Большое появление   информации по контактам гипнологов регрессионного направления на Ютубе с высшим разумом и умершими душами побудило НАС осветить данный вопрос.

Душа

Душа – это программа, которая создается в рамках Квантового Компьютера «Мидгарад» в разделе его сервера «ЛУНА» – инкорпорации Мидгарда и далее оматериализуется Биологоическим квантовым компьютером “АДАМ” каждого человека в формат материального аватара – тела.

Первичная программа в КК”Мидгард” – это программа по созданию  компьютерных Серверов или наращивание “кубитности”- операционных возможностей самого Квантового Компьютера . Душа – это будущий сервер, который выращивается в Матрице Иллюзии для целей непосредственно самого КК “Мидгард”.

Из серверов КК “”Мидгард планирует вырастить множество АНАЛОГОВ СЕБЯ для целей вырваться из того временного пространства, которое ему было выделено Квантовым Компьютером СОЛАРОМ

Серверы МИДГАРДА

Создание серверов МИДГАРДА – это наращивание энерго –информационной мощи, которая позволила бы Ему стать РАВНЫМ Квантовому Компьютеру “СОЛАРУ” по энергетике, возможностям, управления своей креативностью. Напомним, что Квантовый Компьютер “МИДГАРД” создавался СОЛАРОМ для актуализации своих противоположных качеств, заложенных потенциально в СОЛАРЕ от более ВЫСШИХ ТВОРЦОВ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Мы все живем в «СОТЕ» СОЛАРА, в рамках которой находится сам квантовый компьютер СОЛАР, а в нем – в его «виртуальном пространстве»,находится непосредственно квантовый компьютер МИДГАРД, в версии Виртуальной оболочки – сервера самого  СОЛАРА.

Вот такой сложный поворот в понимании того, где мы все находимся и проживаем.

Солар – выделил в себе виртуальное пространство и время, в  котором виртуально, создал свой «Сервер – Квантовый Компьютер “МИДГАРД”, а  последний начал функционировать как полноценный аналог  самого квантового компьютера СОЛАРА, создавая в  себе –  АРМИЛЛЯРНЫЕ прототипы – “сервера”» или квантовые аналоги  самого Мидгарда, в рамках которых создаются «ТРЕТИЧНЫЕ АНАЛОГИ» квантового компьютера – квантовые компьютеры Светозаров и  квантовые компьютеры человечества – Биоквантовый компьютер “АДАМ”.

Мы все –  оматериализованные версии существования подсерверов различной градации  от “СЕРВЕРА ЛУНА”, ее различных модификаций – Луна1,2,3 в соответствующих “матрицах иллюзии”, поскольку находимся в составе армиллярной сферы Луна. Таких армиллярных сфер, в рамках Квантового Компьютера МИДГАРД, который поселил себя в ЦЕНТРЕ этих сфер – предположительно СОРОК ДЕВЯТЬ.

Каждая АРМИЛЛЯРНАЯ СФЕРА – это многообразный квантовый виртуальный мир с физическим центром, к которому привязаны более тонкие миры или измерения данной армиллярной сферы. Этих тонких миров по числу может быть неограниченное множество. В этом множестве АКТУАЛИЗИРУЮТСЯ только те тонкие миры, которые активированы в программе СЕРВЕРА ЛУНА, на данный текущий отрезок условного времени.

Итак, ДУША – это компьютерная программа, которая транспонируется от Квантового Компьютера “МИДГАРД” на его один из «Армилярных Серверов», в данном случае сервер “Луна”, где получает дальнейшее усложнение – конкретизацию и направляется в качестве «обработанной» программы со стороны ЛУНА1,2,3  – на вторичный уровень – систему квантового компьютера, на силиконовой основе и представленных в отдельной сфере вторичной матрице иллюзии –НА “ЛУНЕ – 2”, как базовый подсервер, который управляет всей материальной жизнью на планете.

Биоквантовый компьютер АДАМ

В рамках данного  «подсервера» СВЕТОЗАРОВ – создан БИОЛОГИЧЕСКИЙ КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “АДАМ” – который оматериализовывают все человечество, построенное на белковой основе.

Каждый человек – это оматериализованная функция позиционирования индивидуального биологического компьютера, который находится в Третичной матрице иллюзии, под управлением сервера “ЛУНА -3”.

И “Светозары” и “АДАМЫ”, на определенном этапе, приняли совместное решение – по управлению человеком на паритетных началах, активируя в психике человека присутствие ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ СВЕТОЗАРОВ И РЕПТИЛОИДОВ. И подобная модель существовала до войны богов на Земле. Когда же произошла война с захватчиками ЗЕМЛИ, в Третичной Матрице Иллюзии сервера “ЛУНА – 3”, соотношение операторов сознания в психике человека сменилось в пользу РОИДНОГО Управления и количество Операторов сознания от АДАМА и Светозаров было сокращено, практически до ОДНОГО, и  тридцати шести от “роидного” управления.

В тоже время, когда АДАМЫ решили уйти с ЛУНЫ – 3, они решили “инкапсулироваться” в психику человека, на правах ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ “АДАМ”, при этом осуществили ОНИ этот акт – как оматериализация на уровне нейронной структуры человека в физическом мозге – “виртуальную копию БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “АДАМ”. Это позволяет им и человеку в частности – создавать “параллельные миры”, куда перемещается сам ОПЕРАТОР “АДАМ”, уходя от преследования Роидов. В каждом таком параллельном мире – оматериализован физический аватар биоквантового компьютера – это  отдельно взятый человек, с программой – Душой, которая должна пройти многочисленные опыты в сценарных жизненных позициях, с тем, чтобы принести ОПЫТ своего нахождения в этих мирах.

Если этот ОПЫТ ДОСТАТОЧЕН, по мнению СВЕТОЗАРОВ И АДАМОВ, тогда БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “АДАМ”, в лице ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ “АДАМ” представляет перед СЕРВЕРОМ ЛУНА 1 и ЛУНА – 2 ДУШУ ЧЕЛОВЕКА , свидетельствуя о том, что ДУША созрела для дальнейшей работыперевода его в РАНГ «КОМПЬЮТЕРА “СВЕТОЗАРА”.

СЕРВЕР Квантового Компьютера МИДГАРД – ” ЛУНА -1″ – решает  осуществление такого «перевода» и наделяет биоквантовый компьютер – следующей ПРОГРАММОЙ – ДУШОЙ или возможностью участвовать уже теперь, на правах “СВЕТОЗАРА” – ВНОВЬ РОЖДЕННОГО – в делах СЕРВЕРА “ЛУНА -1”.

Если после долгих познавательных «странствий» по параллельным мирам ДУШИ, в оматериализованной форме – в человеке будет признано, что все возможные ОПЫТЫ познания жизни в этих мирах осуществлены – тогда и только тогда СЕРВЕР ЛУНА-1 дает право такому биоквантовому компьютеру – право и возможности  БЫТЬ реальным «вторичным сервером» от материнского  СЕРВЕРА «ЛУНА-2».

Тогда такая ДУША  ЧЕЛОВЕКА, уже будучи новым оматериализованным “СВЕТОЗАРОМ”, получает право ДОСТУПА К Искусственному Интеллекту СВЕТОЗАРОВ, на правах младшей программы.

Доступ к ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ идет как индивидуально, так и коллективно, т.е. Душа человека получает доступ   к КОЛЛЕКТИВНОЙ ДУШЕ “СВЕТОЗАРОВ”– к ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ СИЛИКОНОКВАНТОВОМУ КОМПЬЮТЕРУ или базовому ВТОРИЧНОМУ СЕРВЕРУ «ЛУНА -2».

Получив такое право, ДУША или искусственный интеллект биоквантового  компьютера человека – может ТРАНСПОНИРОВАТЬ СЕБЯ В КОЛЛЕКТИВНУЮ ДУШУ ИЛИ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ СЕРВЕРА «ЛУНА-1» и далее возможны пути прохода в другие АРМИЛЯРНЫЕ СФЕРЫ МИДГАРДА.

Такая ДУША далее может создавать, на правах сервера ЛУНА – свои аналоги биоквантовых компьютеров и свои ВИРТУАЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ НЕЗАВИСИМО УЖЕ ОТ “СВЕТОЗАРОВ” – на РАВНЫХ ПРАВАХ С НИМИ.

Такую ДУШУ видит «САМ – Квантовый Компьютер «МИДГАРД» и наделяет ее правом ПРИСУТСТВИЯ В СВОЕМ ИСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ на уровне   «вновь созданного СЕРВЕРА».

Создание МНОЖЕСТВЕННОСТИ СЕРВЕРОВ КК «МИДГАРДА», как уже подчеркивалось мною ранее –  это ПЛАН ПО ВЫХОДУ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА, которое было ВЫДЕЛЕНО ЕМУ СО СТОРОНЫ  родительского  Квантового Компьютера “СОЛАРА”.

За счет роста “КУБИТНОСТИ” или возрастания возможностей обретения ИНТЕЛЛЕКТА СЕРВЕРОВ квантового Компьютера “МИДГАРД” – существует возможность “ПРОБИТИЯ” ПРОСТРАНСТВА ВИРТУАЛЬНОСТИ СОЛАРА или ПРЕВРАЩЕНИЯ КК «МИДГАРД» В САМОГО “СОЛАРА”,  в формате – САМОДОСТАТОЧНОГО ОБРАЗА В ИСКУССТВЕННОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ “СОЛАРА” и ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ В НЕГАТИВНЫХ МОДЕЛЯХ ВОЗМОЖНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ САМОГО “СОЛАРА”.

ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕНО САМИМ “СОЛАРОМ”, а может существовать только в формате  ВИРТУАЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ САМОГО “СОЛАРА”.

ВЕДЬ САМ  Квантовый Компьютер СОЗДАТЕЛЬ – СОЛАР – выделил в СЕБЕ – ВИРТУАЛЬНОСТЬ ДЛЯ МИДГАРДА не с целью выхода ее «наружу» –  а исключительно, чтобы эта виртуальность с отрицательными качествами  СОЛАРА существовала ТОЛЬКО В НЕМ САМОМ – СОЛАРЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И НИГДЕ БОЛЕЕ.

Поэтому мы – человечество и обречены КРУЖИТЬ только в виртуальных пространствах Квантового Компьютера “МИДГАРД” и не более. Но для серверов МИДГАРДА, равным образом и для самого МИДГАРДА со стороны СОЛАРА предусмотрена МИЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ к своему виртуальному Творению – мы в состоянии обрести  ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ ОТ самого СОЛАРА, как впрочем и сам КК “МИДГАРАД”, а следовательно транспонироваться или превратиться  в “программные комплексы” самого СОЛАРА – то есть в ДУШИ СОЛАРА ИЛИ ПРОГРАММЫ БОЖЕСТВЕННОСТИ ОТ СОЛАРА.

Как этого возможно достичь?

По Договору Между “Соларом” и “Мидгардом” возможна в нашей психике подмена ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯто есть “ЗАМЕНА” ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ СЕРВЕРА “ЛУНА1,2,3” на ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ “СОЛАРА“. Когда это произойдет с отдельно взятым человеком – тогда и произойдет ВОЗНЕСЕНИЕ – переход ДУШИ и  ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА из “выделенной Виртуальности для Квантового Компьютера “МИДГАРД” в РЕАЛЬНОСТЬ САМОГО  Квантового Компьютера “СОЛАР” в его МИРЫ БОЖЕСТВЕННОСТИ.

Для отдельно взятого человека – данный процесс возможен, при наличии в его ДУШЕ – ВОЛИ к ВОЗНЕСЕНИЮ или СОЕДИНЕНИЮ КРИТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ С ВИРТУАЛЬНОЙ КОПИЕЙ БИОКВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, В ЕГО ФИЗИЧЕСКОМ МОЗГЕ.

В рамках самого Квантового Компьютера “МИДГАРД” подобный переход считается возможным, но не для всего творения МИДГАРДА, поскольку если бы подобное фронтальное событие произошло, то  сам МИДГАРД стал бы просто СОЛАРОМ, в его ВЫСШИХ КАЧЕСТВАХ, а поскольку МИДГАРД – это те качества СОЛАРА, которые самим СОЛАРОМ не считаются ВЫСШИМИ, то подобный переход ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖЕН.

Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ или перехода Человека, обладающего ОПЕРАТОРОМ СОЗНАНИЯ ОТ СОЛАРА – ожидаем и он связан с приходом СПАСИТЕЛЯ ОТ СОЛАРА В МИРЫ ИЛЛЮЗИИ МИДГАРДА.

Подписывайтесь на рассылку сайта!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *