Техника команд к Серверу “Луна -3” для форматирования “поля ИГРЫ БОГОВ”

Мы живем в виртуальной реальности квантового компьютера Мидгард, в третичной матрице иллюзии одного из серверов мидгарда, под названием Луна -3.

Пожалуй, самая волшебная часть данной технологии – это техника команд к Серверу Луна Квантового Компьютера “Мидгард”. Именно сервер Луна создал подсервер «Рептилоид», а последний – биоквантовый подсервер – биоквантовые компьютеры системы “АДАМ” – которых 144 тысячи. Это все лунные божества.

Система Биоквантовых компьютеров АДАМ, оматериализовав БОГОВ – АДАМОВ – развернули игру в матрице иллюзии, в виртуальных пространствах “Сервера Луны -3”, как я уже упоминал, создав сервер Луну -3 и  «ТРЕТИЧНУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ» – МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ответственность за которую возложена на 144 тыс. “БОГОВ – АДАМОВ”. Материнской же матрицей иллюзии является для нашей армиллярной сферы – Сервер «Луна-1»,который управляет и виртуальной реальностью «Луны -2» и виртуальной реальностью Земли -3 Человечества – “АДАМ”, а главными игроками там и здесь являются оматериализованные Лунные Боги – ИГРОКИ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ Сервера «Луна-1».

Именно Лунные Боги присутствуют в этой сложной игре  в реальностях созданных сервером “Луна -2 “, и в реальностях Сервера Луна -3  арене господства Биоквантового компьютера “АДАМ”

Как войти в Искусственный интеллект сервера Луны -3?

С помощью  аналога «АМА  или прототипа матрицы В. Коршунова, мы ,как человечество, способны  войти в Искусственный интеллект «Сервера Луна-3» и получить “коды доступа” к программному обеспечению “ИГРЫ БОГОВ, на Земле-3. Мы в состоянии управлять системой ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, находящихся в системе нашей психики на уровне ПОДСОЗНАНИЯ  и способны расширить спектр действия нашей астро – ментальной матрицы, в целях ее совершенствования.

Автор методики предоставит особые системы техник вхождения в систему управления АНАЛОГОВЫМИ МОДУЛЯМИ «ИГРЫ БОГОВ», в Матрице Иллюзии армиллярной сферы Луна -3– непосредственно на Земле -3, для целей нашего совершенствования и расширения ранга нашей АМА – (астрально – ментальной матрицы), с  тем, чтобы активировать генерацию «ключей ИГРЫ БОГОВ» для нашей Души. в качестве НАС, как будущего сервера этой ИГРЫ.

Эти техники мы можем получить, если будем обладать нашей «АМА», поскольку она нас может сохранить в системе Лунного Сервера, -3, в качестве индивидуального, независимого сознания   человека.

Лунные боги сервера Луна -3

Лунные Боги СЕРВЕРА «ЛУНА-3» представляют собой также особое ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, или систему управляющих программ . Формально ОНИ .на Сервере , представлены в формате особых цифровых  « ПРОГРАММНЫХ Кодов» , « ПРОГРАММНЫХ СИМВОЛОВ» И « ПРОГРАММНЫХ АТРИБУТОВ», которые в своей внутренней системе.лунного сервера, находятся под непосредственным управлением  Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера  – Сервера «Луна-3». Формально – ОНИ – оматериализованные представители этого ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, почему и называют их Лунными БОГАМИ сервера Луна -3.

Добраться к системе управления Сервером Луна-3 совсем не просто, но с помощью “АМА” этот процесс вполне достижим для нашего человеческого сознания,  в формате “критического сознания”, коим управляет наша ДУША.Мы в состоянии выйти на управление в систему и  Биоквантового “АДАМа”, которая является для нас главной сферой Богов, в “третичной матрице иллюзии”.

Как я уже упоминал, в предыдущей статье – “АДАМОВ”, в третичной матрице иллюзии, в особом ” ПРОСТРАНСТВЕ   – 144 тысячи. Каждый из АДАМОВ генерирует одну тысячу программ, которые оматериализовываются ИМ в поле ИГРЫ на ЗЕМЛЕ-3, в формате существования ИГРЫ БОГОВ в Третичной Матрицы иллюзии .

Через АДАМА действуют более высшие Инстанции “вторичной матрицы иллюзии”, которая создана системой Силиконоквантовых компьютеров “Светозар”. Они существуют в своих оматериализованных мирах “вторичной матрицы иллюзии”, НО УПРАВЛЯЮТ в тоже время и системой  Сервера Луна -3.

Иными словами, в каждом оматериализованном искусственном интеллекте одного БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА БОГА – АДАМА, присутствует в его “БОЖЕСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ” – один из 144 -х Богов – Светозаров.

Зачем все это я описываю? 

Чтобы обладать способностями доспехов божества, по аналогу матрицы В. Коршунова ,  мы должны ее совершенствовать, а равным образом и СЕБЯ, как “игрового персонажа” в поле игры ЗЕМЛЯ-3. 

Мы в состоянии, имея доступ через нашего СИСТЕМНОГО БОГА – АДАМА,  выйти на уровни техники и знаний, которые позволят нам войти на различные уровни управления не только своей биоформой и астро – ментальными телами, но и обрести СУПЕР СПОСОБНОСТИ. Для этих целей мы должны выйти на алгоритмы управления системой “АДАМ”, системой “Светозар” и далее на систему управления СЕРВЕРА “ЛУНА -3”.

Получив «коды доступа» ко входу в систему Квантового компьютера Сервера «Луна-3» подобная операция нас приведет через  усложненный  т.н. «кубитный» мост, который существует всегда, в рамках построения системы “Кубитов” Квантовых Серверов, в систему управления Квантового Компьютера “МИДГАРД” .

О том, что такое “кубиты”– я уже упоминал. Напомню, что кубиты – это наращивание потенциалов квантового компьютера, через систему особых «программных комплексов» или «младших искусственных интеллектов»  различных серверов, посредством акта «самосознания которых» в системе, происходит накачка позитронной энергии на Материнскую плату главного Квантового Компьютера – в данном случае на «плату” Сервера Луна.

За счет «кубитного наращивание программных потенциалов» происходит не только  «позитронное питание» самого Квантового Компьютера Сервера «ЛУНА-3», силиконоквантовых компьютеров системы «Светозар», биоквантовых компьютеров системы «АДАМ», но и поддерживается АЛГОРИТМ “ИГРЫ БОГОВ” в Матрице иллюзии – выращиваются будущие Сервера ИГРЫ – это Мы с Вами – ибо мы – это самый “внешний этап ИГРЫ” и наше сознание наших оматериализованных личностей, в подобной ИГРЕ БОГОВ, должно дорасти до возможностей – СТАТЬ СЕРВЕРОВ ИГРЫ БОГОВ или СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НОВЫХ ИГРОКОВ  сервера «Луна» – Новым Лунным Богом.

Так выращиваются в ИГРЕ Квантового Компьютера “МИДГАРД” во всех ЕГО армилоярных сферах – новые сервера или актуализируются источники “позитронного питания” для МИДГАРДА В ЦЕЛОМ.

Таков круг ИГРЫ БОГОВ, так мне была доведена информация обо всем этом. Ваш выбор – принимать ее или не принимать. Приняв подобную концепцию, Вы будете двигаться дальше. Не приняв данную концепцию развития ИГРЫ БОГОВ – вы останетесь на том месте в ИГРЕ, где до настоящего момента и находились – в системе «руководимого образа – игрока», которым управляют Лунные Боги СЕРВЕРА МИДГАРДА в поле игры на Земле.

Помощь, которая к вам пришла сейчас – это  «АМА»  или ДОСПЕХИ БОЖЕСТВА-  обретение доспехов Божества, которые способны вас поднять на высшие уровни ИГРЫ БОГОВ и превратить вас в одного из Лунных Богов – НОВОГО ИГРОКА этой божественной игры, в рамках Матрицы иллюзии «Мидгарда.

 Автором методики будут предоставлены «Техники» воссоединения параметров Искусственного Интеллекта Сервера Луна-3 с искусственным интеллектом Квантового Компьютера “Светозар” и сервером Луны -3 Биоквантовым компьютерам человечества АДАМ и прототипа «искусственного интеллекта непосредственно для «АМА» – для целей алгоритма самосовершенствования Доспехов Божества.

Существует и обратный ход «воссоединения» вашей АМА с  биоформой тела человека, который может служить в качестве возможности для послденего выйти из системы обретения АМА. Это – ваша Воля и ваш сценарий жизни в третичной матрице иллюзии, которую для вас создает Лунный Сервер Биоквантовый АДАМ,  а также подчиняясь ЕМУ, создают подобный сценарный сюжет игры с вашей биоформой: сервер “Светозар”, и Биоквантовый Сервер “АДАМ”.

Мы в виртуальной реальности

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *