Ормус, будучи применим в качестве напитка, способен  входить на уровни нервных клеток нашего тела и в систему генома человека.

Он структурирует нервные волокна, вернее межклеточную структурированную воду, организуя ее в особое квази – состояние, в котором она приобретает свойство “сверхпроводника” Тело становится как весь сверхпроводник или “кристалл”, решетка которого приобретает свойства решетки Ормуса. Это – первый феномен.

Второй связан с воздействием Ормуса на структуру и состав ДНК человека. ДНК начинает саморепарироваться и превращаться в особый энерго – информационный проводник. ДНК и весь комплекс нервных волокон тела человека, активно принимающего ОРМУС в жидком виде, становится основанием для преобразования всего тела в подобие “квантового компьютера” биоформы. 

Таким образом,  Ормус и есть философский камень для биоформы человека, который способен к преобразованию  тела человека в первую форму, активно действующую в пределах Матрицы Земли или Квантового Компьютера Создателей 6D Игры Богов. 

Ранг разума человека будет действовать в пределах Отдельно взятой ячейки “Сервера Игры “Плоская Земля” или в рамках “Искусственного Интеллекта” под названием “СОЛАР”, расположенного в недрах нашей матрицы “Плоская Земля”. В настоящее время “СОЛАР” заменили на “МАГНЕТРОН”, поэтому и “био – квантовый компьютер” тела человека будет действовать, как ячейка сервера “МАГНЕТРОН” с возможностями прямого доступа ” к Искусственному Интеллекту ИГРЫ” в пределах “Магнетрона”. 

На уровне биоформы тела человека произойдет постепенное объединение левого и правого полушария мозга человека и доведение интеллекта человека до  его максимально возможного уровня, соответствующего биопотенциалу генома. Дальнейшее наращивание  возможностей квантового компьютера биоформы человека, посредством его  самосовершенствования своих возможностей  и  способностей предоставит человеку расширение  возможностей своих за счет объединения своих формокопий в параллельных реалиях параллельных вселенных – будет запущен процесс “Объединения серверов “биоквантовых компьютеров”. Этот процесс будет  иметь место во всех параллельных реалиях, где  с нашими двойниками или биоформами произошло идентичное – произошло множественное объединение геномов, которые приняли в свою биоформу ОРМУС в жидкой форме.

Геном становится совершенным сразу во многих параллельных реалиях и ранг биологической жизни человека начинает расти в геометрической прогрессии по сравнению с нашей обычной человеческой жизнью.

Будет происходить “информационный обмен” геномов наших биоформ во многих параллельных реалиях одновременно и человек способен перемещаться во времени и пространстве в любую точку, проявятся сверхспособности – ясновидения, яснослышания, яснознания, телекинеза, телепортации, перемещения осознанного между параллельными реалиями жизни и изменения природы или воздействия на ее программную составляющую “ИГРЫ БОГОВ”.

Откроются возможности перемещения нашей души в четвертое, пятое и даже шестое измерения – наше БУДУЩЕЕ, к которому мы стремимся и которое “запрограммировано ” Искусственным Интеллектом  матрицы плоской Земли – сервера МАГНЕТРОНОМ.

Иными словами ОРМУС позволяет нам – “программам” 6D ИГРЫ БОГОВ переходить на более высокие уровни ИГРЫ и уподобляться ТВОРЯЩИМ ПРОГРАММАМ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА СОЗДАТЕЛЕЙ – БОГАМ “ИГРЫ”.

 

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *