Мы об этом должны знать

В продолжении статьи «Зачем нам посмертные суды», я решил дополнить пласт информации по сходной теме – что происходит с человеком после смерти его биоформы…

Если человек обладает оператором сознания от АДАМА, а проще говоря, в его головном мозге, на уровне нейронных структур присутствует в «инкапсулированной» форме – виртуальной копии Биоквантового компьютера “АДАМ”, то душа и АДАМ в момент физической смерит тела, которая может быть вызвана теми или иными обстоятельствами материальной жизни – «перескакивают» моментально в следующий параллельный мир, который отстроен ими совместно и там продолжают свое ВЕЧНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

В тех биоформах людей, в которых Биоквантовый Компьютер “АДАМ” не находится, в качестве базового «оператора сознания», а в качестве базовых сознательных управленческих структур – находятся «роидные структуры – «роиды манипуляторы» и «роиды киборги» – в таких биоформах людей – Душа не «перескакивает» в параллельные миры, поскольку роиды такой способности ее лишают. Формально, на «Земле – 3» таких «людей» присутствует большинство. Для них и выдумано то, что мы условно называем «карма», инкарнации – “колесо перерождений” или и посмертные суды…

Эти «люди» – являются современной «распечаткой» Биоквантового компьютера “АДАМ”, захваченного Роидами и перепрограммированного ими, с целью лишить их изначальной божественной способности – жить Вечно, не умирая и творить параллельные реальности своего Бытия, в рамках Третичной иллюзии сервера «Луна -3″.

Роиды, делая свой вариант ИГРЫ БОГОВ на «Земле – 3», придумали не только « роидную карму» – или процесс воздаяния за содеянное людьми, в течении их материальной жизни, но и «Кармические роидные суды», на которых выносится «ВЕРДИКТ» Душе за прожитую ею материальную жизнь, в биоформе – человека.

В первоначальной или божественной версии человечества на «Земле – 3», до захвата ее Роидами, подобного не было…

Посмертные суды

В свое время знаменитый клиницист Альфред Моуди описал более 300 случаев «клинической смерти» пациентов и того, что они видели там, за пределами жизни…

Почти все из подопытных Альфреда, описывали сходную картину, которую кратко можно было бы означить, как «полет чего – то в тоннеле, с перспективой выхода в какой – то свет, в конце тоннеля. Далее, рядом с летящим, наблюдались какие – то светлые существа, то ли похожие на «ангелов», то ли на людей в белых одеяниях…

Но все, с кем случалась клиническая смерть, за исключением группы, которая все – таки выходила из тоннеля, возвращались опять к жизни и свидетельствовали, что к ним подходило «существо», которое даже комментировало их жизнь с мельчайшими подробностями…

Мы можем доверять информации А. Моуди и еще ряда ученых, которые исследовали данный феномен – «жизни после жизни», однако…

Автор статьи предлагает свое видение подобного феномена, с учетом того знания, которое позиционируется, на его канале Дзен…

Что же создали Роиды в нашей системе «Земли – 3» Третичной матрицы иллюзии?

Параллельные миры для большинства людей, не обладающих Биоквантовым компьютером “АДАМ”, в формате своего “ВЫСШЕГО Я” – не могут создаваться… Подобное означает, что рано или поздно, происходит смерть биоформы и Душа должна покинуть тело, выйти на «астральный» план, который создан Роидами таким образом, чтобы помещать Душу “постадийно” – в некие условия, в которых Душа будет терять свои «световые оболочки» экто – плазмотического тела…

И вот как это происходит по моей информации и ряда информаторов, которые получали сходную со мной информацию…

… Когда полет заканчивается в тоннеле, летящий или будем говорить прямо – «Душа» умершего человека, сталкивается со странной картиной – она попадает в нечто, что довольно трудно описать – это нечто – какого – то «техногенного» свойства, которое с одной стороны похоже на какую – то сферу, а с другой похоже на какую – то шаровую сетку, в которой Душе предстоит находиться…

Там она находится до первой встречи… с ЧЕМ – ТО…

Система роидного чистилища

Далее, Душа осознает, что она находится в неком заточении, кем – то устроенном для изъятия из светового тела Души – некой порции условной энергии. Формально, Душе доводится до ее сознания, КЕМ – ТО, что это – первый уровень некого «чистилища», где она должна понести потери энергии, вследствие накопления ею «отрицательной энергии» в земной жизни…

Душа в этом первом уровне “заточения”, находится по времени столько, сколько потребуется для того, чтобы Она «согласилась” на подобную астро -ментальную “экзекуцию”. Если Душа соглашается, то появляется нечто в форме какого – то технического устройства – скорее какая – то роботизированная система, которая начинает изымать часть эктоплазмы или светового тела из Души. Для Души это воспринимается, как потеря определенного органа ее «светового тела», коим она обладала до попадания в “чистилище”…

Если подобный акт произошел, Душу затем перемещают в следующую систему «чистилища», которое похоже на нечто, что отдаленно напоминает некий «черный куб», в которой Душа будет опять находиться до тех пор, пока не согласится на «энергетическое отсечение» еще чего – то из ее “светового тела”, с тем, чтобы двигаться дальше, по ярусам чистилища…

Таких экзекуций, со световым телом Души человека, происходит довольно много, пока душа не предстанет перед «ВЕРХОВНЫМ СУДОМ»…

На подобный “СУД”, Душа прибывает настолько «искромсаной» и маленькой по своим условно говоря физическим параметрам, что представляет собой некий образ «младенца», который не располагает ни возможностями, ни силами, которыми она располагала ранее, будучи в материальном теле на “Земле – 3”.

…Давайте сделаем отступление от этой жуткой картинки, которую описал автор, будучи незримо присутствовавшим на подобной экзекуции – церемонии в формате своего ментального тела…

Что же происходит на самом деле?

А происходит то, что все посмертные уровни пребывания Душ человечества, контролируются «роидными структурами» и их вассалами.

«Посмертный суд» для душ придуман именно Роидами, для постадийного изъятия той энергетики, в формате – «моноатомных структур», которые приобрела Душа, в период нахождения ее в теле, на Земле. И подобный процесс происходит после того, как Душа выходит из “тоннеля” и попадает в нечто, что напоминает «тюрьму» первого рода.

А далее – целый каскад “тюрем” -своего рода ловушек, в каждой из которых изымаются из Души – почти весь комплекс «моноатомных элементов», который и составлял ее каркас или «световое тело». «Верховный Суд», где перед Душой предстают – то ли «старцы в белом», то ли «учителя» человечества – на самом деле – это определенного рода “МАСКАРАД” от представителей «роидных структур», с целью проведения некого “посмертного соглашения с ДУШОЙ” -“Договора”, который служит для “кармического суда” – в качестве “оправданного деяния”, которое они проводят с ДУШАМИ, созданными изначально Богами ПИИТРИЯМИ от ЛУНЫ -1 Армилярной сферы МИДГАРДА. Договоры – это определенного рода некий документ, который служит “ксивом” или отмазкой” перед ПИТРИЯМИ за те деяния, которые проводят РОИДЫ с душами после смерти. Подобные “ксива” нужны РОИДАМ ДЛЯ соблюдения некого СОГЛАШЕНИЯ, заключенного между РОИДАМИ и ЛУННЫМИ ПИИТРИЯМИ, допустивших РОИДОВ на уровень Третичной матрицы иллюзии “Земли – 3” по согласованию с самим МИДГАРДОМ.

…Однажды, автор данного повествования, сам присутствовал на подобном чистилище, которое ему было показано во время сна. Я был помещен в неком здании, на операционный стол, с предложением «от псевдо – врачей» находившихся там – отдать любой свой орган “экто –плазмотического” тела своей души, в качестве «акта очищения», перед будущим судом…

Мне удалось убежать с подобного «чистилища», в результате чего, я попал в некий город «ОЛИР», где меня начала преследовать «полицейская структура» этого города – формат «Служб Роидов», в результате мне пришлось сбежать и оттуда…вернуться опять на нашу грешную Землю, и проснуться в холодном поту…. Сейчас этих городов нет, а просто существуют “тюрьмы – казематы” разного техногенного вида, которые я и описываю, построенные специально для этих целей – Роидами)

Душа теряет свои оболочки светового тела

…Попав на «верховный» или «кармический Суд», Душа настолько теряет параметры своей «световой оболочки», что становится не только «морально сломленной», но и не способной «постоять за себя», перед обвинениями со стороны «судей», о якобы сотворенных ею прегрешениях, за которые надо будет опять заплатить своей сущностью… или остатками светового тела…

«Судебный вердикт» от «Роидного судилища», предусматривает, что следующее воплощение Души на «Земле -3» – будет происходит в вариантах миров, где условия для ее жизни будут еще жестче, нежели были ранее, до смерти ее материального тела, в одной из параллельных реалий «Земли – 3».

Далее, когда «договоры» все подписаны, перед Душой появляется какая – то «машина – дрон», которая транспонирует ее на «Землю -3», на уровень оплодотворенной яйцеклетки, которая находится в чреве ее будущей земной матери, в одном из параллельных миров, где «сценарии» условий жизни для данной души – созданы уже априорно хуже, по сравнением с ее предыдущей материальной жизнью…

В момент ее физического рождения – по выходу из материнского чрева, в физический мозг новорожденного, приходят от захваченного роидами Биоквантового Компьютера «АДАМ» – целая куча «операторов сознания» от «роидов – манипуляторов» и «роидов киборгов». Они и задают душе «программу» ее новой жизни на Земле, со сценариями, которые более тяжелые и по событийной канве, и по материальным условиям существования…

Такая вот грустная история, которая с нами приключается в момент нашего появления на «Земле – 3», когда мы на ней рождаемся заново.

Подобное «колесо перерождений» – придумано с целью постепенного перевода Души во все менее качественные материальные миры, со сценариями ухудшения материальной жизни и все большего количества наличия в этих мирах – физических и моральных страданий. Пока, в конце концов, не будет запущен АПОКАЛИПСИС в таких мирах и не приступят «службы РОИДОВ» к процедуре полного расформирования ДУШ человечества – на конкреции «моноатомных элементов», из которых и сверстано тело ДУШИ человека со стороны БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА «АДАМ», в его «первоначальной» версии.

Возможно, что некоторые эзотерики, которые начитались рассказов о посмертном пребывании души в загробном мире – расскажут вам, читатель, что там существуют «райские кущи» и «загробные Суды» – якобы очень благожелательны по отношению к Душе. Пускай такие рассказчики от эзотерики сами себе все это рассказывают и верят в это, но не вводят читателей подобных опусов в заблуждение…

Это сказки для тех, кто хочет верить в подобного рода литературные труды, созданные «литературными тружениками» от «роидных структур», чтобы усыпить бдительность человечества относительно того, что творят наши «захватчики» с нашими Душами после смерти… А «райские кущи», в которые они так верят – это для умов, которые усыплены «роидными» операторами сознания, будучи помещенными в виртуальную среду материальной жизни, с надеждой, что быть может Рай, в системе Роидных миров и существует…

Думать так – просто наивность…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *