В своих статьях, я неоднократно высказывал гипотезу, что мы живем в программной среде Квантового Компьютера “Мидгард”, вернее в его «Искусственном интеллекте». Мы живем в армиллярной структуре «Земля». Сам же Квантовый Компьютер «Мидгард» находится в центре армиллярных сфер, которые вокруг него выстраиваются в сложной пространственной форме. Армиллярная сфера строится по принципу вогнутой сферической системы, которая существует в защищенном КУПОЛЕ со всех сторон, внутри которого находится оматериализованный СЕРВЕР “ЛУНА -1». В отношении армиллярной сферы «Земля»-3 – или ячейки таким управляющим Сервером является «ЛУНА -3».

Сервер – Луна-3

Луна-1 один из СЕРВЕРОВ, наряду со серверами, которые мы условно или исторически называем, как Меркурий, Марс, Венера и т.д. кроме «солнца».Солнце или «электрический обогревающий» элемент каждой армиллярной сферы – это искусственно созданный или «оматериализованный» объект, который вращается вокруг нашей «Земли», находящейся тоже ПОД КУПОЛОМ.

«Солнце вращается вместе с Луной -3, в одной траектории над «Землей-3», чередуя – ночь и день в армиллярной сфере или соте. Сервер ЛУНА-1 – это главный управляющий объект Земли1,2,3. В каждой армиллярной соте – например Марсе, Венере и т.д. существует свой управляющий СЕРВЕР, типа Луны.Луна-1 также оматериализована со стороны Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера “Мидгард” и имеет в своей материальной структуре – «управляющую систему», которая задает параметры программ «РАЗВЕРТКИ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ» на ЗЕМЛЕ1,2,3.Формально Луна -1, как базовый сервер “МИДГАРДА”, создает

Три вида матриц иллюзии на Земле1.2.3

Три вида матрицы иллюзии на Земле, как армиллярной сфере матрицы – первичную, вторичную и третичную.Управляющая система сервера “Луны-1” представлена аналогами «Лунных Богов» или подсерверами, которые на материальном плане представлены в формате, принятого в ИГРЕ БОГОВ “МИДГАРДА” – ИЕРАРХИЕЙ ” БОГОВ ЛУНЫ”.Существует целая ИЕРАРХИЯ существ, которыми управляют Лунные Боги, включая «инопланетян» или пришельцев из соседних армиллярных сфер – Меркурия, Марса, Венеры, Юпитера, Сатурна, Нептуна,  Плутона, Прозерпины и т.д. Видов «ипопланетных» существ нашей условно говоря «солнечной системы» довольно много и все они задействованы в системе управления Лунных Богов, подчиняющихся Серверу “ЛУНА-1”, Квантового Компьютера “Мидгард”.В каждой матрице иллюзии – существует своя ЛУНА. В первичной матрице иллюзии – ЛУНА-1 существует в формате огромной планеты, похожей на Землю, а вот Земля там – вращается вокруг этой огромной Луны-1. Там находятся первичные ЛУННЫЕ БОГИ созданные оригинальной версией Квантового Компьютера “ЛУНЫ-1” – ОНИ называют себя ПИТРИЯМИ.

Подобная картина наблюдается во Вторичной Матрице Иллюзии, где “Луна-2″ – также огромная, а Земля – малый спутник. Во вторичной Матрице, в качестве Лунных Богов выступают произведения Силиконоквантового Компьютера ” СВЕТОЗАР”, Боги – СВЕТОЗАРЫ.

В третичной матрице иллюзии существует “ЛУНА-3”, ПРОТОТИП которой мы видим с вами, на небосклоне.

Луна -3

Третичную матрицу создает Квантовый Биокомпьютер “АДАМ”, находящийся на Луне-3, которую в данный момент условного времени захватили РОИДЫ,Наша цивилизация, оматериализована на «Земле-3» по «образу и подобию» тех, кто был первым созданным оматериализованным аналогом или «лунным творчеством» на «Земле-3». К числу таковых относятся БОГИ – АДАМЫ И ЕВЫ.

Биоквантовый компьютер АДАМ создает на нашей ЗЕМЛЕ-3 все «живое» или оматериализованное в  своей “Матрице Иллюзии”, на основе «моделей», которые ему спущены со стороны Квантового Компьютера Луны 1 и Луны -2, т.е. первичной и вторичной матрицами иллюзии..Человечество на Земле,-3 в третичной матрице иллюзии, которым управляет ЛУНА – 3 создается многократно, всякий раз, после проведения “санации” – АПОКАЛИПСИСА.

Биоквантовый АДАМА – ЕВА

В связи с захватом Третичной Матрицы Иллюзии или “ЛУНЫ – 3” РОИДАМИ изменилась некая парадигма ИГРЫ БОГОВ на Земле-3, В результате чего, даже была “война богов” и Лунные Боги – “АДАМЫ И ЕВЫ” потерпели поражение. Они, в настоящий момент времени, как уже ранее мною указывалось в статьях, находятся на Земле -3 в системе ОПЕРАТОРА сознания нашего мозга – АДАМА, который определенным образом “инкапсулирован” в системе нейронных структур. Этот АДАМ, находящийся в нейронных структурах нашего мозга, включает в себя и ПРОТОТИП Биоквантового Компьютера “АДАМ”, который находится на “ЛУНЕ – 3”.

Биоквантовый компьютер “АДАМ”

Биоквантовый компьютер “АДАМ” – находится под управлением РОИДОВ, равным образом, как и его “серверы”. Напомню, что серверы АДАМА – это представители его Искусственного Интеллекта или оматериализованные БОГИ “АДАМЫ” и “ЕВЫ”. Часть из НИХ не успели покинуть “ЛУНУ -3” и были захвачены РОИДАМИ. Часть из них находится в плену, а часть насильно “перепрограммирована” в формат других БОГОВ – “АДАМОВ – РОИДОВ”. Эти “АДАМЫ – РОИДЫ” участвуют в сознании человечества, на правах “операторов сознания” и преследуют тех АДАМОВ И ЕВ, которые не подчинились Роидам и мигрировали в психику человека, прихватив с собою “моделированный прототип” Биоквантового Компьютера “АДАМ” в его первичной версии. Они и внедрили этот “прототип”, в миниатюрной форме, в нашу нейронную структуру мозга”.

Вот почему – нынешнее человечество, которое не знает, что ожидает его на “ЛУНЕ – 3”, не может высадиться на неё! Поскольку то, что мы видим на небе, под куполом – это прототип материальной Луны -3., где высаживаются представители от Тайной Космической программы. Этот вариант Луны – всего лишь оматериализованный прототип Луны -3, истинная Луна -3 существует, как бы параллельно той Луне, которую мы видим над собой. На этом прототипе, ТКП и пришлые инопланетяне имеют свою базы и НЛО. На Луне -3 находится Биоквантовый Адам, подчиненный Роидам, в результате захвата Третичной Матрицы иллюзии Земли -3. Туда ни ТКП, ни инопланетяне – НЕ ВЫСАЖИВАЮТСЯ.

Подпишитесь на Рассылку!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *