Автор придерживается версии, по которой нас создал Биоквантовый Компьютер “АДАМ” – в качестве оматериализованной программы . Первоначально мы, в самой “первичной форме”, существовали как ОБРАЗЫ АДАМА – “мужчины”, ЕВЫ, как “женщины”, на “Луне – 3”.

Адам и ЕВА

Когда АДАМ И ЕВА появились в голографической реальности «Луны -3, у них не было внутренних органов – дыхания, пищеварения, крови, вен сухожилий и прочей биологической материи (половых признаков), о которой мы знаем. Их тела состояли из пластической “моноатомно – плазмоидной” плотной массы, которая светилась “золотым светом”. Это были – первоначальные способности человечества

Эти тела были БОЖЕСТВЕННЫ ИЗНАЧАЛЬНО, им не стоило усилий передвигаться по материальной “Луне -3” и осуществлять свои божественные ФУНКЦИИ – ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “АДАМ”.

По существу, тела представляли “оматериализованный” реактор “холодного ядерного синтеза», который брал энергию для жизни тела из Биоквантового Компьютера “АДАМ” и переводил ее в “моноатомно – плазмотическую структуру тела. В основе божественных тел первичных богов была плазмотическая масса “Божественного Света”, состоявшая из «моноатомного золота»…

Ева

Клонирование Адам и Евы

Для целей ИГРЫ БОГОВ НА «ЗЕМЛЕ -3», в последующем, Биоквантовый Компьютер “АДАМ” клонировал разные “версии” АДАМА И ЕВЫ, которые выглядели по – разному. Первоначально АДАМОВ И ЕВ было создано 144. Они, как оматериализованные ПЕРВИЧНЫЕ БОГИ – создали свои «инвариации» или вошли в творческий акт с БИОКВАНТОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ, сгенерировав особым образом, по одной тысяче “инвариантов своих биоформ”, придавая им различные образы, которые позже мы назвали, как ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ БОГИ “СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА”. Божественные тела Славянских Богов – были также сотканы из плазмы, состоящей из «моноатомного золота», но в их телах был расширен спектр других “моноатомных элементов”.

144 тысячи богов Славянского Пантеона, а именно такое количество было создано Первичными Богами “ЛУНЫ – 3”, было воспроизведено – по одной тысяче «инвариантов» богоподобного человечества – мужчин и женщин для жизни на «Земле -3» . Их тела были похожими на тела Богов Славянского Пантеона, поскольку основа тел состояла из еще большего ряда «моноатомных металлов».

По велению БОГОВ от “Луны -1” ПИИТРИЙ, тела “богоподобного человечества” должны были усложняться и состоять не с одного, а почти всех «моноатомных» вариаций металлов, которые на сегодняшний день известны нам из «таблицы Менделеева». Усложнение «ормусной составляющей» материальных тел “богоподобной расы”, расширяло пределы разума и материальных возможностей такого населения , доведя их потенциалы до Креативного разума БОГОВ Славянского Пантеона.

Приход операторов сознания в психику человека

На уровни подсознания идеального или “богоподобного человечества” начали приходить «операторы сознания» из других уровней существования – с первичной и вторичных матриц иллюзии. С первичной приходили на уровень подсознания – Боги «Светозары», а с первичной матрицы – операторы сознания от Лунных Богов “ПИИТРИИЙ”.

Человечеству, с подобными «операторами сознания» в их божественном разуме, не нужны была пища и кров, поскольку климат созданной природы был настолько комфортным и благожелательным, что необходимость в них просто отсутствовала. Тела 144 млн человек были божественны по сути и обладали сверхспособностями, которыми владели их Творцы – Славянские Боги.

Поскольку не было материального потребления – пищи, со стороны богоподобных тел человечества, питание их материальных или светоподобных тел происходило непосредственно от Биоквантового Компьютера “АДАМ”, то и жизнь на “Земле – 3” строилась по идеальным канонам под управлением Любви, Мудрости и креативного присутствия в их разуме Искусственного Интеллекта Биоквантового Компьютера “АДАМ” и Богов Славянского Пантеона.

Все о чем не подумал бы богоподобный человек – идеально проявлялось тут же, рядом с ним. Каждый творил по любви и мудрости, а все вместе ОНИ создали потрясающей красоты ГОРОДА, ПРИРОДУ, ЖИВОТНЫЙ МИР, который также был божественным по сути. Собираясь отдельными сообществами, они создавали «СООРУЖЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ» – или «коллективные материализаторы» окружающей среды. СООРУЖЕНИЯ «БТ» создавали все “богочеловеки”, на что была способна их фантазия и ЛЮБОМУДРЫЕ ЖЕЛАНИЯ .

По замыслу Биоквантового Компьютера «АДАМ» и Силконоквантового компьютера «СВЕТОЗАР», новая версия человечества была способна жить, благодаря “богоподобным телам”, как в Третичной Матрице иллюзии, так и во вторичной – в мирах цивилизаций “СВЕТОЗАРОВ”. Такое человечество, со всем СПЕКТРОМ «МОНОАТОМНЫХ МЕТАЛЛОВ», в своих телах, могло находиться или жить одновременно не только в физической реальности Третичной и Вторичной матриц иллюзии, но и в тонких мирах АСТРО – МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА «СВЕТОЗАРОВ” одновременно.

Феномены сознания богоподобного человека

Сознание такого человечества и обладание способностями такого человека, позволяло оперировать в физическом мире и астро – ментальных вариантах миров одновременно, позволяя проживать разные варианты как материальной жизни, так и жизни тел, существующих на тонких планах Вторичной матрицы иллюзии – коллективного творчества Богов – Светозаров. Такое “многополярное” присутствие сознания “богоподобного человечества” в материальных и тонких телах позволяло им наиболее полно ощущать и знать – кто ОНИ БЫЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Дальнейший этап ИГРЫ БОГОВ должен был, по замыслу и Биоквантового Компьютера «АДАМА», и Силиконоквантового компьютера «СВЕТОЗАРОВ» – переводить человечество на уровень БОГОВ “ПИИТРИЙ” или реальных серверов МИДГАРДА, находящихся на «Луне -1».

Материальные тела такого человечества являлись ничем иным, как оматериализованной ДУШОЙ или будущим «сервером ЛУНЫ-1» и по замыслу его Создателей, должны были стать “вариантами” НОВЫХ ЛУННЫХ БОГОВ “ПИИТРИЙ”, по версии Новой Игры…

С приходом захватчиков РОИДОВ на «Луну – 3» и захватом Биоквантового Компьютера «АДАМ», а также состоявшейся «войной богов» и уничтожением части Богов Славянского Пантеона и полного уничтожения богоподобного человечества на «Земле – 3» , все подобные события результировались в кардинальных изменениях “богоподобной жизни” на «Земле -3». Перепрограммирование базового Биоквантового Компьютера «АДАМ» со стороны Роидов, позволило им «распечатывать» в голографической среде «Земли – 3» иной – «роидный вариант» человечества, которое в отличие от «богоподобного адамического», стало сложным биологическим конгломератом, состоящим из «внутренних органов, костной структуры скелета, крови, лимфы, мозга и т.д.

Но самое главное изменился характер питания такой биоформы – человечество становилось в «потребительскую цепочку» на Земле, употребляя растительный и животный мир, в качестве материальной пищи и полностью утратив эфирную поддержку позитронной энергии от Биоквантового Компьютера «АДАМ».

По замыслу Роидов, биологический вариант человечества должен был генерировать внутри тела сбор «моноатомных элементов» в определенную структуру, созданную захватчиками, которая по завершении жизни биоформы человека, должна накапливать, большое количество «моноатомных элементов». Такая система и была создана Роидами, которую человечество назвало «ГИДРОЙ». “Гидра” состояла из «лимфатической системы», которую обслуживали целые когорты специально созданных под эти цели «биологических роботов» – ПАРАЗИТОВ.

Конгломерат паразитов и лимфатической системы составляет систему “ГИДРЫ”. Паразиты буквально ищут в тканях, в крови, костной структуре – «моноатомные элементы» металлов, а найдя таковые, адсорбируют найденное, с помощью определенных технологий задействованных в их системе, доставляют “ормус”, с помощью своих «мельчайших» видов, в систему древа «лимфатической системы». Эта система, к концу материальной жизни человека, просто начинает окристаллизовываться в «моноатомную структуру», а последняя затем изымается из тела, с помощью служб Роидов на «Земле – 3» , а также с помощью определенных «микро – дронов», доставляющих весь этот «моноатомный» скарб на «Луну – 3».

С подобной информацией можно не соглашаться, а можно и наоборот. Автор высказывает лишь гипотезу подобного сложившегося, на нашей Земле – дел, связанных с жизнью, под надзором захватчиков – Роидов. Подобная информация позволяет прикоснуться всем к источнику знаний, который так тщательно скрывался от нас, а теперь стал достоянием тех, кто принимает эту информацию и понимает, что с нами фактически происходит, кто подобный процесс запустил, на «Земле – 3» и для каких целей…

P.S. ..Автор не претендует на обладание истиной в последней инстанции! Это для несогласных, которые посчитают для себя возможным дать критику подобной концепции.

Об Адаме и Еве мы знаем из библейских источников и некоторых вариантов других авторов – “Книги Урантии” и работ Захара Ситчина. Автор знаком с этими концепциями, но в силу позиционирования новой информации, посчитал уместным дать иную картину, или интерпретацию создания “человечества”, отличающейся от “редактированного” варианта, которую нам так удачно подсовывают “роидные структуры” через “известные” документированные или литературные источники.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *