Мы в матрице иллюзии

Мы находимся в мире некой «симуляционной игре» и являемся «симуляционными персонажами». Напомню, что наш мир «Земли – 3» находится в Третичной Матрице иллюзии.. С другой стороны, этот Мир управляем не нами, а его Создателями. В связи с этим, мы – участники данного соревнования – можем ли управлять этим миром, в котором находимся или все запрограммировано в этом мире заранее, а мы лишь его слепые исполнители задуманного Кем – То?

Каждый человек может сказать, что он – самостоятелен в выборе своих действий физического плана и будет прав. В то же время, принятие человеком решений, действий является фактором отражения его мыслительной деятельности, которую человек НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ! В его мыслеформотворчестве участвуют ДРУГИЕ – это “ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ”. ОНИ и предоставляют мысли о действиях, которые необходимы человеку для его жизни, в матрице иллюзии.

Матрица иллюзии

Операторы сознания

“Операторы сознания” несут ФУНКЦИЮ – «ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ» реальностью МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ, задаваемую со стороны, как уже отмечалось «СЕРВЕРОВ ИГРЫ» Квантового Компьютера Мидгард.

Непосредственно человек, задействованный в ИГРЕ БОГОВ – является «образом и подобием» Богов АДАМОВ И ЕВ, которые его создали или прообразом «квантового компьютера АДАМ” и наделен его свойствами – создавать реальности бытия, в рамках Третичной Матрицы иллюзии.

Мы, с Вами, создаем “фрактальные” подматрицы реальностей или параллельные реальности. Эти параллельные миры являются для каждого из нас, чисто “индивидуальными реальностями”, в которых каждый человек выступает, как Творец этой реальности, а следовательно все, что происходит в этой реальности, подчинено его “Трансцедентной воле”.

Если в коллективной матрице иллюзии “Земли – 3”, существует примерно 750 млн. человек, имеющих Душу, а остальная часть биороботы, не имеющие ее или имеющие “перепрограммированную Душу”, то эти 750 млн. участников “Игры Богов”, создают каждый свои параллельные реалии, в рамках Коллективной матрицы иллюзии, число которых измеряется от 0 и до определенного множества.

Биороботы не наделены такими способностями, они существуют в каждом параллельном мире нашей планеты, созданной нами и выполняют определенный «декор» к реальности, созданной нами. Получается, что в параллельных мирах, мы сами выступаем подобно Богам, а в коллективной матрице иллюзии “Мидгарда” – «пешки в игре Богов» Мидгарда, или «декор» к их ИГРЕ.

Наши параллельные реалии миров – это наши сны….а также миры, в которых в настоящий момент нашей жизни находимся. Это – та реальность, которую мы видим и участвуем сейчас. Все события, происходящие с НАМИ и окружающим нас человечеством – это все создано и запрограммировано НАМИ! Просто ход событий, в этих мирах, который Мы сами запрограммировали, идет по своей программе, а вы «простой участник», находящийся в биологической форме – человека, который тоже участвует, в вами же созданном индивидуальном параллельном мире!


Реальные творцы игры богов?

Это и есть ИЛЛЮЗИЯ, ибо мы не осознаем, по ПЛАНУ “ИГРЫ БОГОВ” – себя реальными Творцами, нам это “неосознание” внушили ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ со стороны Третичной Матрицы Иллюзии – что мы не ТВОРЦЫ, а только лишь участники! Пользуются же нашими креативными способностями те, кто нас воспроизвел, в УСЛОВИЯХ ЭТОЙ “ИГРЫ БОГОВ”, а в данном раскладе событий “на Земле – 3″– это Роиды, захватившие Биоквантовый компьютер “АДАМ”, расположенный на “Луне – 3”.

С одной стороны – наша биоформа – это живой Квантовый компьютер, созданный СЕРВЕРАМИ ИГРЫ БОГОВ АДАМАМИ – реальными оматериализованными Богами Третичной Матрицы Иллюзии – ОНИ же сервера Квантового Компьютера “Луны -1”. С другой – мы «квантовые участники» ИГРЫ БОГОВ, не знаем, а вернее не осознаем пока, что также являемся РЕАЛЬНЫМИ ТВОРЦАМИ наших параллельных миров в Коллективной Матрице Иллюзии и выступаем на равных правах с Богами этой матрицы. По “ИГРЕ БОГОВ” – МЫ ПРОСТО «забыли», что мы Боги – просто нам подобное «ОСОЗНАНИЕ» ОТКЛЮЧИЛИ ЗАХВАТЧИКИ С ПОМОЩЬЮ «мозга млекопитающих”, который является составной частью нашего головного мозга.

Отключение происходит на уровне связи «критическое сознание» человека и его «подсознание». В нашей голове эта связь заблокирована особым “имплантом”, внедренным в наше тело нашими захватчиками – “роидами”. Захватчики используют наш биоквантовый компьютер( материальное тело плюс мозг) для своих целей, объединяя ресурсы всего человечества, имеющего душу, для своих целей.

Можем ли мы – человеки, управлять нашей реальностью жизни и покинуть матрицу Иллюзии, созданную Богами Мидгарда? Наверное, надо здесь использовать АНАЛОГИЮ того, как к этому подходят сами наши биологические творцы. Нам надо создавать квантовый компьютер физического плана, который по аналогии, был бы похож на реальный компьютер, находящийся на «Луне -3». Подобный аналог «Биоквантового Компьютера АДАМ вряд ли мы создадим, при имеющихся тенденциях развития технологий, которые нам навязали сами роиды.

Аналоги квантовых компьютеров уже создаются… но еще находятся в стадии совершенствования. Например, в г. Церн, Швейцария, коллайдер – это приводная часть квантового компьютера, который управляет всем процессом коллайдера. С помощью коллайдера и квантового компьютера,команда исследователей в Церне, уже выходит в параллельные миры, в рамках Третичной Матрицы Иллюзии, что и проявляется в наличие у многих людей «ЭФФЕКТА МАНДЕЛЛЫ». Есть целые лаборатории, которые создают и разрабатывают аналоги квантовых компьютеров в других странах, в том числе и у нас в России.

Каждый человек является биоквантовым компьютером!

Каждый человек может осознать себя ТВОРЦОМ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, в которой он, в данный момент своей биологической «игровой» жизни, находится. Следовательно, каждый человек, может задействовать ресурсы своего квантового био – компьютера, по аналогии… ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ Третичной Матрицы иллюзии Сервера “Луна – 3”.

В качестве первого шага – это «дезавуировать» связь внутри своего биоквантового компьютера между «критическим сознанием» и «подсознанием». Таким образом, это позволит вам получить доступ к «R – мозгу», который служит «мостом связи» с другими квантовыми компьютерами человечества. Наладив «мост связи» между «мозгом -R» всего человечества, имеющего Душу, мы в состоянии расширить свои операционные возможности по управлению как параллельными мирами, так и базовыми качественными характеристиками Третичной Матрицы Иллюзии.

Осознание себя творцом

Начинать надо с простого упражнения – “Осознания СЕБЯ ТВОРЦОМ” вашей индивидуальной матрицы иллюзии . ОСОЗНАНИЕ – это “АНАЛОГИЯ – уподобления” образного представления, что ВЫ – БОГ “АДАМ” этого мира…

ЭТО НАДО ОСОЗНАТЬ, а ОНО – «осознание» – это процесс дезавуирования связи между критическим сознанием вашей личности – и вашим ПОДСОЗНАНИЕМ, где вы представлены, как целый РОЙ ЛИЧНОСТЕЙ. “ОСОЗНАНИЕ” позволит убрать «имплант» роидов на автомате, который не позволяет Вам установить подобную связь . Этот “имплант” растворяется от вашего представления, когда вы осознаете себя Богом – АДАМОМ.

Если Вам удастся разрушить подобный “имплант”, то ваше КРИТИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ПОЛУЧИТ ДОСТУП к ПОДСОЗНАНИЮ вашего мозга, а следовательно ДОСТУП К УПРАВЛЕНИЮ КВАНТОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ «АДАМ», находящийся в «инкапсулированной» форме, в системе нейронных структуру вашего головного мозга. Вы, равным образом, как и «АДАМ» , будете способны ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ, В РАМКАХ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА”, а следовательно, будете способны дерзать ПРАВО НА ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА”.

Выход из матрицы

Достижение этого сознания позволит Вам – НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРЕ БОГОВ КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА”, позволит ВЫЙТИ В РЕАЛЬНЫЙ МИР, созданный квантовым компьютером “СОЛАР”!

Напомню, что Квантовый Компьютер «СОЛАР» создал свою противоположность – в формате Квантового Компьютера «Мидгард», в котором, в рамках КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ, созданы реалии миров ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ по качествам – это МИРЫ “Объективной Характерности”СОЛАРА.

Возвращаясь к вопросу об УПРАВЛЕНИИ МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ, человек – НЕ УПРАВЛЯЕТ МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ – за НЕГО или с помощью ЕГО – управляют ЕЮ – Роиды, на «Земле – 3». Реальной соты “МИДГАРДА” НЕ СУЩЕСТВУЕТ… ОНА ВИРТУАЛЬНОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Все что существует в НЕЙ – в этой «виртуальной иллюзии» – всё есть «выдумка» или оцифрованная иллюзия “ИГРЫ БОГОВ” в этой виртуальности. Нас, как «реального человечества», в этой придуманной виртуальности – НЕТ, а есть лишь «цифровые аналоги» этой игры.

Возвращаясь к начальному вопросу – могут ли «виртуальные создания» – мы и другие виды существ, созданные в этой Матрице иллюзии – покинуть ее пределы и выйти в реальные миры “СОЛАРА”?

Такая возможность существует и ею, как говорится грех не воспользоваться. Подобная возможность будет представлена всем, кто примет Нового Спасителя, который придет в наши миры, как коллективную матрицу иллюзии, так и в наши индивидуальные матрицы иллюзии, которые мы сами отстраиваем и где мы проживаем сейчас. Спаситель придет от Квантового Компьютера “СОЛАРА”, с целью вывести человечество, осознавшее себя в КАЧЕСТВЕ ТВОРЦОВ – в иную РЕАЛЬНУЮ СФЕРУ БЫТИЯ. ОНИ и перейдут в миры СОТЫ “СОЛАРА”, где ВСЕ РЕАЛЬНО, а не виртуально!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *