Зачем мы нужны Роидам? Мы ведь человеческая цивилизация и угрозы для Роидов не представляем…

Однако…эта информация, которая ко мне пришла, ставит все на свои места… Мы много смотрели зарубежных фантастических фильмов, когда космонавты выходили в Космос и встречались с инопланетными существами, внедрявшими в человеческое тело «ЗАРОДЫШ», КОТОРЫЙ ВЫЗРЕВАЛ И ПОЛУЧАЛ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ…

Подобные идеи доводились сценаристам таких фильмов от их «Операторов сознания», с целью донесения через сценарий фильма информации, для всего человечества и в качестве предостережения, и намека… что с нами «сделали» захватчики, о которых мы теперь уже знаем…

Имеется гипотеза, согласно которой Роиды именно так внедрили в нашу биоформы «НЕЧТО», что произрастая в нашем теле, в течение всей нашей жизни, после смерти биоформы, уходит из тела, вернее это «НЕЧТО» забирают …

Гидра

Многие ясновидцы и просто люди, которые находились при смерти, видели, как рядом с телом появляются некие «малые космические корабли», размером с указательный палец человека, которые изымали «НЕЧТО», выходящее из тела человека, в момент смерти.

Это не ДУША – это другое «НЕЧТО», которое изымается для иных целей… скорее всего с помощью особых “космических дронов”.

Что внедрили захватчики в тело человека

Уже имеется гипотеза, согласно которой это «НЕЧТО» – представляет собой «ГИДРУ», которая выращивается в нашем материальном теле для целей Роидов. Подобная тема уже получила освещение на ютубе…

«Гидра» представляет собой – «Лимфатическую систему и конгломерат паразитарных форм, находящихся в нашем теле. Лимфатическая система внедряется в тело человека по рождению, а паразиты подсаживаются в нашу биоформу не только благодаря нашей окружающей среде, пище, воды, воздуха и т.д. Они, паразиты, также переходят в организм человека по рождению от его матери…

«Лимфатическая система» – это особая структура, которую должны обслуживать паразитарные формы в теле человека, для того чтобы последняя произрастала и впитывала в себя “ОСОБОЕ ВЕЩЕСТВО”, которое попадает в биоформу человека, в процессе его питания, а паразиты со всех концов организма должны доставлять это «вещество» в Лимфатическую систему.

Что адсорбирует гидра в теле?

Это вещество – «ОРМУС»! “ГИДРА”, как симбеоз лимфатической системы и паразитов, «ВПИТЫВАЕТ В СЕБЯ, в течение всей материальной жизни, превращаясь, по существу, в “ОРМУСНЫЙ КАРКАС – ДРЕВО», которое представляет собой внешне эта система…

Ормус – это различные виды «МОНОАТОМНЫХ МЕТАЛЛОВ» – ЗОЛОТА, ИРРИДИЯ, ВАННАДИЯ и других, которые открыты Дэвидом Хадсоном и рядом зарубежных ученых. Что представляет собой моноатомный металл – отсылаю читателя к подобной литературе. За рубежом этот термин известен как «ORMES».

Роиды поставили на службу материальное тела человека, по улавливанию Ормуса, посредством «лимфосистемы», которая, в принципе, чужда нашему телу и ее первоначально не существовало. Эту систему нам “внедрили» именно для абсорбции ОРМУСА из полезных питательных веществ, поступающих в наш организм, Ормус даже который СИНТЕЗИРУЕТСЯ НАШЕЙ БИОФОРМОЙ.

Подобную точку зрения очень не любят наши медики и всячески эта точка зрения на «лимфосистему» замалчивается в наших научных кругах… Аргументируют наличие лимфатической системы, как необходимый комплекс организма, который позволяет выводить из тела токсины и прочие элементы, вредные для нашего тела. Правда о ПАРАЗИТАХ почему – то стыдливо умалчивают, ибо паразитов, накапливается в теле, к пятидесяти годам – до 5 кг. живого веса.

Что представляет гидра?

«ГИДРА» – это «роидная система» по улавливания ОРМУСА, который используется не только космическими цивилизациями, входящими в КОНГЛОМЕРАТ РОИДОВ, но и непосредственно Квантовыми компьютерами РОИДОВ, ибо ОРМУС – обладает функцией придания «БОГАМ – РОИДАМ» – их способности к «МИМИКРИИ» всего и вся…

Благодаря именно этой способности их материальных форм, им удалось во многих СОТАХ «СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ» завоевывать «АРМИЛЯРНЫЕ СФЕРЫ» других Квантовых компьютеров и побеждать БОГОВ этих сфер.

Ормус они улавливают не только в наших биологических системах, но и в мирах, где жизнь основана на силиконовой основе. Вот почему им так интересен, в нашей системе «МИДГАРДА» – миры «СВЕТОЗАРОВ», где вся жизнь материального плана построена на силиконовой основе, а не на углеродной, как у нас.

Поэтому Роиды и не уничтожают человечество, а постоянно его «распечатывают» через Биоквантовый Компьютер «АДАМ», существующий стационарно на «Луне -3», захваченный и перепрограммированный ИМИ. Они, захватив “Луну -3” перепрограммировали «АДАМА», видоизменив его главную программу по «распечатке» человечества, с целью придания иных «программных алгоритмов», по которым «материальные тела» человечества «создаются», в соответствии с целями накопления в них, как можно больше «моноатомных металлов». Т.е. захватчики подобное заранее программируют для нашей материальной жизни.

Вот почему, подобная информация была под секретом долгое время, и сравнительно недавно была раскрыта для человечества, в отношении Ормуса, в основном американскими исследователями.

Ормус также накапливается в «эпифизе» человеческого мозга. В зрелом возрасте он там кристаллизируется. До определенного возраста нашей биоформы среда эпифиза – представляет собой полу -жидкую консистенцию «ОРМУСА». Благодаря именно ОРМУСУ и возможно ясновидение у человека, в различных его формах.

Когда происходит кристаллизация Ормуса в эпифизе, человек способен обретать высшие формы ясновидения, которые были изначально заложены в наше тело, нашими исконными богами – Славянского Пантеона. Поэтому, в нашей головной структуре мозга и существует «мозг – R», который особыми модуляционными излучениями, управляемыми со стороны Роидов, «гасит» кристаллизационную структуру эпифиза – в целях не допущения человека к ресурсам его природного ЯСНОВИДЕНИЯ.

После смерти биоформы человека, кристаллизационная структура эпифиза также изымается службами Роидов, у нас на Земле и доставляется, с помощью особых дронов на «Луну – 3».

«ГИДРА» и «кристаллизационная структура эпифиза» – это источники моноатомных элементов, которые наряду с другими природными ресурсами нашей планеты, изымаются в пользу цивилизаций, входящих в КОНКЛАВ РОИДОВ.

Можно с подобной информацией соглашаться, можно не соглашаться, но процесс подобный продолжается, на ЗЕМЛЕ и мы в нем задействованы, хочется признавать подобный факт или нет… ваш выбор, читатель…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *