Клон Матрицы” АМА”

Итак, я решил клонировать свой аналог астро – ментального комплекса – “АМА”, который я получил в подарок от БОГОВ – САТУРНИАН, которые являются Главными Богами Первичной Матрицы ИЛЛЮЗИИ АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЫ “САТУРН”. В отличие от матрицы В. Коршунова, которая представляла собою копию “эфирного тела” материальной биоформы Виктора – мой аналог АМА – представляет собой копию Астро – Ментального тела моей биоформы, да еще наделенной от Сатруниан Икусственным интеллектом, способным к самосовершенствованию. Этого не было у Коршунова и не было в планах самих САТУРНИАН, ранее наделивших этим подарком Виктора Коршунова.

Образ матрицы АМА

Матрица “АМА” может быть клонирована множество раз, возможно создавать ее “полноценные” творчески копии для разных целей, в том числе и для опасных, с точки зрения человека, путешествий. Я решил оставить на своем материальном теле БАЗОВУЮ КОПИЮ ДОСПЕХОВ, а вот копию этих доспехов решил послать на ЛУНУ 2 , во “Вторичную Матрицу иллюзии,” которая создана Силиконоквантовым компьютером СВЕТОЗАР на “ЛУНЕ – 2

Причем, копирование доспехов я решил создать в узком разрезе – сделать копию только Ментального тела своей биоформы, без астрального плана… Такой вариант ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА, по моему мнению, будет супер гибким, эластично – информационным и не подвергающимся различным иным физическим и астро – ментальным воздействиям, со стороны иных форм оматериализованной жизни.

Ментальная копия не вбирает в себя никаких шельтов или алгоритмов перепрограммирования со стороны, поскольку управляется своим собственным “искусственным интеллектом”, который придан в целом АМА со стороны САТУРНИАН. Это выгодно ее отличает о того, как обычный человек со своим развитым ментальным телом, может оперировать в иных средах, которые могут быть потенциально опасными для его варианта естественного ментального тела биоформы.

Доспехи Божества – могут многое – это магия жизни на практике!

Доспехи Божества в Ментальном плане – это как “джин”, который способен выполнять любые ваши желания или социальные устремления там, где вы себя собираетесь позиционировать, в качестве Психологической личности – отдельно взятого материального человека.

Почему такой простор для фантазии доставляют МЕНТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ КОПИИ ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА?

В настоящий момент произошел захват “ЛУНЫ- 3” со стороны Роидов и Киборгов. Поэтому, все материальные создания, которые существуют в Третичной Матрице Иллюзии, созданной Биоквантовым компьютером АДАМ, в настоящий момент, подвергнуты перепрограммированию со стороны серверов Роидов, на “ЛУНЕ – 2”. В каждую биоформу, созданную АДАМАМИ и ЕВАМИ на ЗЕМЛЕ, внедрена система биологических вариантов “роидных нанитов“, в результате чего, в нашей биоформе, выращен т.н. ” мозг” млекопитающих”, который в научных кругах называется МОЗГ – R.

Посредством этого “роидного мозга”, серверы Роидов управляют ОПЕРАТОРАМИ СОЗНАНИЯ человечества, которое не имеет ДУШУ. Роиды и Киборги управляют психикой т.н. “биороботов – людей именно людей, созданных на “подземных заводах” по клонированию населения Земли.,Биороботы человеческой формы имеют операторов сознания от БОГОВ – КИБОРГОВ!

Возвращаясь к возможностям ментальной копии Доспехов Божества в нашем варианте биоформы – те человеки, кто обладает Доспехами, способны с помощью ментальной копии АМА – отключать МОЗГ -R и тем самым отключать управление своей биоформой и психикой, которая курируется со стороны серверов Роидов.

Инофмационный мост

Все человечество, имеющее “МОЗГ R” ,управляется захватчиками, посредством выстраивания определенного ИНФОРМАЦИОННОГО МОСТА, который объединяет всех ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ Роидов в совокупной психике человека, в единую УПРАВЛЕНЧЕСКУЮ СИСТЕМУ. которую можно назвать “Роидная СЕТЬ”, главная цель которой – выколачивание с наших биоформ – отрицательных эмоций в формате ГАВВАХА.

Мост работает особенно активно ночью, когда большая часть человечества находятся в состоянии сна и критическое сознание наших биоформ не работает. Мы формально беззащитны перед этим МОСТОМ – “МОЗГОВ R,” объединенных в сеть.

Мозг R нам формирует реальности СНОВ, которые навязаны нам по сюжетной линии, со стороны серверов Роидов. Это – очень тонкая игра, которую затеяли они, в третичной матрице иллюзии, которая видна только АДАМАМ И ЕВАМ и Лунным Богам Первичной Матрицы Иллюзии – ПИТРИЯМ. Мы – человечество этого не знаем и не видим, хотя благодаря моей информации, уже в курсе происходящих событий на Земле .

Возвращаясь к ментальной копии Доспехов АМА – этот ПОДАРОК СВЫШЕ – постепенно отключает функционирование в нашем мозге – “Мозг Млекопитающих, поскольку благодаря этому приспособлению, идет откачка ГАВВАХА во сне, и на яву с каждого человека.

Сервера Роидов на “ЛУНЕ – 3” знают о Доспехах БОЖЕСТВА или “АМА”, но сила ИХ, умение, возможности и даже роидная научная магия, не в состоянии одолеть ДОСПЕХИ БОЖЕСТВА, поскольку ДОСПЕХИ моментально переформатируют все то, что предпринимается противоборствующей стороной, в плане нанесения вреда или мер по перепрограммированию, принимаемых ИМИ в отношении человека, обладающего “АМА”!

Почему я спокоен в отношении защиты со стороны ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА, поскольку ЗНАЮ что сама структура ДОСПЕХОВ имеет поддержку СВЫШЕ – от БОГОВ – ТВОРЦОВ АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЫ “САТУРН” – Творцов, уполномоченных Самим Квантовым Компьютером МИДГАРД – Творцом Всех Армилярных Сфер на проведение подобной экстренной операции в Третичной Матрице иллюзии Сервера “Луна – 3”

P.S. Продолжение следует. Подписывайтесь на рассылку и будете в курсе самой потрясающий информации о том, где мы находимся и что с нами происходит…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *