Сейчас сплошь и рядом мы  наблюдаем “эффекты Манделлы” – это информации, которая якобы не имела места в нашей жизни, но МЫ ОБ ЭТОМ ПОМНИМ…

Наша жизнь в виртуальной реальности

КК ” Мидгард” находится в  Виртуальной реальности, которую ЕМУ выделил другой  – Один из базовых Квантовых Компьютеров СОТОВОЙ ЯЧЕЙКИ МИРОЗДАНИЯ – “СОЛАР”. “СОЛАР” выделил в своей структуре или квантовом поле своей реальности – особое место, где воссоздал по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ – Квантовый Компьютер “МИДГАРД”. для целей познания своих противоположных Божественных Качеств.

КК” МИДГАРД” создал по образу и подобию –  структуру своего “мироздания по аналогии со структурой, которая существует в самом “СОЛАРЕ”, воссоздавая таким образом “Матрицы Иллюзии” Миров, которыми управляют Сервера “МИДГАРДА. Серверы – это то, что мы условно называем планетами Солнечной системы. Правда Солнце  в каждой такой армиллярной сфере – СВОЕ, оно – искусственно созданный генератор, которые испускает энергию в Матрицу Иллюзии каждой армиллярной сферы. В каждой Армиллярной сфере – есть своей Творящий СЕРВЕР, повторяющий в малых  масштабах аналог или более мелкую копию Квантового Компьютера “МИДГАРД”.В условиях реальности нашей Земли-3 – базовым сервером является Лунный Сервер или Луна -3. С одной стороны – Луна -3 является ПОРТАЛОМ перехода в другие армиллярные сферы Мидгарда, с другой – ОНА является оматериализованным объектом, где находится Квантовый Лунный Компьютер – Сервер МИДГАРДА.

Богиня Луны -1

Сервер Луна -1

Сервер “Луна -1” имеет свой ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, который по образу и подобию МИДГАРДА – творит свои искусственные реальности или “МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ – квантово- голографическое поле, в котором осуществлена симуляция различных форм существования “ПОДСЕРВЕРОВ” Лунного Квантового Компьютера – Оматериализованных Лунных Богов.

Первой симуляцией Лунного Сервера или Луны -1 явилось создание ПОЛЯ ИГРЫ для представителей Искусственного  Интеллекта Сервера – Лунных Богов – тех Управленческих Образов – Структур, которые должны были создавать ИГРУ БОГОВ в виртуальной среде самого Сервера Луна-1. Название этих богов – ПИТРИИ. Мы их условно называем Лунные Боги, ОНИ являются творческой линией Искусственного Интеллекта квантового  компьютера “ЛУНА-1″ (сервера Мидгарда”).

Сервер “ЛУНА-1” создал ТРИ БАЗОВЫХ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОДПРОСТРАНСТВА в квантово голографическом поле на Земле.

“Первая виртуальная реальность” или первичная Матрица Иллюзии –  или голографическое квантово – позитронное поле, где созданы МИРЫ ЛУННЫХ БОГОВ “ПИТРИЙ” на Земле и “Луне – 1

Вторая виртуальная реальность или Матрица Иллюзии – это миры на Земле, где проживают Боги Силиконоквантового Компьютера от Луны – 2 – это “СВЕТОЗАРЫ”.”

Третья виртуальная реальность” создается Биоквантовым Компьютером “АДАМ”, находящимся на “Луне – 3”, который воспроизвел человечество для ИГРЫ БОГОВ на Земле. В рамках каждой из этих систем были созданы симуляционные игровые материальные реальности для ИГРЫ БОГОВ ЛУНЫ – ПИТРИЙ в этих реальностях.В системе Силиконоквантовых компьютеров “СВЕТОЗАРОВ” было создано 144 сервера, которые воссоздали Матрицу иллюзии “Светозар“. Эти серверы создали 144 видов живых существ, каждый из которых проживают в отдельной материальной реальности на Земле-2, в пределах Вторичной Матрицы Иллюзии .

144 Силиконоквантовых компьютера  создали “третичную Матрицу Иллюзии “ в рамках которой СВЕТОЗАРАМИ был создан БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “АДАМ на следующем сервере – Луна -3″. АДАМ создал свои квантовые подсерверы, искусственный интеллект которых создал впослдствии Лунный Богов были”. Серверы АДАМА на Земле -3 воссоздали в Третичной матрице иллюзии – 144 млн. человек, имеющих ДУШУ или прообраз “адамического сервера” квантового компьютера Луны -3.

Адамы – это представители Искусственного Интеллекта Биоквантового Компьютера Луны -3 – ОНИ формально наши БОГИ Земли. Адамы подчиняются – БОГАМ от искусственного  Интеллекта системы Силиконоквантовых компьютера “СВЕТОЗАР”. Формально, АДАМЫ  – это реальные игроки на Земле,  наши “ЗЕМНЫЕ БОГИ”, которые управляют каждым человеком, имеющим ДУШУ . Остальная часть т.н. “человечества” – это биороботы – которыми управляют Захватчики нашей Третичной матрицы иллюзии – “РОИДЫ”.

В  психике ЧЕЛОВЕКА, на уровне его подсознания, имеется по ОДНОМУ ОПЕРАТОРУ СОЗНАНИЯ от сервера “АДАМ”, Операторов сознания от БОГОВ – “СВЕТОЗАРОВ” – 12-ть и Операторов Сознания от “РОИДОВ” – 36! Боги ЛУНЫ играют в “ИГРУ БОГОВ”, на ниве  Материальных Реальностей, созданных квантовым компьютером “СВЕТОЗАР” и на ниве Материальных Реальностей, созданных Биоквантовыми компьютерами “АДАМ” – в среде Материальной планеты ЗЕМЛЯ-3.

Боги “СВЕТОЗАРЫ” могут играть на ПОЛЕ ИГРЫ Материальных  РЕАЛЬНОСТЕЙ, СОЗДАННЫХ ИМИ И БИОКВАНТОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ СИСТЕМЫ “АДАМ” – на Земле -3

.БОГИ – АДАМЫ – могут играть только в ПОЛЕ ИГРЫ материальных реальностей, где обитают сами АДАМЫ и в реальностях ЧЕЛОВЕКА на Земле-3, в ее Параллельных реальностях.

Эффект Манделла

Итак, отвечая на вопрос – о чем свидетельствует “Эффект Манделла” – о том, что наши сервера Биоквантового Компьютера “АДАМ”, в лице Богов – АДАМОВ – создают для нас параллельные  реалии нашей Земли, в которые сами АДАМЫ перемещаются вместе с созданным ИМИ человечеством, задавая этим реальностям определенные сценарные сюжеты развития событий жизни и уходя от АПОКАЛИПСИСА,который с завидной регулярностью случается в предыдущей ИХ и нашей Параллельной Реалии Земли-3. Мы помним о предыдущих реальностях, находясь в следующей по счету материальной реальности нашей Земли, благодаря тому, что для определенной когорты “человечества, сохраняют память и воспоминания в нашей психике о событиях, которые имели место в предыдущей материальной реальности Земли -3

В новой “параллельной реальности”, временной ход сценариев материальной жизни и большей части событий, сдвинут по фазе, примерно на пол года, а то бывает и  более, если брать за основу временной ход развития событий в предшествующей реальности. Если случается с нами “эффект Манделлы”, в таких параллельных реальностях, то вследствие “эффекта”, мы можем знать исход материальных событий, которые должны произойти в новой реальности, поскольку в старой подобные события уже произошли. Если хорошо вспомнить эти события наяву или под регрессивным гипнозом, то здесь раскрывается широкий спектр, которым можно управлять и в свою пользу, и в общественную .Правда доказать, что исход событий будет именно таким, каким мы его помним – мы не сможет, а вот по факту свершившегося события, мы можем судить о том, что именно данное событие и произошло в этой, новой реальности, о котором мы знали ЗАРАНЕЕ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *