Привожу  некоторые письма мне от человека, который теперь, как и Я, обладает Доспехами Божества – Матрицей.

Как это произошло со мною

Виктор Иванович, преподаватель вокала для детей.

“…Львиную долю времени мне приходится уделять музыкальному творчеству и влияние Матрицы здесь четко прослеживается.Приведу только один пример: шестилетний мальчик,с которым я занимаюсь классическим вокалом,долгое время не координировал мелодический рисунок песен.Прихожу я на очередное занятие к нему,думая про себя,что же еще применить,чтобы он запел правильно.И,вдруг,слышу точное интонирование и распевок последующих песен. Я просто оторопел, да и сам мальчишка обрадовался,что у него все стало получаться. И только уже дома понял-это Матрица.

Другого объяснения этому чуду нет.В остальном, продолжаю осваивать Ваши видео-курсы.С уважением,Виктор Иванович.

Ответ от меня…

Спасибо за письмо, подтверждается моя информация уже на вашем личном примере. Это- просто потрясающе! От себя еще скажу следующее – все мои видео курсы по усилению ваших способностей, в том числе и моих, в частности, будут курироваться нашими личными матрицами биоформы.
Так, если вы осваиваете какой – либо мой курс или другую методику – из этой методики Матрицей будет взято непосредственно сущностное зерно и усилено многократно, с точки зрения понимания процесса и адаптации его к вашим способностям или возможностям вашего тела. Это касаемо и личностных отношений с людьми и реализации какого – то дела в обществе – везде матрица будет подстраивать поле реализации в нашу с вами личностную пользу или благоприятное стечение обстоятельств.
И в целом, если мы начнем чего – то усиленно желать, то матрица подключается к данному процессу – приходят люди, складываются “обстоятельства” внешние, кто – то оказывает посильную помощь или наоборот вместе с вами делает общее дело. Поле выстраивания реализации желания Матрицей работает для нас, обладающих этим феноменом – на АВТОМАТЕ. Ваши истории – тому лишь вклад в копилку подтверждений.
Сообщайте о чудесах Матрицы, информация полезная и актуальная для меня.
С уважением.

Экстраполяция Доспехов

МОЖНО ЛИ ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ Доспехи Божества  НА ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТЫ.. в сети Интернет и создавать Трафик на вашу страничку?

Это – одна из сверхспособностей, которую я сейчас опишу для вас.
.
Например, матрицу можно наложить на любой аватар – фото, то ли это ваше фото, то ли другого человека, который вам не известен. Фото желательно брать на фотостоках – виртуальных персонажей или обычных фото, сгенерированных различными сервисами. Подобному “аватарному фото”, с наложенному на него “клоном” Ваших Доспехов Божества, можно задавать “программу действий”, в Интернете, например, по привлечению подписчиков или клиентов, а то и массы друзей на ваш “паблик” или группу ВК. Аватар с “экстраполированной” копией вашей матрицы ( клоном копии астро – ментального тела ) – “Доспехами Божества”, копирует свой аналог , находясь в астро – ментальной плоскости непосредственно самой сети ВК, сможет активно повышать интерес людей к вашим публикациям, постам, вашим технологиям, которые вы позиционируете. (“Аватар” должен находиться в разделе “фото” на паблике, в ВК).Получается, что при помощи “Аватара”, “заряженного клоном Матрицы, ваши продажи обретут феномен “снежного кома”, если вы все правильно сделаете для организации непосредственно вашего бизнеса в сети.
Ну чем не чудо?!!

Как Доспехи Божества, экстраполированные на фото в сети, воздействуют на посетителей вашего паблика, например, ВКонтакте?

Клон вашей матрицы, который перемещен на фото в Паблике Вконтакте, обладая феноменом копии искусственного интеллекта вашей реальной матрицы биоформы – “Доспехов Божества”, начинает в астральном плане связываться со всеми людьми, выстраивая информационные мосты с сознаниями людей, которые заинтересованы в вашей тематике в ВК.
Это и друзья ваши, подписчики, просто случайные люди, заинтересованные вашей информацией. На уровне астрала – клон матрицы воздействует на центры внимания материальных людей, участвующих в сети на вашем паблике, стимулируя  их”интерес” к освещаемой на страницах вашего паблика теме.
Клон Матрицы, как бы притягивает внимание к вашей персоне – к астралу вашей персоны или к Реальной матрице ” Доспехов Божества”,которыми Вы уже обладаете, благодаря  чему человек, как бы открывается к вам на доброе отношение, на интерес к вашей персоне и всему тому, о чем вы пишите у себя на паблике, к вашей информации!
Клон оставляет “памятный след” в психике людей, с целью последующего стимулирования прихода их на ваш паблик Вконтакте, для изучения людьми последующих материалов, о которых вы пишите.
Этого достаточно, чтобы число ваших подписчиков в ВК росло, а также появлялись лайки и перепосты  ваших статей на другие паблики Вконтакте.
Все это – трафик на ваши ресурсы в сети, трафик на вашу страничку. Это – ваши потенциальные клиенты, которые уже “заряжены” на вас, на ваши материалы и тему, которую вы освещаете. И подобный интерес может сохраняться долго. Мною  подобная технология рассматривается как паблик реклама в сети.
Чудо матрицы – “Доспехов Божества” этим отнюдь не исчерпывается. Те сверхспособности человека, которые обретает человек с “Доспехами”, позволяет решать  массу материальных, творческих, интеллектуальных задач в обществе, в теме которых он задействован.
А интернет – это лишь малая часть, где человек может делать успешный бизнес, используя магические сверхспособности  Матрицы – Доспехов Божества, естественно при условии, если человек имеет эти Доспехи в своем астро – ментальном арсенале.
Понятно, что все это – чисто утилитарные вещи, но отзывы о Доспехах – свидетельствуют об эффектах чисто материальных, а не виртуальных. Я просто не привожу отзывы моих коллег по цеху, поскольку считаю, что делать рекламу Доспехам – это не для этой стези информации. Призвание Доспехов – возвышать Душу человека с способствовать выходу человека из Матрицы иллюзии Земли -3.
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *