Продолжая знакомить читателя с теорией и практикой “ПСИ-НАНОТЕХНОЛОГИЙ”, я хочу показать некий алгоритм, с помощью которого можно активировать первичную модель работы одной из наших мозговых структур, которая ответственна за выработку мелатонина и серотонина – это ЭПИФИЗ.

Каждый орган и его функция запрограммированы в некой, условно назовем, первоначальной программной модели, по которой должна осуществляться функция идеальной работы органа. Эта функция, в процессе нашей жизни, а также за счет вмешательства в наш организм «извне» неких «структур -имплантов” – нарушается, в результате чего изменяется структура генома определенного органа, что приводит, в конечном счете, к дисбалансу органа, как по функциям, так и по содержательному наполнению, которое обеспечивают виды, типы и классы “микрогенной инженерии”, работающие в этом органе и воспроизводящие его материальный аналог.

Микрогенная инженерия

Микрогенную инженерию я называю «пси – нанотехнологиями. Я продемонстрирую читателю – «кодовый пакет» условных акустических команд к нашим «пси – нанотенхнологиям», которые должны запустить процессы активности выработки, например, мелатонина со стороны эпифиза.

В последнее время, в литературе, посвященной проблемам микробиологии, все чаще появляются статьи о роли, которую играет мелатонин в нашем организме. Действительно, трудно переоценить его функцию. беда одна – мелатонин после тридцати лет, перестает вырабатываться главным органом, ответственным в нашем головном мозге – эпифизом, а функции по его замещению, в нашем организме, берут на себя кишечник и как ни странно – аппендикс.

Что такое мелатонин – адресую читателя к “википедии”, там довольно подробно описаны все его свойства и функции организма, которые запускаются благодаря этому веществу.

Графический код пси – нанотехнологий для мелатонина

Выработка мелатонина

Мы в состоянии запустить или обновить процесс выработки мелатонина со стороны нашего эпифиза, с помощью “пси – нано технологий”, ответственных в нашем геноме за форматирование мелатонина. Именно мелатонин, на уровне клетки, запускает процессы активации её функций и регенерации, совместно с короткими пептидами. Мелатонин участвует в процессе работы митохондрий, активизируя в них процессы накопления энергии для нужд работы клетки. Более того, присутствие мелатонина способствует активации производства белка в клетке. «Пси – нано технологии», форматирующие запуск выработки мелатонина эпифизом, частотно сорезонированы или «дружественны» пси- нано технологиям, форматирующими «короткие пептиды».

Каждый из наших внутренних органов работает в некой «волновой динамике», которая на самых тонких уровнях, представляет собой электро – магнитную структуру органа . “Пси- нанотехнологии» и форматируют именно «электро – магнитную систему органа.

Как я уже упоминал в своих предыдущих статьях – «пси- нанотехнологии» – это кодовые «пакетные» алгоритмы, будучи озвучены человеком и восприняты его «критическим сознанием» , а также автоматически воспринимаемы его «подсознанием», вызывают приход в нашу биоформу особых видов, типов и классов «фотонно – солитонных» корпускулярных энергий, которые представляют некую динамику состояния энергии. Форма «солитона» – это монополь, который “симментричен” во своей энергоструктуре. Когда подобный «солитон» приходит в тело человека, на уровень определенного биологического органа, а он и есть «волновой пакет», то начинает сорезонироваться с уже имеющимся конклавом подобных «пакетов», которые уже функционируют и запускают необходимые процессы для работы нашей микрогенной инженерии. Новый «солитон» – изменяет всю структуру «старой» команды, привнося нечто новое в ее работу.

Полученные мною «коды – пакеты» – это технология вызова новых видов, типов и классов «солитонов», содержащих в себе динамику более мелких структур, из которых состоит сам «солитон». Содержательная структура «солитона» – это и есть волновая динамика более тонких пакетов энергий, архивированная в определенном программном алгоритме.

Акустические коды

Акустические коды – это «обращение» к нашему Биоквантовому Компьютеру АДАМ, к получению с ЕГО стороны «солитонов», для целей улучшения нашей ДНК, наших клеток, функций клеток и жизненных процессов, запущенных в нашем теле.

Ну, кажись, объяснил «на пальцах», сложную теорию для понимания, надеюсь читатель поймет все это…

«Волновой пакет» – это системный код «запроса», по которому Биоквантовый компьютер АДАМ отвечает, понимает его и «посылает» на просьбу нашего условного «кода» – виды, типы и классы «солитонов», способных реанимировать, улучшить, активировать, подправить прежние состояния «солитонов», которые уже имеются в наших органах

На примере ЭПИФИЗА этот пакет волновой или солитонной динамики будет иметь следующий вид, где «кодовое значение в буквенном выражении – “Куурфурфуррии – оррсууи – cууиссу- бриимми – оссуиимм”, которое представляет собой – активацию выработки мелатонина или активацию программ по его выработке, а «Бризудивлиооссии – лии – клаи – ксс» – это код к воспроизводству микрогенной инженерией “волновых динамик” генома Эпифиза, по его оригинальной матрице.

Общий кодовый алгоритм для биоформы человека, с целью активации выработки мелатонина для сна Эпифизом, выглядит следующим образом:

«ГРУУ-ММ-ЛЛ – фоокаасс – сии»-177-«Грууммлл – лиордду – оррдии – дии-177- 177 –«Грууммлл – лаокруффиссоссоа – ууиррди – дии» -177 -«Суюиисс – ссуу – саассс – Куурфурфуррии – оррсууи – cууиссу- бриимми – оссуиимм – «Бризудивлиооссии – лии – клаи – ксс» «СВООУУРУУЗИ – СВОУУ – ЛИИ» – «Ноолдруууллу – лулу – лии» -СВООУУРУУЗИ – СВОУУ – ЛИИ» «Бризудивлиооссии – лии – клаи – ксс» – Куурфурфуррии – оррсууи – cууиссу- бриимми – оссуиимм – «Суюиисс – ссуу – саассс» 177 – «Грууммлл – лаокруффиссоссоа – ууиррди – дии» -177 -177- «Грууммлл – лиордду- оррдии- дии» -177 -«ГРУУ-ММ-ЛЛ – фоокаасс – сии»

Подобный «кодовый пакет» можно читать, прослушивать, предварительно записав на плеер, переписывать для запоминания и т.д. Его конечный итог по функции – это запуск выработки мелатонина эпифизом по некому «первоначальному алгоритму», что будет способствовать активному омоложению не только внутренних органов, но и биологической формы человека в целом.

Мелатонин препятствует накоплению молочной кислоты в теле человека, которая, кстати, является одним из существенных факторов, способствующих «закислению» клеток наших органовчто в итоге приводит к нарушениям в их работоспособности и снижению энергопотенциала непосредственно самих митохондрий. (Митохондрии – основные центры по накоплению биологической энергии в клетке).

Одна из теорий, объясняющей факт старения организма, постулируется тезисом, согласно которому, причиной старения является процесс потери митохондриями своего запрограммированного энергетического потенциала, в результате чего клетки организма постепенно утрачивают свои репликативные (воспроизводственные) и иные жизненные функции.

Хочу заметить, что подобная точка зрения является отчасти верной, поскольку истинные причины старения нашего организма, связаны с образованием особого класса «пси – нано технологий», которые форматируют дефицит в обменных процессах непосредственно мелатонина, а также воспроизводят модель «закисления» самой клетки.

Выработка мелатонина

Выработка мелатонина и его потребность со стороны клеток, должна следовать определенной норме. А норма – это чисто индивидуальное состояние для каждого человека. Нормированием выработки мелатонина, в нашем организме, заведует некая управляющая система, в нашем головном мозге. Я ее условно назвал – система ЭПИФИЗ, ГИПОФИЗ, ГИПОТАЛАМУС или «ЭГГ первого системного уровня» или система регулировки «часов жизни». Эта норма чисто индивидуальна для каждого биологического организма!

Запуск кодов по выработке мелатонина, формально не противоречит системному частотному коду «ЭГГ первого системного уровня», поскольку алгоритм кодов волновой структуры эпифиза, и «часов жизни» коррелированы друг с другом и находятся в одной частотной плоскости. Иными словами, активация выработки мелатонина эпифизом, при помощи кодов “пси – нанотехнологий”, ответственных за запуск его выработки, находится в некой взаимозависимости и не нарушает его условную «норму», необходимую для нашего организма.

Более того, данный код относится к проявлению, в нашем волновом геноме, именно тех видов «пси – нанотехнологий», которые стимулируют со стороны системы – Эпифиз – Гипофиз – Гипоталамус, нормирование выработки мелатонина эпифизом.
Этот «механизм ЭГГ» точно «знает», какая норма приемлема для данного биологического тела. Посредством данного акустического кода происходит «ЗАМЕНА» ОДНИХ «пси – нано технологий» на другие, которые не прерывают выработку мелатонина эпифизом, после тридцати лет, а наоборот возобновляют её в объемах, предусмотренных первоначально механизмом «ЭГГ», при вашем рождении.

Запуск данного механизма автоматически обуславливает процесс перекодировки определенных алгоритмов в более глубинной структуре нашего мозга – в системе нашего подсознания, которое объединено в систему управления нашей биоформой, как Представительство Биоквантового Комьютера «АДАМ» «ПЕРВОГО СИСТЕМНОГО УРОВНЯ», который в свою очередь, посылает определенные программные коды на уровень «АДАМА» «второго системного уровня», расположенного в каждой клетке нашего организма, что в итоге проявляется в изменении алгоритмов митохондрий – «энергетических станций» в каждой клетке нашего организма. В работе которых или в стимуляции работы принимает активное участие мелатонин.

Все акустические коды по форматированию тех или иных видов “пси – нано технологий”, находятся в архивированном виде непосредственно в «механизме ЭГГ». Их активация со стороны критического сознания человека, с помощью кодов и есть разархивирование волшебного кладезя «пси- нанотехнологий», с помощью которых происходит оматериализация, в волновой матрице генома, соответствующей микрогенной инженерии, имеющей в своей основе “фотонно – солитонную” природу.

Разархивировав коды производства мелатонина эпифизом, вы тем самым, запускаете на автомате процесс вашего омоложения, в качестве первого шага к сверхдолгой жизни тела. Хотите вы этого или не хотите!

Поэтому, активация производства мелатонина в эпифизе, есть изначально запрограммированный процесс ревитализации, возобновления жизненных функций каждой клетки, предусмотренный одним из “кармосценариев” ДУШИ, который направлен на пролонгирование жизни, и в дальнейшем вызывающий проявление феномена сверхспособностей, связанных с последующим форматированием в организме добавочных спиралей ДНК.

Уважаемый читатель – Вам принимать данную инфомрацию, технологию или не принимать. Пробуйте, размышляйте, эффекты от ее применения каждый человек может испытывать на себе или наоборот, не испытывать, если в нем слишком заглушены процессы чувствования своего организма. Самое главное, что по моему мнению – эта система работает и более того имеются отзывы по эффективной ее работе.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *