В очередной раз после сна, я решил совершить путешествие в глубины своего подсознания, с целью пообщаться со своим Высшим Я.

Динамическая медитация…

Опять был полет, перед взором открывается громадная плоская белая фосфоресцирующая светом «галактика», я ныряю в нее и в результате стремительного полета, вижу «звезду» в центре, которая блистаем всеми цветами радуги…

Когда подлетел к ней, передо мною опять появился – «Я», одетый как всегда, в какие – то белые, непохожие ни на один покрой, одежды с приветствием…

…Я рад тебя видеть… Мы даже обнялись с Ним, а Он сказал:

–Ты прибыл ко Мне с мыслями, которые тебя тревожат… Оставь их, отдохни… Мысли твои никуда не уйдут, пока ты их не разрешишь, ведь эти мысли и от Меня…

Пойдем со Мною… и мы очутились, где – то на Земле, я узнал этом место, был там совсем недавно, это был «Массандровский ботанический сад”, в Ялте… Я узнал ту чудную поляну, на которой отдыхал недавно, где играло солнце, зеленела трава, а вокруг величественно росли дубы, лиственницы, сосны и туи…

У меня в руках оказалась откуда – то взявшаяся лопата, я заметил, что ее черенок был из – какого – то красной породы дерева, а металлическая часть – мне показалась, что из золотистой меди…

Мы вышли на поляну, залитую светом, а в необычайной голубизне неба, в воздухе, витала какая – то изысканная блаженность…

– Вот тебе четыре дерева, которые надо посадить здесь, – молвил мой Высший Я.

– Вырой ямку…

Я взял лопату и начал выкапывать ямку под дерево. Ямка быстро выкапывалась, земля была – вроде бы и не земля, хотя наверное все – таки земля…

– Возьми это Дерево, – промолвило мое Высшее Я. Это – дерево твоего физического здоровья. Каким ты хочешь, чтобы оно было?

Я подумал – пусть будет «Дубом». Взяв его, поместил в вырытую мною ямку и начал присыпать. На моих глазах, я даже ощутил это физически, как Дуб начал корнями сразу же уходить в Землю…

– Оставь его, – молвило Высшее Я, – Пусть вырастает…

ДУБ начал расти, прямо на глазах, превращаясь в великолепное, где – то средних лет, огромное крепкое дерево, с ветвистыми кронами и изумрудной листвой…

Оставь его, пусть растет – это твое физическое здоровье, – сказал мне – Высший.

– Вырой следующую ямку…

Я принялся за дело, а ямка – то уже была готова заранее.

– Вот тебе второе Дерево «омоложения тела».

Это был, по всей видимости, «Сибирский кедр».

– Сажай его в землю…

Кедр на моих глазах начал расти и превратился в огромный ветвистый гигант, который широко, тут – же на глазах, раскинулся на поляне, рядом с Дубом…

– Пойдем, со МНОЮ, – промолвил мне Высший Я.

Мы отошли от полянки, где выросли на моих глазах – Дуб и Кедр и перед моим взором появилось пространство, где росли другие деревья – эвкалипты…

-Копай здесь, – сказал Он.

Я принялся за дело, затем мне был передан черенок древа необыкновенно красоты, золотистого цвета. Я понял, что это был «ПЛАТАН», который, как и предыдущие деревья, посаженные на соседней полянке мною, сразу же начал расти…

Однако, в отличие от предыдущих посадок, ПЛАТАН был необычным и по цвету, и по листве, которая почему – то вся была как бы золотистого цвета…

-Это – твое «ДЕНЕЖНОЕ ДРЕВО», – услышал я от Него.

Платан начал разрастаться и стволом, и ветвями, превратившись буквально на глазах, в сказочное произведение… я видел на нем листья из чистого золота, несколько листьев упало к подножию ПЛАТАНА и я заметил, какой они изумительной ювелирной красоты…

– Пойдем далее, дорогой… молвило Высшее Я…

Мы очутились в какой – то центральной части этого чудного «массандровского парка», вернее прообраза этого парка, поскольку я понимал, что я не на Земле, бренной, а в глубинах своего подсознания…

Мы вышли к центральной части этого волшебного сада и я увидел, как мое ВЫСШЕЕ Я поднесло мне деревце, которое было не похоже не деревья – черенок деревца был черным и искрящимся, как бы светившимся изнутри..

Я выкопал ямку и взял этот черенок, а он буквально на моих глазах, начал расти, расширяться… и перед моим взором произрастало «Черного цвета» Дерево, фактура ствола была похожа на черные кристаллы, а его ветви были были изумительной филигранной структуры, на которых вместо листьев начали зажигаться … «огоньки – звезды»…

Это – “ДРЕВО ЦЕЛЕЙ” ТВОЕЙ ДУШИ, на котором будут произрастать ДУХОВНЫЕ ДАРЫ, – услышал голос своего Высшего Я…

Мне вспомнилось, как в своей первый раз полета, к моему Высшему Я, мне удалось попасть в Мир «СВЕТОЗАРОВ» – Богов Вторичной Матрицы иллюзии, где появился «звездный человек» и мы взявшись с ним за руки – пошли по “звездному пространству” – осуществляя модель «Вечного движения»…

Так вот, черное «ДРЕВО со ЗВЕЗДАМИ» – это и было ПРОСТРАНСТВО “СВЕТОЗАРОВ” или его «Духовный План», а звезды – это МИРЫ или «САМИ СВЕТОЗАРЫ» – Божественные ЗВЕЗДЫ…

– Плоды этого ДРЕВА – твои ДУХОВНЫЕ ДАРЫ, – ответило мне ВЫСШЕЕ Я.

– Итак, мой дорогой, ты посадил эти ДЕРЕВЬЯ, в своем саду – пусть это будет твой личный – «САД – ЭДЕМ», в который ты можешь приходить, ухаживать за всем этим чудным «садом», просто отдыхать Душою в нем, по сенью деревьев.

Плоды этих ДРЕВ – это реализации твоих материальных и духовных желаний. Какие пожелаешь – такие и получишь…

Просто приходи мысленно сюда, обними за ствол любое из ДРЕВ и пожелай того, что тебе от их ВОЗМОЖНОСТЕЙ и СПОСОБНОСТЕЙ хотелось бы…

Момент, когда ты сажал эти деревья – это твой акт исполнения желаний. Само древо – это образ реализации твоего желания. Рост этих древ – фактура стволов и листьев – это пространство реализации твоих желаний. Плоды этих деревьев – реализации целей твоей Души… С чем тебя и поздравляю…

Мне захотелось какое – то время побыть под сенью каждого из «ДРЕВ ЖЕЛАНИЙ». Мысленно воссоединялся с каждым из НИХ и слышал, да – слышал, чувствовал, как ДРЕВА СО МНОЮ ГОВОРИЛИ…

Я ощутил себя снова в полете … моя медитация закончилась…

P.S. Уважаемый читатель… эта статья – пример того, что и Вы сможете осуществить контакт с вашим «ВЫСШИМ Я», которое находится у вас, в подсознании и посадить такой же «САД ЭДЕМ», где будут расти ваши персональные «ДРЕВА ЖЕЛАНИЙ» – исключительно для Вас.

Пробуйте, визуализируйте – ведь БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР «АДАМ», если вы ЧЕЛОВЕК, присутствует в вашей нейронной структуре головного мозга и ОН – осуществит все задуманное и так желаемое ВАМИ…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *