Мы живем в Квантовом компьютере Мидгард – в виртуальной части Сотового Квантового Компьютера «Солар».Солар выделил из себя часть виртуального пространства, где воссоздал свою копию, НО с противоположными качествами своего Искусственного интеллекта.

КК «Мидгард», как копия СОЛАРА, но с противоположными качествами, начал создавать Свой искусственный интеллект, а равным образом и все копии программ, которыми обладал сам СОЛАР,но с противоположным знаком по реализации их в его собственной  «Матрице Иллюзии». Вся «МИ»  это особое пространство Искусственного Интеллекта или его «программная среда», в которой происходит «ОМАТЕРИАЛИЗАЦИЯ» ВСЕГО ПРИДУМАННОГО со стороны КК «Мидгард».

Сотовые ячейки, где протекают события- параллельные миры

Формально, поле мысли Мидгарда или «МИ» работает в системе неких «сотовых ячеек», имеющих цифрово – пространственно – временной аналог, имеющий звуковую или акустическую составляющую. В каждой сотовой ячейке реализовано  в качестве потенциала -все возможное, которое может происходить. Это «возможное» четко программируется со стороны Искусственного Интеллекта, как «варианты» развития или состояния событий самой Матрицы Иллюзии.

На поверхности нашего материального мира это проявляется в феномене Параллельных Реальностей Материального Мира. Количество «пикселей» или матричных миров в рамках ИИ Мидгард изначально ограничено по количеству и задано свыше для Мидгарда со стороны СОЛАРА.

Внутри же каждой сотовой ячейки- армиллярной сфере Мидгарда или «соты Матрицы» предусмотрено увеличение пространственно – временных характеристик или предусмотрен процесс «Фрактализации сотовой ячейки» – создание пространства в пространстве – создание времени во времени или производные.

В каждой сотовой ячейке Матрицы Иллюзии Мидгарда создается свой базовый аналог Квантового Компьютера Мидгарда – его базовый Сервер с собственным вариантов Искусственного Интеллекта, подчиняющегося базовому Искусственному Интеллекту – Мидгарда.

Фрактализация базового сервера “внутрь себя”

Базовый сервер – изначально имеет ограниченное количество потенциалов своего творчества, и по мере его собственного саморазвития в своей ячейке может фрактализироваться «во внутрь» своего пространства и времени, создавая следующий  слой ячеек более низкого уровня с аналогами уже своего квантового компьютера в каждой  меньшей своей сотовой ячейке.

Существует ПРЕДЕЛ создания сотовых ячеек со стороны базового Сервера, и существует Предел для каждой последующей соты в рамках Сервера.

Мы – «человеки» изначально созданы в рамках Базового Сервера Луна-1-от Квантового Компьютера Мидгард более высшей по отношению к нашей ячейки сервера Луна-3, который оматериализовал нас в форме человека

Подгрузка

В целях экономии пространственно – временных, цифровых и квантовых ресурсов Искусственным Интеллектом Мидгарда предусмотрена функция в матрице иллюзии, как «ПОДГРУЗКА ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ. Это означает, что любой квантовый компьютер – будь то человек или Лунный Бог, в Матрице Иллюзии , может создавать для себя реальности своего бытия, создавая дополнительную сотовую ячейку  – фрактал в котором его собственная матричный мир  – имеет некие пространственные ограничения – проявляющиеся в феномене того, что за пределами его физического восприятия – другого  мира  якобы не существует. Это своего рода «субъективная реальность» вашего разума или то, что порождает ваш физический мозг. По мере расширения вашего восприятия и добавочной информации, вы можете, в рамках Матрицы Иллюзии – расширять горизонты пространства – времени  мира, в котором вы находитесь сами и который создаете тоже сами.

Мы творцы собственного «индивидуального» матричного мира, с подгрузкой пространства и времени.

Наш Мир, который мы создаем сами, который создает базовый сервер ЛУНА-1, и последующие Луна -2, и Луна -3  и т.д. – это цифровые аналоги позиционирования КК МИДГАРД, через его Серверы и через более мелкие квантовые компьютеры, коими являемся мы – человеки и наши творцы «Светозары»,  Боги Луны -3 – Адамы и Евы. При переходе нашего Оператора сознания из одного варианта мира в другой – происходит «ПОДГРУЗКА» пространственно временной реальности, в рамках Общей Матрицы Земли -3.

Изначально следующего параллельного мира не существует – он существует, как потенциальный мир, Когда же наш оператор Сознания решает, что ему надо отпозиционировать себя в другом параллельном мире, тогда он делает «ЗАПРОС» на базовый Сервер Луна-1 – или Искусственный Интеллект Сервера Луна-1 и получает «добро» на ПОДГРУЗКУ пространственно – временной реалии, в результате чего – копируется предыдущей МИР на Земле -3 Луной -1, в мельчайших подробностях и загружается вся информация в следующую матричную ячейку  Матрицы Земли -3, формально еще «пустую». Далее, копия предыдущего мира «засвечивается» определенным образом и  в этой новой виртуальной ячейке,  мы себя начинаем осознавать.

В новом мире, уже «подгруженном» в новую ячейку, мы начинаем замечать, кому это дано, что некие пространственные особенности это мира – – немного другие, например, улица, по которой вы ездили тысячи раз, в вашей предыдущей реальности, расширилась в новой реальности, или на ней стоят ограничители на переходах и т.д., которых раньше не было…(эффект Манделла)

В этом новом «подгруженном мире», перспективы развития событий для нас – НОВЫЕ ИЛИ ИНЫЕ.Переход в параллельный мир идет как бы «по горизонтали» – все вроде бы знакомо, но немного отличается от «варианта» предыдущей реалии вашего персонального мира. «Подгрузка виртуального мира» в каждой ячейке идет для каждого человека – чисто индивидуально. Чем больше вы обладаете информацией о мире вашей новой реальности, тем больше «подгружается» материальных объектов, континентов и т.д. в поле действия вашего нового бытия – новой реальности.

Иными словами – чем вы больше знаете о мире,исходя из базы знаний, которые вы приобрели в предыдущм мире, тем больше объектов в этом мире для вашего восприятия ВОЗНИКАЕТ! Возможно, что существует вариант развития параллельных реальностей в Матрице Иллюзии МИДГАРДА, который развивается «по вертикали».

 Миры по вертикали

Для личностного позиционирования это может быть проявлено,  тем явлением, что при переходе из одной реальности в другую – вы не придерживаетесь сценарной линии вашей предыдущей реальности – например, вы были портным, и в другой вариации миров – вы уже им не остаетесь, а наоборот вы меняете профессию и становитесь, например,  политиком. Переход в такие «параллельные реалии» фрактальных миров в рамках Матрицы Иллюзии Сервера Луна-3 – имеет место, но сопряжен с длительными «горизонтальным» переходом по параллельным мирам Души – Аспекта или человека.

С другой стороны,  ускоренный переход возможен, если ваш «оператор Сознания» решит перебросить ваше осознание из одного мира в другой, сразу, без длительных горизонтальных блужданий по параллельным мирам.

Возможен вариант перехода в миры, где совсем другой политический строй и ваши семейные реалии совсем другие.

Все зависит от ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ или программного обеспечения ВАШЕГО ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ. Как правило, ваши индивидуальные матрицы иллюзии – строятся на «горизонтальном переходе» или постепенном. Подгрузка реалий мира идет на основании базовой информации, заложенной в предыдущем мире, откуда вы приходите в текущий мир.

Функционал ИГРЫ БОГОВ

Переход по параллельным мирам – ЭТО ИГРА БОГОВ В МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ МИДГАРДА. Боги играют через вашего ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ, на которого возложена функция управлять вашими многочисленными материальными телами в созданных вами «фрактальных» или параллельных мирах в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ.

ИГРА ПРОИСХОДИТ ПО СЦЕНАРИЯМ развития материальной жизни и вашего личностного позиционирования в этих мирах, с учетом «РОЛЕВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ” вашей психики.  Из каждого такого «проигрывания» ситуаций сценарных выносится ОПЫТ НАХОЖДЕНИЯ Души Аспекта В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ, который будет учитываться в дальнейшем ВЫШЕСТОЯЩИМИ ИНСТАНЦИЯМИ, которые «воспитывают» вашу ДУШУ, чтобы РАНО ИЛИ ПОЗДНО –  ОНА , СТАЛА ПОЛНОЦЕННЫМ ИГРОКОМ и превратилась в очередной СЕРВЕР ИГРЫ БОГОВ в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ .

Этот процесс растянут в пространстве и времени и сколько он продлится пока не известно…

Подгрузка пространства и времени в параллельных мирах
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *