Как получить финансовое благополучие?

В этой статье я покажу всем, кто заинтересован в своем материальном благополучии – методику запуска “ПЕРЕФОКУСИРОВКИ” в те параллельные реалии миров, где сценарии нашей материальной жизни – полностью восполнены материальными благами – финансами, недвижимостью, полной финансовой свободой и т.д.

Попасть в параллельный мир – проще простого – мы туда иногда попадаем “на автомате”, но не осознаем, что мы там уже оказались. Поскольку окружающая обстановка в этом мире – очень похожа на нашу предыдущую реалию мира, из которой мы только – что переместились.

Итак, мы хотим попасть в мир, где у нас решена проблема с финансами и мы не нуждаемся в “деньгах”!

Давайте осознаем сначала, что в нашей психике – а конкретно в системе подсознания ПРИСУТСТВУЕТ – ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ.  Это – управленческая структура, которая дает на наш уровень “критического сознания” мысли, реализацию сценария жизни, окружающую действительность. Именно ОН управляет переходами нашего критического сознания из одного параллельного мира в другой – соседний. Но соседний мир нам не нужен, нам надо тот мир, где у нас реализована полностью программа финансового благополучия. Т.е. нам надо “ПЕРЕПРЫГНУТЬ” через сетку параллельных миров в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ, чтобы достичь мира “ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ”.

Золотой телец – в формате Богини Денег

К ОПЕРАТОРУ СОЗНАНИЯ можно обращаться, как к вашему ГУРУ, ангелу Хранителю, вашему ДРУГУ – как хотите. Словесная формула должна быть четкой и осознанной ВАМИ. Просто своими словами сформируйте ваше желание и обратитесь с ним к ОПЕРАТОРУ СОЗНАНИЯ.

По секрету – ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ САМ ВНУШИЛ ВАМ, на уровень вашего “критического сознания” ПОДОБНУЮ ИДЕЮ и озвучил ее в формате вашей просьбы к НЕМУ САМОМУ.

Ваш переход в параллельную реальность зачастую осуществится во СНЕ, на следующее утро дня вы окажетесь в другом “параллельном мире”, где начинается “каскад” переходов ваших к финансовому благополучию.

Хочу подчеркнуть, что сразу в мир ” финансового благополучия” вы НЕ ПОПАДЕТЕ. Это будет КАСКАД переходов из одного мира в другой – за “относительно” короткий индивидуальный момент времени, куда приведет ВАС ВАШ ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ.

Просто сидеть и ожидать, что в параллельном мире на вас “бабло” упадет с неба тоже не получится. Все сценарии жизни в параллельных мирах, куда мы мигрируем – построены на “УСЛОЖНЕНИИ ИГРЫ” БОГОВ. И ваш приход к финансовому благополучию будет не простым для вас. Вы  должны усилиться, ускориться, найти новые моменты сценария – КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Все это “благополучие” строится на том факте, что вы должны СЕБЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ – развивать, если хотите, образовывать себя, нетривиально мыслить, у вас будет проявляться жажда знаний, которые приведут вас к финансовому благополучию.

Можно пойти по другому пути – например, найти новую идею производства товара и малыми финансовыми затратами – запустить производство данного товара в дело.

Можно изучить досконально торговлю на АМАЗОНЕ – товарный вариант, как это делают тысячи торговцев и начать торговать. Доходы на АМАЗОНЕ тоже высокие, способны обеспечить вам безбедное существование, а то и финансовое благополучие.

Вариантов, как видите множество – везде от вас потребуются новые знания, трудовые или интеллектуальные усилия и ваше желание ЗАРАБАТЫВАТЬ и достичь ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ХАЛЯВЫ НЕТ НИГДЕ, даже в параллельных мирах Матрицы Иллюзии.

Я решил Вам предоставить некие технические средства, которые позволят усилить процесс перехода вас в параллельную реалию, где осуществимы ваши финансовые реализации.

Техника Мудр для перефокусировки

Это техника МУДР, которые в сочетании с ПРОСЬБОЙ К ОПЕРАТОРУ СОЗНАНИЯ, позволят вам ПЕРЕФОКУСИРОВАТЬСЯ БЫСТРО в миры ваших финансовых реализаций.

Это- МУДРЫ, которые оперируют с ЭЛЕМЕНТАМИ  “ОГНЯ”, “ВОЗДУХА”, “ВОДЫ”, “ЗЕМЛИ”, “ЭФИРА”

Почему именно МУДРЫ? Дело в том, что процессы управления в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА” в рамках нашей Земли – были связаны в моделями “ЭЛЕМЕНТОВ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ” – тонких программных реалий, которые создавали ткань “материальности” самой матрицы.

Определенные комбинации “элементов” позволяет воздействовать на вашего ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ в плане стимулирования его РЕШЕНИЯ, относительно вашей перефокусировки – ускорения перехода из одного параллельного мира в другой.

Мудры – просты, эффективны и адаптабельны к общей модели “ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ”.

Перед сном Вам надо будет исполнить определенный “каскад” МУДР, с тем, чтобы ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ ускорил ваш переход в параллельный мир.

Мудры строятся в определенную последовательность, которая именно и должна стимулировать ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ.

Первым элементов в этой операции должен быть ЭЛЕМЕНТ “ВОЗДУХ”. Представьте, что вы находитесь в сфере “ВОЗДУХА”, она – ГОЛУБАЯ. Сфера действия ВОЗДУХА – от солнечного сплетения и до начала шеи.

Концентрируйтесь на голубом цвете в центре вашей АНАХАТЫ – в районе сердца. Представляем, что элементы “ВОЗДУХА” входят в ваши нейронные сети головного мозга и ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ, управляющий данными “сетями” принимает цвет ВОЗДУХА – ГОЛУБОЙ. Оператор видит ваши усилия и принимает вашу “игру” с Ним.

Вторым элементом концентрации должен быть ЭЛЕМЕНТ “ОГОНЬ”. Зона начало от начала шеи до макушки головы. ЦВЕТ – фосфоресцирующе – белый.  Наполните вашу голову этим цветом с мыслью “перефокусировки” в параллельный мир. Оператор сознания будет участвовать в данном управлении элементом “ОГНЯ”. Представьте, что ОГОНЬ И ВОЗДУХ начнут переход вашего критического сознания в параллельный мир – мир вашего финансового благополучия

.

Погасить элемент ОГОНЬ надо элементов ВОДА. После того, как вы сконцентрировались на ОГНЕ и мыслью перфокусировки в параллельный мир – и представили себя в этом паралльном мире – концетрируйтесь на элементе ВОДА. ЦВЕТ – зелено – голубой. От солнечного сплетения до чакры “МАНИПУРА” или район пупка – ниже на 2, 5 см.

Погасить элемент “ВОЗДУХ” можно элементом “ЗЕМЛЯ”. Земля господствует от Манипуры до копчика МУЛАДХАРЫ. Цвет – коричневый.

Представьте свое тело в данной цепочке цветовой гаммы – ЭФИР элемент над темечком головы – цвет ФИОЛЕТОВЫЙ,

  Фосфорецирующе – белый – Голова до шеи, Голубой цвет – от основания шеи до солнечного сплетения,

ЗЕЛЕНО – ГОЛУБОЙ – ВОДА от солнечного сплетения до пупка,

Коричневый цвет ЗЕМЛЯ от пупка до копчика.

Операция с ЭЛЕМЕНТАМИ МАТРИЦЫ позволяет с помощью мысли, которую дает вам ОПЕРАТОР СОЗНАНИЯ вашей психики – быстро перефокусироваться во время СНА в параллельный мир, где должны будут осуществлены ваши желания, в данном случае – реализации параллельных миров, где реализованы ваши финансовые амбиции.

Это – простая техника, которая позволяет каждому человеку – мигрировать в другой – ВАШ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР.

В каждом мире будет свой сценарий, который должен вас привести к финансовому благополучию. Есть миры, где вы просто “упадете” финансово – туда ходить не стоит, перед ОПЕРАТОРОМ СОЗНАНИЯ НАДО ПОСТАВИТЬ ЗАДАЧУ – переход в МИРЫ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. И такую задачу ОПЕРАТОР САМ ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ, поскольку ЭТО – ЕГО ИГРА С ВАШЕЙ БИОФОРМОЙ И ДУШОЙ – вашим “критическим сознанием”.

Перед Вами будут открываться финансовые возможности – ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ. Из новых миров можно также перефокусироваться еще в более “крутые параллельные реалии”, где на вас буквально падают Материальные Блага, как дождь с неба. Надо только вашему “критическому сознанию” ПРЕДСТАВИТЬ ПОДОБНУЮ КАРТИНУ БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Действуйте, успехов, ВАМ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *