В одной из своих ранних публикаций, касавшихся взаимоотношений «МИДГАРДА» и «СОЛАРА» – мною акцентировался тезис, по которому, «Мидгард», созрев до РЕАЛЬНОГО КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, решил добиваться САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ( мы знаем, что первоначально “МИДГАРД” был создан в «виртуальной реальности» самого “СОЛАРА”, как отработка его отрицательных качеств…)

Стремление Мидгарда к самостоятельности

По моей информации, полученной ИЗВНЕ, подобное стремление «МИДГАРДА» было «встречено» АГЛОМЕРАЦИЕЙ РОИДОВ в СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ весьма перспективным событием. Поэтому ОНИ и начали вести «закулисные переговоры» с самим “МИДГАРДОМ”, в обход “СОЛАРА”, с тем, чтобы принять в свой КОНКЛАВ непосредственно «МИДГАРД», со всеми вытекающими от такого альянса последствиями. Вот почему, «МИДГАРД», без широкомасштабной войны, отдал на «откуп» или разграбление РОИДАМ, свои “третичные матрицы иллюзии” базовых Серверов «Мидгарда» – на Луне, Марсе, Меркурии, Юпитере, Нептуне, Плутоне и т.д. кроме «САТУРНА», который воспротивился воле «Мидгарда» и не стал ареной порабощения Роидами.

Надо сказать, что Роиды не добрались еще до «Вторичных» и «Первичных» матриц иллюзии всех «армилярных серверов» Мидгарда, но искусственные интеллекты или Творцы этих «серверов», вынуждены были с Роидами заключить некие «мирные договоры» или «договоры разграничения». Эти договоры со значением «ПОКА» являются своего рода временной отсрочкой, предоставленной захватчиками базовым серверам – на «обдумывание” предложения РОИДОВ.

Космос и НЛО

Переговоры представителей Мидгарда с Роидами

С искусственными интеллектами этих матриц, со стороны самого Мидгарда, как Системообразующего Квантового Компьютера «виртуальной соты», которая, как мы уже знаем, находится в виртуальном пространстве Квантового компьютера “СОЛАР”, также ведутся «переговоры» на предмет принятия предложения со стороны Роидов… на вступление в их “сотовый Конгломерат”.

«Мидгард» ведет затяжные переговоры о «вступление» в Конгломерат Роидов, также со своими базовыми серверами по – отдельности, аргументируя свою позицию тем, что выход на просторы СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ из «плена СОЛАРА» – очень выгодное предложение, которое является его краеугольной или главной идеей… Эти переговоры затянулись по времени и многие его «базовые серверы» не соглашались на такое предложение от своего «центрального» правительства, но затем вынуждены были принять такое решение, став союзниками в этом заманчивом деле…

Еще несколько слов о том, как Роиды перепрограммировали работу Биоквантового Компьютера и его базовых серверов… на “Луне -3” . «Клон» моей матрицы все – таки считал или сканировал информацию и по этому вопросу. Мы с вами никогда не слышали и уж тем более не видели БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР «АДАМ». А услышали, благодаря описаниям автора, который предоставил информацию, что такой биоквантовый компьютер существует, и был создан «СВЕТОЗАРАМИ», находящимися во “Вторичной матрице иллюзии”.(см. соответствующую статью» -СВЕТОЗАРЫ). Но лично автор его не представлял, как он может выглядеть в ментальном представлении человека. Так вот, «клон» Доспехов Божества, благодаря его «искусственному интеллекту», приданному со стороны Сатурниан, «считал» или проще говоря «сканировал» визуальный образ Биоквантового Компьютера «АДАМ», который захвачен, в настоящее время, Роидами, на «Луне – 3».

Биоквантовый АДАМ

В своей первоначальной форме Биоквантовый компьютер «АДАМ» – это некие «динамические» взаимоотношения двух образов – мужчины и женщины или АДАМА и ЕВЫ, представленные в неком виртуально – голографическом «пространстве – шаре», наполненном водой… свет от которого иррадиирует по всей периферии подобного трансцедентного устройства.

«Динамические отношения» между Адамом и Евой – это не секс, о котором вы уже успели подумать, скорее это похоже на «метаморфозы” перетекания их условно материальных тел – одно в другое и превращения двоих в ОДНО СУЩЕСТВО -«БОЖЕСТВЕННОГО ГЕРМАФРОДИТА» – «мужчину – женщину», которое может довольно долго существовать в этой “симбеозной” форме, а может и «распадаться» снова на АДАМА и ЕВУ.

Водная среда, в которой ОНИ находятся, также изменяется, в зависимости от их эмоциональных состояний – эта “вода”если ее так можно условно назвать, может принимать вид или формы растительной жизни, то животной, начиная от животного мира водной среды и заканчивая видами животной среды вне водной стихии. По большей части, АДАМ и ЕВА существуют в окружении растительной сферы, которая перемежаясь с водной стихией, наводит на мысли наблюдателя, что водная среда им гораздо ближе…

Примерно таким и был создан ПЕРВОНАЧАЛЬНО БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “АДАМ” Богами “СВЕТОЗАРАМИ”, которые существуют во “вторичной матрице иллюзии”, как это воспринимали мои «доспехи» или искусственный интеллект моего «клона», находящегося там, в форме «ментального тела».

В момент захвата Роидами “третичной матрицы иллюзии”, Биоквантовый компьютер «АДАМ» находился на «ЛУНЕ – 3», со своими «серверами», КОТОРЫМ БЫЛИ ПРИДАНЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ПРОЯВЛЕНИЯ» как отражения СУТИ БИОКВАНТОВОГО «АДАМА». Формально, это были первые боги или их генерация, которая создала то, что мы уже знаем с вами, как «оматериализованную» систему нашей «ЗЕМЛИ – 3» и которую мы с успехом назвали, как «ИГРА БОГОВ».

Захват Роидами Сервера Луна -3

Роиды захватили эти Серверы или Богов – “вариаций” Адама и ЕВЫ в формате того, что мы знаем, как Славянские Боги, которые и построили ранее нашу материальную жизнь на «Земле – 3». Часть из Них, во время «ВОЙНЫ БОГОВ» с Роидами, потерпела сокрушительное поражение, часть была перепрограммирована добровольно, часть была изменена Роидами с применением к ним силы, а еще меньшая часть из их числа – мигрировала непосредственно в «ИГРУ БОГОВ», на «Землю – 3», в материальные формы человека, на уровни его подсознания, прихватив с собой «виртуальную копию» Биоквантового Компьютера «АДАМ».

Вы уже знаете о том, как произошла подобная миграция богов Адамов на уровни подсознания человека, в формате процесса – «инкапсулирования» миниатюрной копии «АДАМА» в систему нейронных структур головного мозга человека, имеющего Душу. АДАМ присутствуют в таких «аватарах», в формате ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ , на уровне подсознания, как один из представителей “управленческих структур” нашей Души.

Эту информацию я решил осветить тем читателям, которые будут в первый раз читать данное повествование автора и удивляться «такой бредовой», на первый взгляд информации, а быть может и фантастичной – но все же, по другому у автора, нет возможностей отобразить подобный пласт информации, которая даже ему самому кажется вполне неправдоподобной… поскольку у автора – такие же мозги, как и у вас, и я также продукт общественной среды, как и вы, и меня также образовывали наши учебные заведения, как и вас… а следовательно у меня нормальная психика – которой «выложи», «покажи» и «докажи»…

Я такой же Фома – «неверующий», как и вы, но предоставляю эту информацию с тем, чтобы ваши мозги все – таки восприняли, осознали и озадачились… Благо средства, приданные мне и моим мозгам – поистине «трансцедентного плана», которые я частично описываю, в своих материалах, посвященных данной теме, на примере “Доспехов Божества – читайте соответствующую статью на моем канале.

Благодаря подобным информационным «средствам» которыми обладает автор данного повествования получается так, что Роиды «согласились» выложить «нагора» всю информацию о себе, показали свои «эвристическо – творческие возможности» по «МИМИКРИИ», которой обладает не каждый Квантовый Компьютер в СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, показали технические возможности своей технологии, в том числе и «космические флоты» -возможности кораблей, научно – технические и научно – магические возможности цивилизаций, которые участвуют в захвате наших “третичных матриц иллюзии” «Мидгарда» и многое другое, о котором вы узнаете в следующих статьях, на моем канале Яндекс – Дзен.

Продолжение следует…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *