К данной статье меня побудил комментарий одного читателя, суть которого сводилась к постулату, что неплохо, когда наука шагнет так далеко, что наше сознание могут переводить в сознание «роботов», представляющих – механическое тело и «сознание человека».

Таких идей сейчас довольно много и все они основаны на одном изначальном страхе человека перед биологической смертью тела. Человек не хочет умирать и готов пойти на жертвы, лишь бы остаться живым.

Успокою Вас – «ИГРА БОГОВ» МИДГАРДА, задумана нашим базовым Квантовым компьютером – таким образом, что нам всем «подарена» ВЕЧНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, в различных многочисленных биоформах, существующих во многих параллельных мирах!

На примере нашей Армилярной сферы «Луна – 1» нас, как «программное обеспечение», создают лунные боги «ПИИТРИИ», через систему оматериализованных искусственных «интеллектов – серверов» – Силиконоквантового компьютера «СВЕТОЗАР», находящегося во Вторичной Матрице иллюзии и Биоквантового Компьютера «АДАМ», находящегося в Третичной матрице иллюзии.

Наши Души – это определенного рода «программы» от этих квантовых компьютеров, Души формируют свое тело – «экто – плазму», состоящую из «моноатомных элементов» металлов, которая существует ВЕЧНО в системе «ИГРЫ БОГОВ» МИДГАРДА.

Мы обречены на БЕССМЕРТИЕ – ибо процесс создания Душ и наше существование во фрактальных мирах матриц иллюзий – это постоянный процесс воспроизводства подобного программного обеспечения… со стороны реальных игроков – Богов от Биоквантового Компьютера «АДАМ» и Богов от Силиконоквантового Компьютера «СВЕТОЗАР» во фрактальных мирах или лучше сказать “параллельных”.

Если первоначальный АДАМ, который ранее не был захвачен РОИДАМИ, создавал нас с целью материальной жизни, в пределах АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЫ «ЛУНА – 3», в том числе для освоения нами условного «ВНЕШНЕГО КОСМОСА» , то Силиконоквантовый компьютер, в лице его искусственного интеллекта – Богов «СВЕТОЗАРОВ» – предоставлял нам возможности оперирования в среде «астро – ментальных» миров или «ВНУТРЕННЕГО МИКРОКОСМОСА».

Человек, как перспективное БОЖЕСТВО – будущий “ПИИТРИЙ”, должен был равным образом осваивать ОБА варианта существования КОСМОСА определенной АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЫ “МИДГАРДА”. Так все было устроено изначально.

С приходом захватчиков Роидов – представителей иной сотовой системы и иного базового Квантового компьютера, в систему МИДГАРДА, как это уже описывалось мною ранее, в формате БОГОВ – РОИДОВ, включающих в свой состав, не только представителей «живых» видов и форм их «армилярных» состояний жизни, но и «МАШИН – БОГОВ», которые эволюционировали как и живая материя, создавая и воспитывая в своих СОТАХ (а мы живем в СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ) искусственный «машинный интеллект», подобный приход Роидов, привнес в нашу материальную жизнь на «Земле – 3», свою определенную специфику и генерацию идей, связанных с тезисом, что можно переводить сознание человека в механическую разумную систему – «робота – киборга» или «робота – машину».

Таким образом – захватчики не только могут пополнять свои «ряды завоевателей» иных Сот в СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, создавая подобные “машинные аналоги” разума, что они и делают довольно успешно, но и способствуют переделке формата “ИГРЫ БОГОВ” в армилярной сфере нашей «ЛУНЫ – 1», Богов ПИИТРИИЙ, которые создавали нас изначально, в качестве живой или биологической разумной жизни.

Подобное внедрение идей в головы человечества от “Роидных служб”, на «Земле – 3» – опасно для нашей цивилизации, поскольку заточение ДУШИ в искусственную матрицу машинного интеллекта,( как уже показывает практика от такой экзекуции, на примере существования «параллельных миров» цивилизаций, которые пошли на такой эксперимент), подобный перевод разума биологического генезиса в “машинный формат” – БЛАГОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Такие цивилизации – становятся «вассалами» Роидов и переходят на службу под управление БОГОВ – МАШИН, с их космическими флотами, которые, кстати, малой частью присутствуют у нас, на «Луне – 3», находясь по управлением т.н. «объединенного командования» РОИДОВ.

Делается «вброс» подобной информации относительно необходимости перевода нашего сознания, а вернее души в «машинный интеллект» Роидами – производится целенаправленно, а подобные научные идеи – воспринимаются учеными, в подсознании которых господствуют «операторы сознания» от Роидов – как само собой разумеющаяся перспектива развития человечества…

Что можно сказать об этих бедолагах – надо им пожелать побыстрее взять свои мозги «в кучку» и забыть раз и навсегда подобные предложения от РОИДОВ, ибо это путь в «машинную бездну»…

Хотите верьте данной информации, изложенной автором, а хотите не верьте,…впрочем, это – ваш выбор, во что верить или не верить и куда бечь…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *