Пирамида «Купол МА fractal» Blue

Фрактальная пирамида «Купол МА» Blue 189/120 – это пирамида с классической формой геометрии, близкой по пропорциям к египетским пирамидам, построенная по фрактальному принципу из тысячи мини-пирамидок. Пирамида в пропорциях золотого сечения. Пирамида для проведения сеансов пирамидотерапии и практических занятий на основе эффекта формы пирамиды. Размеры пирамиды «Купол МА». Основание 189 мм. Высота 120,3 мм.

Тысячи мини пирамид с правильными пропорциями, объединены в математически согласованную модель целостной пирамиды. Сила тысячи мини-пирамид многократно усиливается и объединяется в позитивное поле интегральной пирамиды.
Работа с Фрактальной пирамидой Купол МА проста и удобна. В зависимости от ваших знаний и устремлений, данная пирамида может использоваться для целого ряда наглядных экспериментов и практических опытов по изучению феномена формы Пирамиды, а так же стать хорошим помощником в целительных процедурах и медитативных упражнениях дома, на природе или в дальних путешествиях и поездках. Тысячи мини пирамид с правильными пропорциями, объединены в математически согласованную модель целостной пирамиды, что повышает качество и силу благотворного воздействия Фрактальной пирамиды «Купол МА fractal» Blue.
Вы с лёгкостью сможете заряжать питьевую воду и делать её более полезной для здоровья, это практично и в домашнем обиходе и во время отдыха на природе. А процедуры по энергодиагностике и пирамидотерапии станут для вас повседневной реальностью и неотъемлемой частью вашего комфортного отдыха.

В зависимости от ваших знаний и устремлений, данная пирамида может использоваться для целого ряда наглядных экспериментов и практических опытов по изучению феномена формы Пирамиды, а так же стать хорошим помощником в целительных процедурах и медитативных упражнениях дома, на природе и в дальних поездках.

По материалам сайта – https://pyramid.org.ua/product/fractal-blue?v=f9308c5d0596

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *