Когда средневековые алхимики завершали процесс «ВЕЛИКОГО ДЕЛАНИЯ», получения «философского камня», в конечной стадии этого процесса получался «катализатор», как мы уже знаем – прозрачные бесцветные кристаллы и жидкость, в которой находились эти кристаллы.

Есть некоторые свидетельства относительно этих легендарных личностей средневековья, которые обладая этим чудодейственным средством и секретом производства философского камня, согласно которым эти адепты, не только сказочно разбогатели, но жили и… даже продолжают жить сейчас…

Эликсир бессмертия

Никола Фламель

В этом отношении, особенно интересна история о Николе Фламеле, который был известным алхимиком, вполне вероятно, получившим заветный плод своего «ВЕЛИКОГО ДЕЛАНИЯ», поскольку начал владеть большим количеством недвижимости во Франции…, а капиталом и наследством, по свидетельству очевидцев, не обладал…

Естественно, что взрывной рост его богатства привлекал внимание власть имущих во Франции того времени и Фламель решил обмануть всех. Он и его супруга инсценировали «смерть» Николы, с процессией похорон адепта… Естественно, все имущество отошло его супруге, которая после смерти мужа начала активно распродавать все нажитое «честным алхимическим трудом», а потом вообще решила уехать из страны… на удивление соседей и горожан…

Такая история поведана, по некоторым источникам, в отношении жизни великого алхимика Франции, также по некоторым источникам – супругу умершего видели какие – то путешественники в Индии, с каким – то молодым мужчиной… верить этим источникам или нет – это выбор читателя…

Мне же хотелось остановиться на том, что представляет собой «Элексир Бессмертия»?

Что в основе эликсира?

Поскольку «Философский камень” или “катализатор” для последующих чудных превращений одних металлов в другие, получаемых реальными адептами от алхимии, был результатом «моноатомных» превращений, то следует предположить, что начальная консистенция «моноатомной силиконовой матрицы», которая получалась в колбе алхимиков – адептов, где проходили многоходовые реакции коагуляции – и является «недоконденсировавшейся жидкостью» «моноатомного силикона».

Но мне представляется, что алхимики, которые заявляли о том, что получили эликсир бессмертия – лукавили по этому поводу.

И вот почему, в последнее время, исследователями «моноатомных элементов», в основном за рубежом, подчеркивается один интересный факт. Полученные ими варианты «моноатомных элементов» ряда металлов и даже неметаллов, а таковые тоже имеются, по – разному воздействуют на процессы вегетации растений. Одни обуславливают быстрый и гигантский рост последних, а другие подобного роста не вызывают…

Моноатомный иридий

Одним из «ормусных» катализаторов такого роста является «моноатомный РОДИЙ» и «моноатомный Иридий!

Поскольку средневековые алхимики имели дело в основном с аналогами «моноатомного золота», то руки у них не доходили до производства в печах «ормусных Родия и Иридия».

Но, имеются свидетельства, согласно которым в Древнем Египте, жрецы получали Ормус в его “Иридиевом исполнении” – из косточек черного винограда… принимая некий божественный напиток, настоянный на виноградных косточках, а вернее из пепла этих косточек и жрецы, и фараоны жили долго, находясь в полном здравии…

Представляется, что «моноатомное золото» не получалось у адептов алхимии, при получении философского катализатора или камня. Оно могло получаться, когда алхимики «умножали» силу катализатора с помощью обычного атомарного золота, которое добывалоси на месторождения, в земле и использовали для процесса «умножения» силы философского камня. Вполне может быть, что именно тогда, на определенной стадии такого процесса и была получена жидкость, содержащая в себе «моноатомное золото». Оно – то и было названо адептами – «эликсиром бессмертия». Кто алхимиков надоумил употреблять этот эликсир – скорее всего попадая на раны алхимиков, которые должны были быть в процессе неосторожного обращения с приборами и продуктами сублимации при Великом Делании, раны быстро заживлялись. Вполне возможно, что кто – то из числа адептовых храбрецов и принял подобное снадобье во внутрь, поскольку на то время вся «АПТЕКА» СРЕДНЕВЕКОВЬЯ» была на основе настоев трав и камней! Тогда – то, очевидно и произошло то, о чем писалось адептами, после принятия эликсира – человек принявший внутрь эликсир на неделю удалялся от всех свидетелей. За это время у него выпадали зубы, волосы, слезала или шелушилась кожа, у кого она была старая – становилась молодой. Все мышцы тела преображались становились сильными, эластичными и молодыми. Волосы вырастали заново, тоже происходило и с зубами адептов подобных экспериментов. Внутренние органы изменялись по своим функциям и приобретали идеальный алгоритм работы, заложенный в наше тело – «КЕМ – ТО».

Люди, принимавшие подобное снадобье, выходили после такого преображения – молодыми, красивыми, полными энергии и желания – жить, творить и радоваться жизни…

Моноатомное золото

В настоящее время известно, что «моноатомное золото» – обладает свойством «сверхпроводимости», а будучи употребляемым в качестве «добавки» в пищу, как это уже делается за рубежом и особенно в Индии, обуславливает эффекты усиления энергетической сверхпроводимости жизненной энергии в теле человека.

По разрозненным свидетельствам потребителей Ормуса за рубежом, можно судить о расширении ментальных возможностей организма и активного улучшения здоровья. Хотя эта информация целенаправленно искажается и даже «редактируется» кем – то, кто не заинтересован в подобного рода информации.

Именно «моноатомный иридий», по исследованиям некоторых зарубежных исследователей – способствует процессу элиминации или прекращению процессов деления «особых» участков – «концов» хромосом, ответственными за количественный аспект деления наших клеток. А последние – как раз и заведует процессом пролонгации жизни клеток, а следовательно и общей продолжительностью жизни организма, в целом.

Известно, что «концы хромосом» – имеют предел своего деления – известный как «предел Хейфлика». Для человеческих клеток этот предел лежит в пределах 50 делений. Так вот, под воздействием «мономатомного иридия» это предел переставал существовать и клетка приобретала способность делиться неограниченное количество раз. По крайней мере, якобы на подопытных мышах, это явления и было замечено и впоследствии заявлено некими узкими научными кругам исследователей – микробиологов.

О чем это свидетельствует, вполне возможно, что «эликсир молодости» или эликсир на основе «моноатомного золота» существовал, существует и возможно создается на основе «моноатомного иридия».

Возможно, что кто – то уже данный эликсир употребляет, за большие денежки – получая путевку для своей биоформы в Мир Бессмертия…

А что нам остается… простым, а быть может и не простым человекам – «моноатомный Иридий» находится в употребляемой природной форме – в черном винограде, в косточках черных сортов винограда, в орехах «муската», в алое древовидном или «алое вера», в красной свекле и даже простых вишнях – чернокорках… в некоторых травах – в осоке…

Можно эти продукты употреблять, зная, что там находится «элексир бессмертия» в формате удобоваримом для нашего желудка – «моноатомном Иридии»…

Это не мои фантазии – это информация, почерпнутая из зарубежных источников – ученых, которые работают под эгидой научно – исследовательских центров и поделившихся подобными открытиями для широкой публики…

Ну браво, молодцы ученые – альтруисты, а быть может, даже герои…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *