Есть ли у вас желания. Быть может тысяча желаний?

Есть ли у вас персональный сад исполнения желаний? Тот сад , где растут ваши древа желаний? Нет?… Тогда вам к предыдущей статье автора, где этот сад находится и что в нем должно «расти»…

Итак, используйте методику автора по поводу «контакта» с вашим “ВЫСШИМ Я”, как это я вам преподнес, в своих статьях. Это можно добиться каждому, кто хоть мало – мальски может управлять своей психикой.

Алгоритм действий в вашем саду ЭДЕМ

Первый шаг – прекратите мыследеятельность в вашей голове, уберите мысли напрочь, есть даже особое физическое упражнение – закройте глаза, сядьте спокойно в удобное кресло или просто прилягте на кровать, расслабьтесь… Далее, при закрытых веках, переведите свои глаза в верх к бровям, при этом глаза ЗАКРЫТЫ…

Получилось…, отлично, обязательно должно получиться, заметили… мысли то – отсутствуют… Далее, дождитесь появление “образов” мыслей – отбросьте их тоже и тогда – осуществляйте полет к вашему “ВЫСШЕМУ Я”, на уровень вашего подсознания… ОНО ВАС УЖЕ ЗАЖДАЛОСЬ…

Древа Желаний

Ну и сажайте ВМЕСТЕ С НИМ – ваш персональный “САД ЭДЕМ” – где будут произрастать ваши “ДРЕВА – ЖЕЛАНИЙ”… (прочитайте статью на моем канале Дзен)

Сегодня разберем технику – как обращаться с” ДРЕВАМИ ЖЕЛАНИЙ”. Если вы его посадили, в своем «ЭДЕМЕ», а оно должно вырасти у вас прямо на глазах… подойдите к своему ДРЕВУ, например Древу «ЗДОРОВЬЯ», на той волшебной полянке, в ЭДЕМСКОМ САДУ вашего подсознания…

Обнимите Древо и подумайте… ЧТО У ВАС – ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Все внутренние органы работают в гармонии друг с другом. Пожелайте своей ДУШОЙ – что ОТНЫНЕ – ВСЕ болезни отходят у вас, в прошлое. Сейчас – вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ, Жизнерадостный человек, полный энергии жизни, физического гармонического состояния всех мышц, внутренних органов, которые работают по идеальному алгоритму или идеальной программе…

Пусть у каждого проявится СВОЯ ФАНТАЗИЯ, по поводу улучшения вашего здоровья… ПРИСУТСТВИЕ “ДРЕВА ЗДОРОВЬЯ” – вам предоставит ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, которые будут переформатировать тот негативный фон, накопленный вами, в обычной вашей материальной жизни, нарушающий ваш ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДУШИ…

Все проистекает из программ несовершенства, которые загоняются в ваши души со стороны противоборствующей стороны…

Помните, что без “ДРЕВА ЗДОРОВЬЯ”, вы не способны осуществлять жизненные циклы на материальном уровне. Следовательно, взращивать другие “Древа Желаний” вашей материальной жизни тоже не сможете…

Обязательно посадите в ЭДЕМЕ – ваше «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО», оно должно быть у вас особенное, ТО, как ВЫ ЕГО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Ваша связь, с этим древом, может изменить многое, в вашей материальной жизни, поскольку наш земной мир построен на «денежной модели», которую нам навязали наши «захватчики».

Древа желаний и сценарии жизни

Древа ЖЕЛАНИЙ изменяют ваши сценарии материальной жизни или тот программный алгоритм, по которому вы должны обязательно реализоваться, в разных «параллельных мирах» вашего позиционирования.

“Денежное Дерево” – это особый программный алгоритм, который обуславливает варианты ваших сценариев жизни в Третичной матрице иллюзии «Земли – 3». Именно ОНО, находясь в вашем персональном «ЭДЕМЕ» – способно изменять варианты сценариев вашего материального благополучия. От уровня денежных моделей, которые находятся в этом ДРЕВЕ и формируются алгоритмы прихода ДЕНЕГ в вашу реальность, в одном из множества «параллельных миров», в котором Вы, на данный момент условного времени, находитесь.

Кто все это придумал… ваше ВЫСШЕЕ Я или Вы… такова ИГРА БОГОВ в Матрице Иллюзии “Земли – 3″… хотите вы это или не хотите…

Что надо делать с ДРЕВАМИ?

С “ДЕНЕЖНЫМ ДРЕВОМ” можно и нужно общаться… Путешествуя мысленно, на полянку в САД ЭДЕМ, где вы его для себя посадили, а ОНО вырастет у вас, прямо на глазах, Вы способны соединяться с НИМ, становиться одним «существом»…

Такое соединение позволит вам, на уровни вашего «критического сознания», получать мысли о практических реализациях идей заработка, организации бизнеса, умножения капитала, быть на шаг впереди ваших конкурентов, выбирать наиболее перспективные ниши для бизнеса или заработка, осваивать востребованные процессии и постоянно развиваться, получая новые знания о заработке…

“ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО “– это ваш подсознательный генератор или «денежная машина” подсознания, которая будучи однажды запущенной СОЗНАТЕЛЬНО ВАМИ или ВАШИМ ВЫСШИМ Я, больше не останавливается в своем движении…

Так устроена ИГРА…а все ваши желания – «приводные ремни» к деталям этой «машины»… чтобы она функционировала и осуществляла свою работу…

У каждого должно быть свое – персональное «ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО», а оно будет объективно и субъективно таким, поскольку нет одинаковых Душ на нашей Земли, все мы – особенные и неповторимые…

“Денежное Древо”, однажды посаженное в вашем ЭДЕМЕ – на уровне вашей материальной жизни, будет стимулировать ВАС к «практической реализации» денежных идей, исходящих от него. Вы будете в состоянии выбирать «денежные идеи» и апробировать их на практике.

Но УСПЕХ ожидает там, где цели вашей ДУШИ будут совпадать с вашими «денежными желаниями» или теми идеями, которые будут исходить от вашего “ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА”, находящегося в вашем персональном саду – ЭДЕМЕ или “ПОДСОЗНАНИИ”.

Секрет материального успеха человека кроется в СОВПАДЕНИИ ВЕКТОРОВ «ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ» ДУШИ и «РЕАЛИЗАЦИИ» МАТЕРИАЛЬНОГО ВЕКТОРА ЕГО ЖИЗНИ, на практике.

В этом эволюционном процессе и будет вам помогать «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО», как ускоритель поставки «денежного мышления» в ваш материальных мозг. ОНО – бесконечный источник ИДЕЙ относительно того, как можно усовершенствовать ПРОЦЕСС ДЕНЕЖНОГО НАКОПЛЕНИЯ для вашей материальной жизни.

Открою ВАМ «СЕКРЕТ СЕКРЕТОВ» – все ваши «ДРЕВА ЖЕЛАНИЙ», в вашем персональном «эдемском» саду – есть «материализация» желаний, которые есть по сути – ваше «ВЫСШЕЕ Я» – ваш Биоквантовый Компьютер «АДАМ», “инкапсулированный” в вашем подсознании, на уровне нейронных систем головного мозга материального тела…

“ВЫСШЕЕ Я” – это генеральный ИСПОЛНИТЕЛЬ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, а ДРЕВА ЖЕЛАНИЯ – это ВЫ, соединенные с вашим ВЫСШИМ Я, для реализации “ИГРЫ БОГОВ”, в материальной действительности “ЗЕМЛИ -3”, в третичной матрице иллюзии…

Ваше “ВЫСШЕЕ Я” – дает вам «образную» или «визуальную» технику соединения с НИМ, для того, чтобы желания, в области материального благополучия – осуществились на ПРАКТИКЕ!

Техника «выращивания ДЕРЕВЬЕВ ЖЕЛАНИЙ» в ЭДЕМЕ – это «психологическая УСТАНОВКА» или ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ для достижения результатов того или иного материального сценария жизни, в котором вы задействованы…

Это – «волшебная техника», которая не заставляет себя долго реализовываться, эффекты от ее практики очень быстро дают о себе знать… Надо просто ПРЕДСТАВЛЯТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, СОГЛАСНО ЭТИМ МЫСЛЕННЫМ УСТАНОВКАМ!

«ПРАКТИКА ЕСТЬ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ» – то ли сказал об этом Гегель, то ли К. Маркс, не важно, главное – по сути!

Сажайте ДЕРЕВЬЯ ЖЕЛАНИЙ В ЭДЕМЕ и реализуйте себя в многогранности векторов ваших материальных сценариев, в этом мире и многих параллельных мирах.

«ЧТО НАША ЖИЗНЬ – ИГРА!»

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *