Сейчас Ютуб просто кишит нашествием роликов по регрессионному гипнозу. Чего там только нет – и введение в регрессионный гипноз для контакта с умершими, и с инопланетянами, с высшим разумом и т.д.

“Оператор сознания” самого гипнолога и “слиппера” покажет вам все, что угодно.

Поиграть с вами для управителей вашей личностной психики – одно удовольствие. Оператор Сознания покажет вам любой образ и место, куда вы в “регрессии” будете двигаться.Особенно забавляют гипнологи, которые ну прямо таки на “Ты” с высшими сущностями, приказывают им дать ту или иную информацию. Потом делается ролик, зачастую правда такой ролик – заранее имеет сюжет и “роли” выполняются в нем ну прямо на отлично.

За исключением одного или двух авторов от регрессионного гипноза, все видаки такого рода просто блеф. В тех же случаях, где регрессионный гипноз ведется профессионалами, там Оператор сознания ГИПНОЛОГА  ВХОДИТ В СИСТЕМУ “ИГРЫ” ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ  “слиппера” и показывает примерно одну и туже картину  гипнологу, и “”слипперу.

Поскольку ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ – ИГРОК в Матрице Иллюзии от Сервера “Луна-3”, то такая “забава” с подопечными – одно из направлений углублений его МОДЕЛИ ИГРЫ.  Он через “слиппера” показывает  различные свои “ролевые образы”, к которым обращаются “регрессиологи”, отвечает на все вопросы, дает ответы в соответствии с развитостью интеллекта участников данного процесса.

Новая волна

Новая волна на Ютубе – это определенный этап игры, которую затеяли на Сервере Луна для дальнейшего “одурачивания” доверчивого зрителя и слушателя одновременно, с целью подключения психики зрителей к новому изыманию позитронной энергии с больших зрительских аудиторий Ютуба. Ну а проводники этой “Лунной Затеи” – тоже стоят на службе у этой процедуры по изыманию жизненной энергии и аватара  – материального  тела человека и части эктоплазмы Души зрителя, веря в то, что они делают благородное просветительское дело.

Самое парадоксальное во всем этом – то, что видит посредством Оператора Сознания   в своей психике – непосредственно “слиппер” физически, то не видит сам “регрессиолог” -гипнолог.  Гипнолог полностью находится в “иллюзии” видения “слиппера”, которому  его Оператор Сознания выдает на гора картины из потустороннего мира и инопланетных контактов, в образах дает ответы на поставленные вопросы со стороны гипнолога.

Причем Операторы Сознания гипнолога и слиппера работают в Игре “развода”  как бы в унисон – один задает тему “контакта”, а другой –  входит в роль и выдает информацию “нагора”. Таким образом, для критического сознания гипнолога и слиппера – все это выглядит как реальный контакт, а для Операторов Сознания – как юмор – развод.

Операторы сознания тоже умеют расслабляться вот и решили позабавиться в сфере регрессионного гипноза. Ну чем не релакс для Игроков в Игре Богов Мидгарда. А доверчивый люд просто взахлеб смотрит видосы, ну и накручивает рейтинг видео, а то и заработки на Ютубе через агрегаторы сервиса.

Дальше игра продолжается в сфере того, что все, кто заплатит денежку могут освоить нелегкое ремесло – регрессионного гипнолога. Чем не бизнес – и как говорится” чем Оператор Сознания не шутит”? Только позвони, запишись на прием, обучись за денежку и пополни ряды регрессиологов.

А это в подобной игре уже развод в квадрате. И чем больше будет плодиться регрессиологов на ютубе и среди доверчивого населения – тем еще больше будет забор энергии через подобные каналы изымания позитронной энергии с ваших аватаров.

Делайте выводы сами – регрессиологи – гипнологи и ваши горе – подопечные “слипперы”!

Оператор сознания от Луны-3
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *