Мы живем в Третичной реальности Матрицы Иллюзии “МИДГАРДА”,  в одной из ее параллельных реальностей, которая создана по “образу и подобию” нашим Биоквантовым Компьютером “АДАМ”. Сам  БК “АДАМ” находится в особом пространственно – временной ячейке Третичной реальности на “ЛУНЕ-3” где им воссозданы 144 тысячи Богов – АДАМОВ или полномочных представителей его Искусственного Интеллекта,. Как уже подчеркивалось ранее, в моих постах, каждый из АДАМОВ продуцирует в третичной реальности – особый или его индивидуальный мир, который повторяет то, что мы условно называем Земля, Луна, Солнце и вся “солнечная система”

В третичной Матрице иллюзии таких систем “Земли” существует по аналогии, в качестве модели – до недавного момента -144 тысячи. В рамках каждой такой реальности, одним из Богов – Адамов воспроизводятся идентичные копии миров – реальностей “ЗЕМЕЛЬ”, где разворачиваются ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ жизни. Как уже указывалось мною ранее , каждый АДАМ воспроизводит свою ИГРУ, в которой присутствует “человечество”.

В качестве  управляющей Инстанции в каждом из подобных миров, присутствуют представители  Силконоквантового Компьютера “СВЕТОЗАР”, который находится во ВТОРИЧНОЙ МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ “сервера ЛУНА – 2”.

Богиня Славянского Пантеона – ПРАВЬ

Создание Богов Славянского Пантеона

Первоначальные АДАМЫ, в Третичной Реальности, воссоздали Человечество, по аналогии или модели, которая им была предложена Вышестоящей Инстанцией  БОГОВ “СВЕТОЗАРОВ”. На определенном этапе, Боги АДАМЫ сами решили вступить в свою же собственную  ИГРУ. для чего АДАМЫ создали первичный пантеон самих себя для целей игры на Земле – это был “СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН”.

Человечество начало развиваться в пределах Земли, в Третичной Матрице Иллюзии, где присутствовало поле игры – Земля, Луна и “условная Солнечная система”. Земля – это поле игры, а Луна – управляющая система. Первоначально оматериализованный СЛАВЯНСКИЙ Пантеон находился на “Луне- -3”- в качестве управляющего  персонала. Под управлением СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА происходило развитие таких цивилизаций, как Лемурия, Атлантида и Гиперборея.

Битвы БОГОВ на Земле – отражены в определенных исторических летописях. Это гибель Лемурии,Атлантиды  и Тартарии. Причем Тартария была уничтожена сравнительно недавно, когда произошла очередная БИТВА БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА с захватчиками “ЛУНЫ – 3” со стороны РОИДОВ. Последняя битва как раз и произошла на Земле, когда уничтожалась Тартария, во времена нашествия  на Россию Наполеона. Тогда и была уничтожена ТАРТАРИЯ, сожжена Москва и все высокоразвитые города СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. Затем еще раз был создан ПОТОП – в нашу ячейку из- под КУПОЛА хлынула вода и затопила практически все города на нашей плоской Земле.

Нынешнее человечество было окончательно воссоздано ЗАНОВО, начиная с 1953 года, а постройки, сохранившиеся на ЗЕМЛЕ, в стиле “классицизма” ,распространены и были сохранены на всех континентах Земли в едином стиле. Вся история нынешнего человечества – написана Роидами и Киборгами – ЗАНОВО, с сохранением событий, имевших место совсем недавно, по нашим условным временным меркам.

Изменение парадигмы ИГРЫ

Бывший СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН БОГОВ – или АДАМЫ , как представители ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА АДАМ – были полностью изменены, как “серверы” Биоквантового Компьютера “АДАМ” , что на поверхности явлений выразилось в том, что ИГРА БОГОВ на ЗЕМЛЕ приняла совершенно другой смысл.

Если во всех предыдущих ИГРАХ ЛУННЫХ БОГОВ,  в третичной Реальности  ее целями – было совершенствование созданного им “игрового человечества”, чтобы оно развивалось и становилось подобным  Богам Славянского Пантеона, то в настоящий момент времени состояния ИГРЫ,  РОИДЫ ставят во главу угла РЕГРЕСС  БИОФОРМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , а векторы  развития жизни  должны приводить  к АПОКАЛИПСИСУ посредством ВОЙН и природных катастроф.

Сами же ВИДОИЗМЕНЕННЫЕ АДАМЫ – вошли опять в свою же материальную ИГРУ,  уходя от преследований со стороны РОИДОВ в оматериализованное ими человечество на Земле,.  Они мигрировали в систему “ПОДСОЗНАНИЯ” каждого человека, имеющего ДУШУ, в в систему  нейронных структур мозга, “инкапсулировав” виртуальную копию Квантового Компьютера АДАМ в ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ “АДАМ”.

На ЗЕМЛЕ, РОИДЫ, как ВНОВЬ ПОСАЖЕННЫЕ БОГИ сервера “ЛУНЫ – 3”, курируют жизнь всего материального человечества, а КИБОРГИ создают БИОРОБОТОВ на четырех подземных заводах – на Аляске, под Шри Ланкой, в Сирии, Северной Африке.

Создание биороботов  КИБОРГАМИ – уже зашкаливает по количеству созданных особей, превысив  человечество, обладающее душой и Операторами сознания. В  психике человека, который имеет ДУШУ – находятся также и ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ от РОИДОВ и КИБОРГОВ,.

Если ранее БОГИ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА  создавали варианты Третичной Матрицы Иллюзии на Земле – “параллельные миры” для каждого живущего  человека – т.е. заостряли или подгоняли события каждого параллельного мира под сценарии и цели материальной жизни каждого человека.  То благодаря наличию в психике человека Операторов сознания от РОИДОВ и их Киборгов, человечество утратило значительную долю своих способностей и возможности долголетия биоформы. Жизнь людей стала смертной и жизненный цикл биоформы для мужчин – составляет 60 -75 лет, для женщин чуть выше порог жизни. А жизнь в параллельных реальностях ЗЕМЛИ для каждого человека, по замыслу РОИДОВ, обязательно должна приводить к АПОКАЛИПСИСУ.

Переход

Переход в параллельные реальности, которые также создаются Серверами Биоквантового Компьютера, которые сейчас подпали под завоевание  РОИДОВ и Киборгов,  происходит на основе т.н. выхода души в АСТРАЛ и прохождения “ИНСТАНЦИИ СУДОВ” от захватчиков . В результате такой астральной “операции”, умершему человеку – его ДУШЕ выносится “ВЕРДИКТ” на СУДЕ,  в плане его следующего рождения или перехода в параллельный мир С УХУДШАЮЩИМИСЯ УСЛОВИЯМИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и усложненными сценариями его социальной жизни.

Подобное делается с целью, чтобы по прошествии этой материальной жизни, в пределах одной “параллельной реалии”,  человек  набрал в свой багаж больше отрицательной энергии, которая бы послужила ему грузом, при очередном послесмертном СУДЕ, где бы его не только очистили(забрав позитронный ее излишек), но и “ПРИГОВОРИЛИ” НА ЖИЗНЬ в одном из параллельных миров Земли, с ухудшающимися материальными и социальными условиями жизни.

Если благополучный выход из создавшегося положения?

Такой выход появился – ЭТО приход Миссии Сатурна – новый раунд ИГРЫ, в которой решили поучаствовать представители БОГОВ ДРУГОЙ АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЫ МИДГАРДА – САТУРНА, решившие внести “коррективы” в программный коды игры,  в Третичной Матрице Иллюзии, ЗЕМЛИ, в  мирах. где теперь господствуют Роиды и Киборги,

С помощью “ДОСПЕХОВ” , а также ФЛОТА Минервы Сатуринанской, человек способен переходить , в параллельные реальности миров, СОЗДАННЫЕ НЕ ВИДОИЗМЕНЕННЫМИ “ЛУННЫМИ АДАМАМИ”, а БОГАМИ “СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА”, которые были восстановлены заново во Вторичной матрице ИЛЛЮЗИИ – Богами СВЕТОЗАРАМИ.

В таких – параллельных  мира Душа человека может развиваться и достигать уровня способностей наших БОГОВ СЛАВЯНСКОГО ПАНТЕОНА!  В отношении ДОСПЕХОВ БОЖЕСТВА –  не важно умерли ли вы в одном из миров, отсоединив от своей биоформы “ДОСПЕХИ БОЖЕСТВА” или попали в какую – то катастрофу. Или вас решили убрать из матрицы Мира, в котором вы находитесь противоборствующая сторона – РОИДЫ – НЕ ВАЖНО…  “Доспехи Божества” не позволяют вашей Душе быть уничтоженной видоизменными серверами Биоквантового Компьютера АДАМ, или еще хуже –  попадать вашей ДУШЕ на СУДЫ РОИДОВ И КИБОРГОВ в вашем послесмертном состоянии. 

Доспехи имеют Капитаны ФЛОТА Минервы Сатурнианской, в число которых вошло множества ролевых личностей человечества, имеющего ключевую личность души, тем самым почти все человеки, по существу, вошли во ФЛОТ и тем самым вышли из общего количества биороботизированного человечества.

Подписывайтесь на рассылку, становитесь подписчиками, будет еще много интересного материала на страницах сайта.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *