Переход в параллельные реальности

Реальные игроки в “ИГРЕ БОГОВ” Матрицы Иллюзии – в третичной квантово – голографической реальности – “АДАМЫ” или творцы нашей реальности – массово перемещают свои “присутствия” – людей наблюдающих на себе “Эффект Манделлы”, на Земле, в параллельные реальности – созданные ими же для самих себя!!!

Почему это происходит сейчас
Дело в том, что в Третичной матрице иллюзии ” ЛУНУ – 3″ захватили РОИДЫ. Ими был перепрограммирован Биоквантовый Компьютер АДАМ и его базовые серверы. В связи с этим, оматериализованные сервера ЛУНЫ – 3  или БОГИ АДАМЫ и ЕВЫ, потерпели поражение от РОИДОВ в “войне Богов” и вынуждены были мигрировать непосредственно в человечество, на уровни его “ПОДСОЗНАНИЯ”.

АДАМЫ – творцы нашей Третичной матрицы иллюзии решили “усложнить” ход ИГРЫ БОГОВ и массово  перейти в созданные ими ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, с целью воспрепятствовать полному захвату биоформ человечества со стороны Роидов и Киборгов.

Биороботы


Новый раунд игры, в который решили превратить человечество захватчики. Число биороботов на Земле  катастрофически растет, превышая реальное Человечество, которое контролируется или создается АДАМАМИ на Земле. Чтобы избежать массовой “биороботизации” со стороны Роидов – АДАМЫ  решили мигрировать в параллельные реалии, с сохранением памяти для людей, относительно предшествующих реальностей жизни.

В своей статье “Зачем нам нужен эффект Манделлы“, мною описана сущностная трактовка причин миграции АДАМОВ – это уход от Апокалипсиса, который с завидной регулярностью происходит в реальностях жизни человечества на Земле, в третичной Матрице Иллюзии. Переход в параллельные реальности не совсем контролируется АДАМАМИ. Поскольку АДАМЫ, находятся в психике человека, где также находятся операторы сознания от РОИДОВ И КИБОРГОВ и отстройка ИМИ параллельных миров происходит также с ведома других Операторов сознания, находящихся в психике человека. А последние  запускают во вновь созданных параллельных мирах АПОКАЛИПСИС цивилизации, на Земле.
Но поскольку параллельных миров АДАМАМИ создается изначально много, то процесс миграции или ухода от апокалипсиса человечества – имеет длительный процесс во времени и пространстве.

Биороботы

Тотальный контроль за сознанием человечества

Подобная ситуация проявляется в изменение сюжетной линии ИГРЫ БОГОВ АДАМОВ на Земле, вместо увеличения человечества, имеющего ДУШУ – растет число роботизированных биоформ, не имеющих последней,

  • происходят “баги” в компьютерной симуляции Третичной матрицы иллюзии Земли – “эффекты Манделлы”, поскольку АДАМЫ решили покинуть свой изначальный мир и перейти в ИГРУ на Землю, которую сами же и создали для себя.
  • Игру АДАМОВ на Земле -3 уже завоевали Роиды и Киборги, выращивая в биоформах человечества “мозг R”  или “рептилоидный мозг” для управления человечеством и сущность – ГИДРУ, которая является ни чем иным, как “сущностью” Роидов.
  • В психике человечества, имеющего ДУШУ – присутствуют от Роидов – 12 видов ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ и 36 видов подсознания от КИБОРГОВ и только один вид сознания и одни ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ от АДАМОВ. Естественно, о каких таких “свободах выбора” в ИГРЕ БОГОВ для человечества можно говорить. Ему, этому человечеству, подсовывают мысли Роиды и Киборги о мироустройстве, которое  должно быть построено по модели  ИЕРАРХИИ ПОДЧИНЕНИЯ ВЫШЕСТОЯЩИМ ИНСТАНЦИЯМ .
  • Жизнь на Земле-3 должна строиться по канонам управления, как это себе представляют Роиды И КИБОРГИ, соответственно подобные мысли, через своих ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ” И ДОВОДЯТСЯ ДО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА – в его критическое сознание и подсознание. Куда там до “свободы выборы”. Выбора в подобной компьютерной преобразованной игре не может быть.
  • Завоевав Третичную Матрицу Иллюзии АДАМОВ, ОНИ – Роиды и Киборги претендуют на ВЛАСТЬ во Вторичной Матрице Иллюзии, где господствуют БОГИ – СВЕТОЗАРЫ,

А что касается АПОКАЛИПСИСА – то его нам готовят усиленно Роиды и Киборги на Земле, почти в каждой параллельной реальности и таких Апокалипсисов уже происходит множество. От этого никуда не деться. Кушать- то надо позитронную энергию всем, кто живет в ИГРЕ БОГОВ МИДГАРДА!

Мы же мигрируя в параллельные реальности вместе с АДАМАМИ – пролонгируем себе жизнь таким образом убегая от Апокалипсиса, и еще больше создавая по количеству ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, где можно спрятаться от неминуемой катастрофы.

К чему это приведет – по факту, скорее всего, к сбою ИГРЫ БОГОВ в Третичной Матрице Иллюзии МИДГАРДА! И даже ликвидации самой игры АДАМОВ и переход к новому раунду ИГРЫ БОГОВ КИБОРГОВ  И Роидов НА ЗЕМЛЕ 

Роботизированные “проАдамы” – уже перепрограммированы

Роботизированные комплексы управления игрой АДАМОВ, в системе Квантового Компьютера АДАМ – “ПРО – АДАМЫ” уже ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНЫ Роидами И КИБОРГАМИ на новый алгоритм. Этот алгоритм предполагает “ОТЛОВ” АДАМОВ во всех параллельных реальностях, которые создаются автоматически АДАМАМИ и представителями человечества, имеющих ДУШУ.

Изменяются алгоритмы компьютерной игры АДАМОВ, а следовательно все то, к чему мы привыкли на ЗЕМЛЕ, к той материальной жизни, которая нас окружает. По замыслу Роидов, должно быть полностью заменено существующее человечество, на БИОРОБОТОВ,  управляемых захватчиками, БЕЗ СВОБОДЫ ВОЛИ И ВЫБОРА.

Никакой свободы творчества, которое противоречит концепции творчества, никакого управления Матрицей Иллюзии!

ПОЛНЫЙ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ СТРУКТУР, со стороны “ЛУНЫ – 3”

А “БАГИ” или несовершенные алгоритмы перепрограммирования Биоквантового Компьютера “АДАМ” и  выражаются в “эффекте Манделлы”  как факте, отражающем подобную операцию РОИДОВ на “Луне – 3”.

Посмотрим, чем эта “гонка” за нами и АДАМАМИ закончится?!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *