Что есть ясновидение, можно ли его достичь, какова практическая польза обладания этим феноменом, хорошо ли будет человеку, когда он отовсюду будет видеть только правду и ложь – реальную картину мира, в котором он находится.

Ясновидение – это наша реальная способность, которая заложена в человеке от рождения, но технически «подправлена» нашими захватчиками планеты. Мы обладаем такой способностью по рождению. “Ясно видеть” – это отбросить ложную картину мира – «матрицы иллюзии» и начать видеть ту реальность, в которой каждый из нас живущих на «Земле – 3», оказался.

Ясновидение – это видение без лжи, без того «искусственного шельта», который наброшен на наше физическое зрение, с целью ограничения наших возможностей – позиционировать себя, в качестве Биоквантового компьютера АДАМ, который и находится у нас, в головном мозге, на уровне наших нейронных структур в «инкапсилированной форме» – Универсальной точки креативного СВЕТА. Он же является нашим Главным “ОПЕРАТОРОМ СОЗНАНИЯ”, наряду с другими операторами, приданным нам от “Роидов – манипуляторов” и “Роидов – Киборгов”.

Наше ясновидение может осуществляться за счет таких мозговых структур как “ЭПИФИЗ” – или «шишковидная железа», или центр «АДЖНА», а также посредством центра “САХАСРАРА”, объединяющий в себе – ГИПОФИЗ, ГИПОТАЛАМУС и ЭПИФИЗ в некую «суперсистему».

Ясно видеть человек может и нижними центрам – например, АНАХАТОЙ или сердечным центром Любви – Мудрости…

В основе работы наших «ясновидческих» центров, по мнению автора статьи, лежит физический процесс накопления «моноатомных элементов» в эпифизе и достаточной насыщенностью ими ГИПОФИЗА И ГИПОТАЛАМУСА.

Как я уже описывал в предыдущей статье, касательно «элексира бессмертия» – моноатомные элементы это – «сверхпроводники» для жизненной энергии, энергии вашей Души, которая должна циркулировать и действовать безукоризненно в теле. Если наблюдается дефицит “моноатомных элементов” в нашем организме, то происходит «зашлаковка» энергетический каналов, которые йоги условно называют «НАДИ». Человек утрачивает свои сверх способности, становится подверженным целому вороху заболеваний, которые вызываются паразитами, вирусами, бактериями и деструктивным фоном мыслей, идущих к вашему критическому сознанию от «роидных» операторов сознания.

Поэтому для того, чтобы реанимировать наши природные возможности к ясновидению – надо накопить в нашем теле – необходимые для данного процесса – «моноатомные элементы» – те из которых состояли ранее божественные тела первой цивилизации на “Земле – 3” в Игре Богов “Луны – 3”.

Какие же это элементы…

Среди таковых можно назвать «моноатомное золото», «моноатомные” – ирридий, родий, и даже «технеций». Хорошо, а каким образом их можно накопить в нашем теле, если обычный человек возможно о них слышит впервые в жизни?

Не каждому по плечу обретение ясновидения в той матрице иллюзии, в которой мы находимся. Но кто пожелает подобное обрести, я поделюсь информацией, какие элементы надо накопить и каким образом это осуществить… но об этом – в других статьях…

Итак, в нашем теле существует “МОЗГ – R”, некая условная система, выращенная у нас, как бы эволюционно, на самом деле внедрена «роидами», с целью не давать Эпифизу накапливать “моноатомные элементы”. Вторым «поглотителем» моноатомных элементов является “ГИДРА” – лимфатическая система и действующая в согласовании с ней, целая куча «паразитов» – биологических машин, доставляющих со всех концов нашего тела – «моноатомные элементы» в структуры «древа лимфы».

Если мы “прикроем” данных вампиров “моноатомных элементов” в нашем теле – половина дела будет сделана. Вторая половина – это процесс сознательного накопления определенных видов «моноатомных элементов», КОТОРЫЕ способствуют ЭПИФИЗУ, ГИПОФИЗУ И ГИПОТАЛАМУСУ объединяться в «резонирующую систему» некоторых “комбинаторик” этих элементов, с целью резонировать с уровнями «программирования” структуры матрицы иллюзии и алгоритмов организации “ИГРЫ БОГОВ” на «Земле – 3». Проще говоря – расширить возможности сканирования данной системой того условного «поля Хроник АКАШЕ», которое мы назвали – “банк данных” событий и явлений на нашей “Земле -3”.

Легко сказать автору – прикрыть «роидные структуры» в нашем мозге, скажет читатель, – о чем это автор вещает честному люду?…

Да, нелегко, но вполне возможно, благодаря пониманию автором технологий, которые положены в основу нашей биоформы и той «микрогенной инженерии», которая составляет нашу основу биологической жизни. Такие технологии существуют и наша микробиология уже знает о них, но молчит, поскольку не понимает как возможно ею управлять… Автор статьи располагает подобной информацией и им уже было позиционировано такое знание – «пси – нанотехнологии», которые получают свое освещение на сайте автора.

Как накапливать “моноатомные элементы” для целей ясновидения – подобный процесс может быть запущен, с помощью именно такого рода – «пси – нанотехнологий”, сущностная основа которых – “числовые и акустические коды”, способные запускать процессы управления нашим «программными обеспечением» биоформы – той пресловутой “микрогенной инженерией”, которую не хочет пока признавать наша ортодоксальная наука. Ростки такой науки – это «волновая» система генома, которую пропагандирует П. Гаряев и ваш покорный слуга, ну еще плюс зарубежный исследователь – Даниил Огреди, быть может я не точно выразил его имя, пусть простит меня…

Можно, конечно, делать эзотерические упражнения для ясновидения, чем занимаются многие гуру у нас, в России и за рубежом. В основном – это энергетическая прокачка центров головы, рук, тела – автор не отрицает данные методы, например, как это делает центр В. Бронникова.

Правда цены, на услуги таких центров, как мне кажется – запредельные, ну да это их бизнес…

Накопление «моноатомных элементов» в головной системе мозга человека – может оказаться весьма эффективной технологией для обретения ясновидения. Погасить “мозг R” и систему накопления лимфой – «моноатомных элементов» можно также посредством технологии редуцирования накопления лимфой этих живительных для нашего тела элементов и даже свести подобный процесс – “на ноль”.

И последний вопрос, допустим нам удалось обрести ясновидение – будет ли оно служить нам во благо? Ведь мы увидим весь обман, который царит вокруг нас, наших близких, знакомых и даже родных… если он конечно имеется..

Правда – всегда горькая, а ложь – «сладкая» для тех, кто желает жить в неведении, выбирая именно такую жизнь, которая удобоварима для нас, нашей с вами “фрустрированной” совести во всех аспектах – и в обществе, и в нашей личной жизни…

Еще один аспект нашей жизни, когда Ясновидение поставлено на рельсы коммерции – происходит во многих случаях феномена картина, когда на ваш “виртуальный или ментальный экраны” в системе критического сознания – будет ставиться от «роидных операторов сознания» – алгоритм – т.н. «вторичной истины» – которая отражает определенный вектор достоверности информации, но не истину в последней инстанции.

Надо ли нам «ложное ясновидение» – решать вам, кто заинтересован в получении ясновидения «за деньги». Хотя, в нашем «денежном мире», по которому построены алгоритмы нашей материальной жизни в обществе и получается, что обретение ясновидения ЗА ДЕНЬГИ – становится приемлемым товаров, впрочем – РЕШАЙТЕ САМИ, ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ…


Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *