Побудительным мотивом к написанию данной статьи или размышления, стал материал, который я прослушал на Ютуб- канале от А. Тюняева.

В своем ролике, автор рассказал, как с ним приключилась история, по которой его знакомый представитель от «спецслужб» показал ему «красную книгу», … которая была посвящена исключительно А. Тюняеву, написанная кем – то и содержащаяся в архивах наших спецслужб… Не много и ни мало…

В этой книге, по словам А. Тюняева – была описана до мельчайших подробностей информация о нем дорогом и его жизненных выборах, а также были предоставлены варианты вероятных выборов жизненного пути, которые он не рассматривал, в качестве основных, но знал о них, поскольку мог пойти по другим направлениям его жизненного развития… Имеется также зарубежный фильм – «Изменяющие Реальность», посвященный данной теме, только в отличие от варианта «красной книги», как она позиционируется у нас, за бугром – эта книга по фильму – «зеленого цвета»…

Божества Судьбы человека

Что представляет собой эта книга, и что в ней описывается и кем?

Озадачившись подобной информацией, на меня «посыпался» целый информационный пласт из сфер моего «подсознания», по данной тематике… и вот о чем…

Дело касается «сценарной модели» жизни Души в мирах Иллюзии… или судьбы человека

Каждая Душа, приходящая в наш мир – «Земли – 3», на правах «оперативного игрока» в ИГРЕ БОГОВ – имеет программу определенных сценариев ее материальной жизни и собственного развития, в зависимости от моделей «сценарных сюжетов». Это – матрица судьбы.

Для каждого человека существуют только его индивидуальные сценарии развития, которые он должен выполнить и вынести из подобных событийных сценариев – ОПЫТ – который и есть «сын ошибок трудных»…

Получая изначально программу сценариев материальной жизни, Душа, или оматериализованный человек в “ИГРЕ БОГОВ” ЗЕМЛИ – 3, привлекает в свою психику целый рой т.н. «ролевых личностей», которые существуют в его “ВНУТРЕННЕМ МИКРОКОСМОСЕ”, на уровне его “чакрамных порталов”. Это – некие тонкие миры, которые форматирует для себя БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР «АДАМ», находящийся у нас в «инкапсулированном» состоянии, на уровне нейронных структур мозга. Мы его привыкли называть по старинке – наше ВЫСШЕЕ Я. Вот это «Я» и привлекает из своих сфер АЛЬТЕРНАТИВНОГО БЫТИЯ – “ВНУТРЕННЕГО КОСМОСА” – “сущности – сознания”, своего рода «ролевые программы», которые в системе жизни материального человека на «Земле – 3» приобретают формат «ролевых психологических личностей».

Ролевая личность человека

Каждая такая «ролевая личность» выбирает свою судьбу человека из набора СЦЕНАРИЕВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ – свой индивидуальный сценарий в соответствии с ее “целеполаганием” или возможной «ролевой» задачей. Психика человека представляет собой именно конгломерат подобных личностей, где в качестве главной выступает та личность, с которой на протяжении всей своей материальной жизни, человек позиционирует себя. Это – характер, профессиональные навыки, сфера интересов, специальность, мировоззрение, вкусы, пристрастия и т.д.

Набор подобных «личностей ролевых» и обуславливает выбор того или иного сценария или модели жизни человеком, в данной параллельной реальности, в составе миров Третичной матрицы иллюзии «Земли – 3».

Эти «ролевые выборы» нашей души, которые представляет собой в своей жизненной динамике – систему «ролевых” или психологических личностей, с главной личностью или центральным характером индивида по жизни и фиксируются в «КРАСНОЙ КНИГЕ», которая на материальном уровне отдана на откуп, т.н. службе – «open- locker» – почему – то именно этот термин мне пришел, когда я получал эту информацию от своего Высшего Я.

Этот «опэн – локер» своего рода “образ- программа”, который в свое время хорошо был отображен в фильме «матрица», в образе программиста -«ключника», который перед НЕО открывал двери в тот или иной «материальный сценарий» жизненных событий, существующий в Матрице…

Распорядители судьбы

Эти «ключники» или особые службы – находятся на «Луне – 3» изначально, но как и все, в настоящий момент находятся под управлением Роидных систем. Первоначально, они подчинялись первичным богам “ЛУНЫ – 1” – ПИИТРИИЯМ и фиксировали все сценарии материальных и событийных выборов человека, его Души в мирах матриц иллюзии. В некой условной компьютерной системе “ЛУНЫ –1”, эта информация архивирована в особых файлах – «СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА» или возможных путей реализации его материальной жизни на «ЗЕМЛЕ -3».

В нашей же системе материального мира, эта информация также фиксируется определенными «службами РОИДОВ», заметим – не АДАМОВ, что весьма прискорбно и грустно. Вот и ответ, который хотел получить г-н Тюняев, задавая через ролик свой вопрос зрителям, относительно своей персональной «красной книги», описывающей его всевозможные деяния, как материальной личности на “Земле – 3″. Что эта книга представляет собой, по существу. По существу – это компьютерный фолиант” судьбы человека”.

Мне, как автору этой статьи, когда я получил такого рода информацию, захотелось взглянуть в свою собственную «красную книгу», что там мне предначертано и какой жизненный выбор мне предстоит принять по возможным векторам реализации меня, как «ролевой личности».

Однако, прежде чем, мне была показана эта «красная книга», мне почему – то захотелось, не знаю почему, потом я все таки дал себе отчет в этом, чтобы информации в этой книге относительно моей персоны – НЕ БЫЛО…

И о, чудо, когда мне эта книга предстала перед моим ментальным взором, то я увидел перед собой – довольно толстый фолиант.. все странички с текстами о моих жизненных выборах ДУШИ – БЫЛИ в ней – ПУСТЫМИ…

Зачем я это сделал, читатель поймет позже, а пока…подобные книги, для каждого человека, у которого в сознании, в качестве «оператора сознания» присутствует БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР «АДАМ» – заведена именно эта – «красная книга», написанная красивым каллиграфическим почерком», в которой означены деяния вашей души – как предрешенные, а также и вероятностные выборы жизненного пути, мыслей, действий и вашего осознания себя в этом мире…

Отображение информации в книге Судьбы

О вас знают, кто Вы, куда следуете, что думаете, кем станете и конечный путь вашей остановки, как человека, но НЕ ЗНАЮТ эти «умельцы – ключники» или «опэн – локеры», что ВАШ ПУТЬ – БЕСКОНЕЧЕН ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ ИГРЫ БОГОВ «МИДГАРДА». Они думают, что задав вам вектор вашего развития и регулируя определенным образом формат вашего следования по вашей материальной жизни – они тем самым ВАС МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ, до момента потери вами биоформы, в процессе «локальной смерти» материального тела.

Они не хотят знать, что человек, имеющий ДУШУ и свое ВЫСШЕЕ Я в формате Биоквантового Компьютера «АДАМА» – творит свои параллельные миры физического порядка или трехмерного, четырехмерного континиумов и одновременно позиционирует себя во «фрактальных» мирах своих «чакрамных порталов» – во ВНУТРЕННЕМ МИКРОКОСМОСЕ, который как оказывается, несравненно больше физического КОСМОСА «МИДГАРДА» и по протяженности и по содержательной части.

Так почему я «стер» информацию в своей «красной книжице»? Вызвав тем самым панику в среде «опэн – локеров» от роидных структур “Земли – 3». Имею ли я право этим заниматься, если у меня такие возможности и “допуски” – «стирать» «книгу судьбы», написанную за меня КЕМ – ТО?

Ответ на этот вопрос я предоставлю в следующей статье, которую обязательно посвящу возможностям ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА, коими мне посчастливилось обладать и не только мне…

А вам, уважаемый читатель пожелаю – принять данную историю к рассмотрению, а возможно и не принимать – на все ваша Воля и ваше расположение к такого рода информации.

Желаю Удачи…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *