Продолжение книги…

  1. Технология воссоздания аналога матрицы (индивидуальный аспект)

Я предоставлю каждому человеку, который заинтересован в создании «аналога» матрицы особую технологию, которая будет представлять не только аналог матрицы, которая будет воссоздана представителями Сатурна, но и технология, которая призвана усовершенствовать данные Доспехи Божества для нашей материальной  и «армиллярной» жизни, поскольку обладая таким сокровищем, человек становится сверхразвитым, имеет массу сверхспособностей и преимуществ по сравнению с другими людьми, которые к данной технологии не имеют доступа или просто не в состоянии воссоздать ее для своих материальных жизней.

«Матрица»  или астрально – ментальный аналог, сократим ее до «АМА». по замыслу Сатурнианцев – создателей данного шедевра, способна к САМОСОВЕРШЕНСВОВАНИЮ, к раскрытию тех потенций и возможностей на которые способны ваше «критическое сознание» – или сознание вашей ДУШИ и ваше «ПОДСОЗНАНИЕ», или Сознание ДУХА, или Объединенный конклав «ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ» – истинных игроков в «ИГРЕ БОГОВ» МИДГАРДА, которые осуществляют симуляцию – игру, в рамках Квантового Сервера «ЛУНА», в структуре общей системы «армиллярных» сфер МИДГАРДА.

Немного сложно звучит, но придется привыкать к сложным терминам, без которых нам не обойтись, обретая в свое личное пользование «Доспехи Божества» – «АМА».

Когда вы получите свою индивидуальную «АМА», вы будете просто обязаны ее самосовершенствовать, благодаря вашим мыслям, желаниям, стремлениям, техникам, которые будут представлены вам с моей стороны в видео уроках.

Можно, конечно загубить полученную АМА на корню, если вы приобретаете ЕЕ для злых целей, поскольку в ее «изначальной природе или архитектуре заложен принцип «ДОБРА» и «СВЕТА».

При таком раскладе АМА – будет самоликвидироваться, вернее вы ее сами таким образом будете нивелировать и структура СВЕТА АМА – перейдет в несуществование. Да и сами САТУРИАНЦЫ – ее просто изымут с вашего распоряжения, нивелировав изначальный КОД АМА, персонально для вашего физического аватара – материального  тела.

Технология воссоздания АМА – это те способности, которые я хочу первоначально для вашего понимания перечислить, по крайне мере те, которые мне пришли в качестве первоначально полученной информации по содержательной части. Мы их будем разбирать подробно и более того будем изучать «коды доступа» к активации в нашей индивидуальной АМА.

Способности Доспехов Божества

Итак, назову лишь малую часть из этого перечня:

  • сканировать любой объект в условном “космосе”,
  • понимать причины неисправностей технических космических объектов.
  • путешествовать на любые расстояния в армилярных сферах Мидгарда,
  • быть полностью защищенным от посторонних влияний на ваш астро – ментальный комплекс,
  • проходить в любые физические, технические и даже искусственно созданные астро – ментальные объекты в условном космосе,
  • управлять свойствами трехмерного пространства – на макро и микроуровнях,
  • осуществлять КОНТАКТ с представителями инопланетян – представителей «армиллярных» сфер Мидгарда,
  • Понимать ход СЦЕНАРИЕВ развертки материальной жизни на Земле,
  • Управлять всевозможными аспектами ментального фокуса по любой проблематике в Матрице Иллюзии «Мидгарда»,
  • Общаться с Операторами сознания своей ДУШИ и любого человека, находящегося в Матрице Иллюзии Земли,
  • выходить на уровни иных измерений и пространств и общаться с представителями Разума этих сфер,
  • Контактировать с представителями системы управления Армиллярными сферами- планетарной системой (Солнечной) на уровне Квантовых Серверов «Мидгарда»,
  • Обладать феноменологическими способностями аватара человека, которыми обладают ИГРОКИ БОГОВ – Лунные Армиллярные Боги,
  • Возможность обретения сверхспособностей, которыми обладают представители  сервера «Луна» и сервера “Рептилоид” и
  • Возможности расширения позиционирования ваших персональных биоквантовых компьютеров.
  • Возможность обретения сверх способностей  от представителей других «армиллярных» сфер Квантового Компьютера «Мидгард», «серверные сверхспособности».
  • Возможность обретения способностей управления ЕДИНЫМИ БИОПОЛЕМ ЗЕМЛИ – данной армиллярной сферы.
  • Возможность управления «сценарными развертками» Матрицы Иллюзии для ваших ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, которые Вы сами для себя создаете.
  • Способность выхода на управление Искусственным Интеллектом Сервера “Луна” – способность управлять «ИГРОЙ БОГОВ» МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ на Земле.

Хочу подчеркнуть, что перечень данных способностей или даже возможностей для «АМА» этим не исчерпывается. Он будет значительно расширен и обогащен новой информацией.

По каждому направлению мною будет предоставлена техника, с помощью которых вы будете САМИ В СОСТОЯНИИ совершенствовать свою персональную АМА, под свои личные нужды, позиционирования.

Хочу подчеркнуть, что в «АМА» заложена программа к «самосовршенствованию» – это формирование некого «искусственного интеллекта», который вы сами будете вносить своей психикой, поступками, мыслями, состояниями  вашей материальной жизни.

«АМА» может и должна совершенствоваться, в том числе с участием Представителей от Сатурна – истинных творцов архитектуры «АМА», а также представителей РАЗУМА других «армилярных сфер» – тех, с которыми вам по жизни или по вашему желанию придется сотрудничать. Это «иные серверы» или оматериализованные разумы, которые мы условно назовем «РАЗУМЫ» АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР – Боги Луны, Марса, и т.д. будут с вами сотрудничать.

Координация материальной жизни

«АМА» будет координировать ваши жизненные позиционирования, если потребуется от этих РАЗУМОВ, которые соизволят присоединиться к вашему Самосовершенствованию. Иными словами, «АМА» автоматически вберет в себя от такого «трансцедентного сотрудничества» ВСЕ САМОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и привнесет все это на ваш алтарь материального и духовного прогресса.

Формирование вами – вашей психикой – нового «искусственного интеллекта» «АМА» – и затем координация вашего  «природного» интеллекта или совокупного разума аватара, с искусственным интеллектом «АМА» – создаст потрясающий симбеоз, который способен Вас, как физическую личность, перевести на новые уровни осознания себя в Матрице Иллюзии «Мидгарда».

Боги Сатурна -2
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *