Мы живем в Матрице Иллюзии

С одной стороны – это материальный мир, воспринимаемый нами как данное объективно. Формально, мы помещены в эту матрицу или правильнее сказать, являемся продуктом или участником Игры в этой матрице.
С другой стороны, этот Мир управляем не нами, а его Создателями. И мы – люди, животный мир, водный, и его Создатели задействованы в данной процессе – Создания Реальности матрицы иллюзии… В связи с этим, мы – участники данного соревнования – можем ли управлять тем миром, в котором мы находимся или все запрограммировано заранее, а мы лишь его слепые исполнители задуманного Кем – То?
Каждый человек может сказать, что он – самостоятелен в выборе своих действий физического плана и будет прав. В то же время, принятие человеком решений по действиям, является фактором отражения его мыслительной деятельности, которую человек НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ!
В его мыследеятельности участвуют ДРУГИЕ – это ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ. ОНИ и предоставляют мысли о действиях, которые необходимы человеку для его жизни, в матрице иллюзии.

Операторы сознания или “внешнее управления” в человеке

Операторы сознания несут ФУНКЦИЮ – «ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ» реальностью МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ, задаваемую со стороны, как уже отмечалось «СЕРВЕРОВ ИГРЫ» Квантового Компьютера “Мидгард”.
Непосредственно человек, задействованный в ИГРЕ БОГОВ – является «образом и подобием» Богов – является прообразом «квантового компьютера Мидгард» и наделен поэтому его свойствами – создавать реальности бытия, в рамках Матрицы иллюзии – это т.н. “фрактальные матрицы” реальностей или параллельные реальности. Эти параллельные миры являются для каждого чисто индивидуальными реальностями, в которых каждый человек выступает, как Творец этой реальности, а следовательно все, что происходит в этой реальности подчинено его трансцедентной воле.
 Если в коллективной матрице иллюзии существует примерно 140 млн. людей, имеющих Душу, а остальная часть биороботы, не имеющие ее, то эти 140 млн. «участников игры Богов» создают каждый параллельные реалии, в рамках Коллективной матрицы иллюзии, число которых измеряется от 0 до бесконечности…
Биороботы не наделены такими способностями, но они существуют в каждом параллельном мире нашей планеты, созданной нами и выполняют определенный «декор» к реальности. Получается, что в параллельных мирах мы сами выступаем подобно Богам, а в коллективной матрице иллюзии Мидгарда – «пешки  в игре Богов» Мидгарда, или «декор» к их ИГРЕ.
Наши параллельные реалии миров, а также те миры, в которых вы в настоящий момент вашей жизни находитесь и та реальность, которую вы видите и участвуете в ней СЕЙЧАС, а равным образом, все события, происходящие с ВАМИ и окружающими людьми – это все создано и запрограммировано ВАМИ!
 Просто ход событий, в этих мирах, который Вы сами запрограммировали, идет по своей программе, а вы «простой участник», находящийся в биологической форме – человек, который тоже участвует в созданном индивидуальном параллельном мире вами же!

Иллюзия

Это и есть ИЛЛЮЗИЯ, ибо мы не осознаем по ПЛАНУ “ИГРЫ БОГОВ” – себя реальными Творцами, нам это внушили ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ со стороны Коллективной Матрицы Иллюзии – что мы не ТВОРЦЫ, а участники! Пользуются же нашими креативными способностями, те, кто нас воспроизвел в УСЛОВИЯХ ЭТОЙ “ИГРЫ БОГОВ”. А также в последнее время пользуются захватчики третичной матрицы иллюзии – Роиды.
С одной стороны – наша биоформа – это живой Квантовый компьютер, созданный СЕРВЕРАМИ ИГРЫ БОГОВ – реальными  Богами Матрицы Иллюзии Земли -3 . С другой – мы участники “ИГРЫ БОГОВ”, которые не знают, что они РЕАЛЬНЫЕ ТВОРЦЫ параллельных миров в Коллективной Матрице Иллюзии и выступают на равных правах в Богами этой матрицы. Участвуя в “ИГРЕ БОГОВ” –  мы , человеки, просто «забыли» или нашу возможность «осознания», что мы Боги – просто ОТКЛЮЧИЛИ захватчики.
Отключение происходит на уровне «критического сознания» . Связь между этими видами сознания, -критическим и подсознанием,  в нашей голове, заблокирована особым имплантом, внедренным в наше тело противоборствующей стороной человечества – захватчиками “роидами”. Они используют наш биоквантовый компьютер для своих целей, объединяя ресурсы всего человечества, имеющего душу для своих целей. Этот имплант – МОЗГ – R

Роиды

Роиды прибыли на уровень Третичной матрицы иллюзии – на Землю-3, по согласованию с МИДГАРДОМ и выполняют некую “санитарную роль”, по отношению к человечеству. Каковая эта роль, мы опишем это позже.
Наши создатели – это “Биоквантовый Компьютер “АДАМ”, находящийся в Третичной Матрице Иллюзии, на Луне-3. Творческий функционал данного АДАМА – это Боги АДАМЫ Лунные, которые создавая нас,  которые решили задействовать наши потенциалы для усиления т.н. “Кубитов” – особых программных алгоритмов, с помощью который Лунные Боги пытались уйти в РЕАЛЬНЫЕ МИРЫ  КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “СОЛАР”!
Поскольку Луна-3 захвачена Роидами, а следовательно захвачен и Квантовый Компьютер АДАМОВ и его базовые сервера, то связи с этим актом и произошла война богов на Земле-3, в результате которой Боги Луны – АДАМЫ потерпели поражение и вынуждены частью от их общего количества войти на Землю-3, в человечество, в качестве ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ , а часть из НИХ перешла во Вторичную Матрицу ИЛЛЮЗИИ, к Светозарам, где находится Силиконоквантовый Компьютер “СВЕТОЗАР”. Они там пребывают и сейчас, осуществляя программные операции, которые препятствуют Роидам окончательно диксвалифицировать человечество – ввести нас в АПОКАЛИПСИС.
Можем ли мы – “человеки” также как и наши Творцы “АДАМЫ” – управлять нашей реальностью жизни и покинуть матрицу Третичной Иллюзии, созданную Богами Мидгарда?
Да, это вполне возможно!
И первый шаг – это «дезавуировать» имплант, который нарушает связь внутри своего биоквантового компьютера – мозга – между «критическим сознанием» и «подсознанием». Таким образом, можно получить доступ к “R мозгу”, который служит «мостом связи» между человеками.  Количество биороботов – около 2/3 от общей численности проживающих на Земле-3.
Процесс установления реальной коммуникативности между нашими уровнями сознания критическим и подсознанием, позволит человеку отключить управление со стороны “R- мозга” и даже взять под свой личный контроль его функционирование. Это позволит расширить операционные возможности по управлению как параллельными мирами, так и Коллективной Матрицей Иллюзии непосредственно самому человеку.
Для этого надо просто – Осознать СЕБЯ ТВОРЦОМ вашей индивидуальной матрицы иллюзии ,
Как себя осознать ТВОРЦОМ?
Это АНАЛОГИЯ – уподобления себя ТВОРЦУ – представьте, что ВЫ – БОГ этого мира…
Осознание себя ТВОРЦОМ – это процесс установления ОСОЗНАННОЙ КОГНИТИВНОЙ СВЯЗИ   между критическим сознанием вашей личности – Фамилия, Имя, Отчество и вашим ПОДСОЗНАНИЕМ, где вы – целый РОД ЛИЧНОСТЕЙ.
Эта когнитивная свзять позволит убрать «имплант» роидов, и ваше КРИТИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ПОЛУЧИТ ДОСТУП к ПОДСОЗНАНИЮ вашего мозга, а следовательно ДОСТУП К УПРАВЛЕНИЮ КВАНТОВЫМ КОМПЬЮТЕРОМ “АДАМ”, который находится, как мы уже знаем, и в вашем материальном мозге и одновременно на  Луне-3.
Таким образом, несмотря на то, что роиды захватили Физический Квантовый Компьютер “АДАМ” на Луне-3 у вас и у каждого человека – имеется его “ПРОТОТИП” – инкапсулированный в головном мозге, на уровне нейронных структур, посредством которого можно управлять Третичной Матрицей иллюзии Земли-3 и освобождаться от власти Роидов!
Получив к этому АДАМУ сознательный ДОСТУП, вы способны управлять Матрицей Иллюзии Земли -3.

Подписывайтесь на Рассылку!

АДАМ – ЕВА

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *