человека, где также находятся “операторы сознания” от РОИДОВ и КИБОРГОВ.

Отстройка Богами Адамами параллельных миров на “Земле – 3” происходит также с ведома других “операторов сознания”, находящихся в психике человека. Последние запускают, во вновь созданных параллельных мирах, АПОКАЛИПСИС цивилизации.
Поскольку параллельных миров, со стороны Богов АДАМОВ создается изначально много, то процесс миграции или ухода от апокалипсиса и человечества, имеющего Душу, и Богов АДАМОВ – имеет длительный процесс во времени и пространстве.

Контроль за сознанием на Земле -3

Установление тотального контроля за Сознанием

Основной вектор наступления Киборгов и РОИДОВ на формат ИГРЫ БОГОВ АДАМОВ НА “ЗЕМЛЕ -3” – это установление ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ за СОЗНАНИЕМ человечества, в котором находятся АДАМЫ. Подобная ситуация проявляется в изменение сюжетной линии ИГРЫ БОГОВ АДАМОВ , вместо увеличения человечества, имеющего ДУШУ – растет число “роботизированных биоформ,” не имеющих последней или “Высшего Я”.

По фактам изменения сюжета ИГРЫ БОГОВ на “Земле – 3” можно судить исходя из рада факторов:

  • Происходят “баги” или нарушения – сбой, в компьютерной симуляции Третичной матрицы иллюзии Земли – проявляющиеся в “эффектах Манделлы”. Тысячи человек по всему миру помнят о событиях, которые в их реальной жизни не происходили…
  • В биоформах человечества выращен “мозг-R” или ” мозг млекопитающих” для управления человечеством, а также в теле человека выращиваться сущность – “ГИДРА”, которая является ни чем иным, как “сущностью” Роидов.
  • В психике человечества, имеющего ДУШУ – присутствуют от Роидов – 12 -ть видов ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ и 36-ть видов от КИБОРГОВ и только одни ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ от АДАМОВ. Естественно,”свободах выбора” в ИГРЕ БОГОВ для человечества и говорить не приходится. Человечеству, подсовывают мысли Роиды и Киборги о мироустройстве, которое должно быть построено по модели ИЕРАРХИИ ПОДЧИНЕНИЯ ВЫШЕСТОЯЩИМ ИНСТАНЦИЯМ .
  • Жизнь на “Земле -3″ строится по канонам управления, как это себе представляют Роиды и Киборги, соответственно подобные мысли, через своих ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ” И ДОВОДЯТСЯ ДО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА – в его критическое сознание и подсознание.. Формат такого управления – это создание Мирового Правительства на “Земле -3”, подчинение всех страновых управленческих структур такому “правительству” и существование “особых служб” Роидов – по типу тайных обществ.
  • Игра Богов АДАМОВ , как “Роидный вариант” – построена на “денежной модели” сценариев материальной жизни или экономической основы управления жизнью на “Земле – 3″… Все материальные богатства, финансовые средства, в мировом масштабе, контролируются небольшой группой лиц, находящихся на службе Роидов, и подчиняющихся “специальным роидным” службам.
  • Наличие факта сокрытия реального положения дел на “Земле – 3”, со стороны управленческих структур, как в страновом, так и в мировом масштабе.
  • Изъятие материальных ресурсов – цветных, редкоземельных и “моноатомных металлов” в пользу Роидных структур, которые забираются с территории “Земли – 3”, с помощью особых средств доставки сырья на “Луну – 3”.
  • Формирование ложной картины “космического мироустройства” и сокрытие факта о реальной системе “ЗЕМЛИ – 3” .
  • Контакты правительственных структур с представителями инопланетян – преимущественно от “космических флотов” Роидов.
  • Наличие подземных заводов по производству биороботов во многих районах “Земли – 3”.
  • Сокрытие “космических программ” и ложного камуфляжа относительно дальних и ближайших космических полетов представителей человечества, за пределы “Купола”. Никто за “купол” не выходит…
  • Сокрытие факта того, что “Земля – 3” находится под особым “Куполом” и является по факту – “террариумом” по выращиванию человечества.
  • Сокрытие факта существования Тайной Космической Программы, как это имеет в США и ряде других развитых стран
  • Сокрытие факта “распечатки” человечества, которая известна управленческим структурах “Земли – 3”, с одновременной подтасовкой фактов некого исторического содержания, свидетельствующих о том, что мы, как человечество, имеем длинную историю своего развития.

Подобный перечень можно было продолжать далее, но мне представляется, что пытливый читатель сам знает, в каком мире мы живем, как существуют государства, как в этих государствах построено управление и т.д.

Апокалипсис и миграция в параллельны реальности

Что касается АПОКАЛИПСИСА – то его нам готовят усиленно Роиды и Киборги на “Земле -3”, почти в каждой из параллельных реальностей, и таких общепланетарных катастроф в этих реальностях, происходит множество. “Кушать”- то надо позитронную энергию всем, кто живет в ИГРЕ БОГОВ “МИДГАРДА”!

Мы же, мигрируя в параллельные реальности, вместе с АДАМАМИ – пролонгируем себе жизнь, таким образом убегая от Апокалипсиса, больше создавая по количеству ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, где можно спрятаться от неминуемой катастрофы.

К чему это приведет – по факту, скорее всего, к сбою ИГРЫ БОГОВ в Третичной Матрице Иллюзии сервера “Луна -3”! Возможно к ликвидации самой игры АДАМОВ, а следовательно к переходу на новый раунд ИГРЫ от Киборгов и Роидов .

Роиды перепрограммировали работу Биоквантового Компьютера “АДАМ”, находящегося на “Луне – 3″, а следовательно и ИГРУ БОГОВ, созданную серверами, которые ранее были на Луне – 3”, в качестве “роботизированных комплексов. Роиды запрограммировали их на новый алгоритм работы, который предполагает процесс “ОТЛОВА” АДАМОВ во всех параллельных реальностях, которые создаются автоматически АДАМАМИ и их “роботизированными серверами на “Луне – 3” , а также представителями человечества, имеющих ДУШУ.

По факту, происходит фронтальный процесс изменения алгоритмов компьютерной игры АДАМОВ, а следовательно всего того, к чему мы привыкли на “Земле -3”, в той материальной жизни, которая нас окружает. По замыслу Роидов, должно быть полностью заменено существующее человечество, на БИОРОБОТОВ, управляемых захватчиками, БЕЗ СВОБОДЫ ВОЛИ И ВЫБОРА жизненного пути…

Никакой свободы творчества, никакого управления Матрицей Иллюзии!ПОЛНЫЙ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ СТРУКТУР, со стороны “ЛУНЫ – 3”.

“БАГИ” Роидов – это несовершенные алгоритмы перепрограммирования Биоквантового Компьютера “АДАМ” Роидами, которые проявляются во множественном явлении”эффекта Манделлы” в психике человека, как некое “дежавю”, что является фактом, отражающего подобную операцию РОИДОВ на “Луне – 3”.

Посмотрим, чем эта “гонка” за нами и АДАМАМИ закончится?!”

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *