Хозяева ли мы своей жизни, или простые “игровые фИШКИ” в ИГРЕ БОГОВ Мидгарда?

Если мы -” программы”, оматериализованные в Игре богов, то Мы, как “программное обеспечение, вправе воспользоваться, всем тем, чтобы управлять нашей материальной жизнью. Это программное обеспечение, в его “базовой версии”, находится в данный момент времени “на роботизированных серверах” Богов – Адамов, которые покинули эти сервера и вошли на уровни нашего с вами подсознания, убегая от Богов Рептилоидов и Богов Киборгов.

Однако, оказывается, что БОГИ АДАМы и БОГИ ЕВЫ, войдя на уровни нашего подсознания в формате – “квантового инкапсулирования” в системе нейронных структур мозга в системе ЭПИФИЗ, ГИПОТАЛАМУС И ГИПОФИЗ, сохранили знания и все технологии божественного уровня, которыми они обладали, будучи оматериализованными представителями Искусственного Интеллекта Биоквантового Компьютера “АДАМ”, являющегося “ТВОРЦОМ” Третичной Матрицы Иллюзии от Лунного Сервера МИДГАРДА.

Все управленческие функции Они СОХРАНИЛИ В СЕБЕ, что позволяет Им управлять ИГРОЙ БОГОВ, независимо от “Роботизированных серверов”, оставленных ими, вследствие преследования со стороны Рептилоидов и Киборгов.

Управление кармой человека

По крайней мере, ОНИ – присутствуют в 140 млн. человек и большей части населения РФ. Почему, так против РФ ополчилась вся “инопланетная рать”, присланная сюда Киборгами, для вытравливания ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ – АДАМОВ и ЕВ с совокупной психики человека.

Создание параллельных миров

Присутствуя в нашей психике, на уровне подсознания ОНИ – создают для нас и себя – ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРы, в которых наши аналоги материальных тел живут в таких же материальных условиях жизни, как и в нашей действительности, с той лишь разницей, что события разворачивающиеся в этих реалиях, отличаются от событий в предшествующих мирах.В том числе, отличаются и наши индивидуальные события – они другие, поскольку исходы событий для нас, в параллельных мирах”, тоже другие.

Так ОНИ – АДАМЫ И ЕВЫ , а вместе с нами- уходят от АПОКАЛИПСИСА, который нам навязан – Сервером Луна и ее слугами – Силиконоквантовым Компьютером Рептилоид, который оматериализовал Рептилоидов и -полумашин – рептилоидов – Киборгов послав их в наши параллельные миры для нашего порабощения и даже уничтожения.

Мы не замечаем, когда переходим из ОДНОГО ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА В ДРУГОЙ, аналогичный нашему предыдущему, поскольку они практически идентичны по материальному антуражу и событиям, имеющим место в этих обоих мирах.

Но РАЗНИЦА ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ… это события, которые имеют место – ОНИ ДРУГИЕ по качеству! И Для каждого человека, и для БОГОВ – АДАМОВ И ЕВ, и для страны, в которой мы оматериализованы, в данной параллельной реальности.

Можем ли мы – ИГРОВЫЕ ФИШКИ – человеки, коими пользуются АДАМЫ И ЕВЫ, воспользоваться ИХ технологиями по управлению Реальностью того мира, в котором мы на данный момент условного времени находимся?

Да, мы в состоянии воспользоваться этой СОКРОВИЩНИЦЕЙ знания и управленческих алгоритмов БОГОВ, находящихся в нашей психике, на уровне ПОДСОЗНАНИЯ,

И пример тому – знания “пси – нанотехнологий” не только применительно к нашему геному биоформы человека, но и к программированию СЦЕНАРИЕВ ЖИЗНИ, в которой происходит развертки ИГРЫ БОГОВ для каждого отдельно взятого человека.

Кроме того, сейчас набирает обороты новое направление воздействия на ИГРУ БОГОВ – это “ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ”. Она является ПОКА одним из числа, вместе с пси- нанотехнологиями действенным методом по управлению ИГРОЙ БОГОВ, и пока действие ее не “притушила” противоборствующая сторона – Рептилоиды и Кибогри. Они не знают, как ей противостоять, можно ли вообще с ней бороться или даже защищаться от нее.

Пси – нанотехнологии

Пси – нанотехнологии – это целая кодовая база от БОГОВ АДАМОВ И ЕВ программных алгоритмов по развертке и функционированию ИГРЫ БОГОВ, в рамках Третичной Матрицы Иллюзии, придуманные ИМИ для своей игры и именно благодаря этим технологиям – с открытым “кодом” ,Наши Творцы благополучно противостоят Рептилоидам и Киборгам.

БОГИ АДАМЫ И ЕВЫ мигрируя в ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, уходя от АПОКАЛИПСИСА воспитывают НАС – ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – которое является материальным НОСИТЕЛЕМ БОГОВ АДАМОВ И ЕВ В СВОИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ “ИГРОВЫХ” ТЕЛАХ, предоставляя подобные технологии нам управление, чтобы мы принимали активное участие в этой событийной канве любого параллельного мира в Матрице Иллюзии.

Поэтому и нам, как БОГОНОСЯЩЕМУ в СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, даются возможности УПРАВЛЕНИЯ МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ, для своих личных и общественных целей, там где мы, в данный момент времени, находимся.

Ранг пси – нанотехнологий настолько широк и эвристичен, что мы даже сами можем переходить в ПАРАЛЕЛЛЬНЫЕ МИРЫ посредством этих технологий, без АДАМОВ И ЕВ, хотя ОНИ и так присутствуют в нашей психике, на уровне ОПЕРАТОРОВ СВЕТА СОЗНАНИЯ. Для этого просто надо знать “КОДЫ” Перехода в эти параллельные миры и переходить туда “осознанно, зная куда идешь и зачем.

Все параллельные миры осуществляют информационную связь друг с другом, на уровне особого механизма, придуманного АДАМАМИ И ЕВАМИ, для корреляции биоформ – “ИГРОВЫХ ФИШЕК – ЧЕЛОВЕЧЕСТВА” на уровне т.н. “волнового генома” нашей биоформы, поскольку МЫ -человеки являемся для БОГОВ – их материальными носителями в ИГРЕ или программными “аватарами”. Корреляция геномов нужна для целей “обратного риверса” или перехода Богов в “прежние миры” матрицы, которые они покинули ранее, уходя от преследования со стороны Рептилоидов и Киборгов.

Возможно, что подобная технология понадобится АДАМА И ЕВАМИ для отвоевывания в БУДУЩЕМ потерянных ИМИ позиций, в ранее брошенных мирах Третичной Матрицы Иллюзии.

Дело в том, что несмотря на запуск процессов АПОКАЛИПСИСА В МИРАХ со стороны Сервера ЛУНА и Силиконоквантового компьютера “РЕПТИЛОИД”, АДАМЫ И ЕВЫ имеют надежду на то, что ИМ удастся, рано или поздно, запустить процессы в ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ – по ОТМЕНЕ АПОКАЛИПСИСА. ЗА “это” ОНИ и преследуются по сей условный момент времени противоборствующей стороной.

А что же Мы – “игровые фишки в ИГРЕ БОГОВ???

А вот мы и НЕ ИГРОВЫЕ ФИШКИ, кто осознал подобную информацию, МЫ те, кто может на практике осознав в себе ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ АДАМОВ И ЕВ, используя пси – нанотехнологии БОГОВ и являются ОМАТЕРИАЛИЗОВАННЫМИ АДАМАМИ И ЕВАМИ НА ЗЕМЛЕ, в данной параллельной реальности и других параллельных мирах.

МЫ в состоянии УПРАВЛЯТЬ МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЕТИЧНОГО УРОВНЯ, в пределах ОБЩЕЙ КАНВЫ ВСЕЙ ИГРЫ БОГОВ от Квантового Компьютера “МИДГАРД”, разворачивающейся по всем АРМИЛЯРНЫМ СФЕРАМ того, что мы условно привыкли считать “СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМОЙ”…

И за НАМИ – ПОБЕДА!!!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *