Мироздание по новой модели

Вся моя информация о новом устройстве мира в виртуальной реальности квантового компьютера Мидгард – не только моя, но и всех, кто копает в данном направлении. Моя новизна – это то, что мы живем в квантовом компьютере Мидгард, который создал САМ СОЛАР, выделив в СЕБЕ часть для виртуальной реальности, где создал свой АНТИПОД – Мидгард. По сути – Мидгард или прообраз квантового компьютера СОЛАРА, только в его прямой противоположности – это САМ СОЛАР, который решил поиграть в ИГРУ, создав себя, только противоположным по своим качествам.
Сам же МИДГАРД – виртуальный СЕРВЕР СОЛАРА, со всеми качествами Творца МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ.
Мидгард, как и СОЛАР – оматериализовывает свои  “виртуальные миры”, в своей виртуальной реальности.
Все серверы Мидгарда – находятся в виртуальности номер два, по отношению к СОЛАРУ, являются БОГАМИ ИГРЫ, которые управляют армиллярными сферами СОТЫ МИДГАРДА, которая также виртуальна, по отношению к РЕАЛЬНОЙ СОТЕ СОЛАРА . Т.е. МИДГАРД – это ВИРТУАЛЬНАЯ КОПИЯ СОТЫ СОЛАРА, только в центре этой соты находится Квантовый Компьютер МИДГАРД, вместо квантового компьютера СОЛАР, как это имеет место быть в действительности или реальном мире, а не виртуальном.
Мы – как создания Мидгарда, или вернее его “серверов” – оматериализованы в ИГРЕ БОГОВ, в рамках Матрицы Иллюзии. Матрица иллюзии – это поле ИГРЫ БОГОВ, где развиваются множественные сценарные сюжеты жизни, для каждого живого объекта или материального объекта. Т.е. по факту, мы вроде живые существа, но на самом деле – виртуальные, в рамках 7D Игры Богов (серверов Мидгарда”). которая развивается на Земле, Марсе и всех планетах “солнечной системы”. Хотя солнечной системы не существует. Солнце – искусственный фонарь, который светит для каждой армиллярной сферы в отдельности. ОНО – солнце есть в каждой армиллярной сфере, в которой присутствует “СВОЯ ЛУНА” ИЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ СТРУКТУРА АРМИЛЛЯРНОЙ СФЕРЫ.  В каждой  сфере Мидгарда – Земле, Марсе, Венере и т.д. – СВОЕ СОЛНЦЕ и там идет “своя игра” отдельно взятого СЕРВЕРА от Мидгарда.

Сота Солара

СОТА СОЛАРА- это многослойная луковица, в которой каждая армиллярная сфера – существует в качестве ГЛАВНОЙ СФЕРЫ, вокруг которой вращаются остальные сферы. Например, вокруг Марса вращаются Земля, Венера и т.д. и Так со всеми “планетами”, которые нам известны. Космоса в привычном нашем понимании – как галактик, звезд – НЕТ!.
Существует КОНГЛОМЕРАТ СОТ, в центре каждой СОТЫ – свой КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, который генерирует свое “ПОЛЕ ЖИЗНИ, ” в рамках своих “армиллярных сфер”. Этот Квантовый Компьютер находится в ЦЕНТРЕ КАЖДОЙ СОТЫ, отстраивая вокруг себя – своего рода поле Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера СОТЫ.

Армиллярные сферы

     Армиллярные СФЕРЫ – это “особое пространство”, которое существует вокруг каждой планетоида или объекта, на котором созданы форматы реальностей, где развивается ИГРА БОГОВ или материальная жизнь. 
Для жителей подобных планетоидов – армиллярность представляется,  в ракурсе, когда их планетоид находится в центре, по отношению ко всем другим планетоидам. Это своего рода искусственное “искривление пространства” – служит для того, чтобы жители на  “условном планетоиде!” своим сознанием, были как бы привязаны к ложной идее того, что существует КОСМОС и другие звездные системы, которые увы не соответствуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ того, что мы привыкли считать КОСМОСОМ.
На самом деле – армиллярность соты – это ее БЫТИЕ, во множестве т.н. “фрактальных миров” или параллельных реальностей в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ СОТЫ. Это –  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ  Искусственного Интеллекта СОТЫ относительно того, как устроено мироздание, с позиции Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера СОТЫ.
Армиллярность можно определить, как фрактал пространственно – временных мерностей матрицы иллюзии, в разрезе представлений о ней со стороны  искусственного интеллекта Квантового Компьютера СОТЫ.
“Процесс представления ИИ СОТЫ” – это “позиционирование ИГРЫ БОГОВ в Матрице иллюзии, который строится по принципу – СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ, которая многовариантна по своей сути. Один сценарий, “тянет” за собой другой, сюжет сценария другого – тянет за собой третий и т.д., в ИТОГЕ, получается СЕТЬ взаимосвязанных сценариев жизни во МНОГИХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ, которые созданы в рамках МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ квантового Компьютера Любой СОТЫ.
Все это характерно для каждой соты СОТОВОГО КОСМОСА.
  
     Как уже описывал ранее, конечная цель МИДГАРДА – подвести ИГРУ БОГОВ – к АПОКАЛИПСИСУ всего творения, а равным образом к расформированию на позитронную энергию всё и вся, которые служат элементом “питания” самого Квантового Компьютера Мидгард.

Для чего ему нужен АПОКАЛИПСИС ВСЕГО ЕГО ТВОРЕНИЯ?

Ответ на этот вопрос, в качестве возможного варианта .что МИДГАРД , хочет накопить возрастающие потенциалы своего могущества, ЧТОБЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО ПОЛЯ, которое ему отведено для его развития СОЛАРОМ.
Формально, СОТА СОЛАРА представляется как китайский иероглиф – белое на черном и черное на белом. Там, где Капля черного на Белом – это “виртуальное поле МИДГАРДА” в реальности мироздания СОЛАРА. А там, где капля белого в пространстве черном – это “представление МИДГАРДА или ПУТЬ, по которому ОН должен пройти, через АПОКАЛИПСИС ВСЕГО СВОЕГО ТВОРЕНИЯ И СЕБЯ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ВИРТУАЛЬНОСТИ, КОТОРУЮ СОЗДАЛ ДЛЯ ЕГО РАЗВИТИЯ СОЛАР.
Мидгард станет СОЛАРОМ
НАВЕРНОЕ, МИДГАРД ХОЧЕТ СТАТЬ СОЛАРОМ, НО ЭНЕРГИИ – ТО У НЕГО НЕОТКУДА ВЗЯТЬ, РАЗВЕ – ЧТО ТОЛЬКО БРАТЬ ЕЕ ИЗ “САМОГО СЕБЯ”. ОН – СОЗДАЕТ И ТВОРИТ ПО ПОДОБИЮ “СОЛАРА!”, НО ОГРАНИЧЕН В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСАХ. А вот за счет “ФРАКТАЛЬНОСТИ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ И МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ – ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН ЧЕРПАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ “ПУСТОТЫ”, НО ПО ФАКТУ – ТАКИ ЧЕРПАЕТ НЕОБХОДИМУЮ ЭНЕРГИЮ ИЗ СОТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО от СОЛАРА!. РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ОН МОЖЕТ ВЫСОСАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ СОЛАРА И  СТАНЕТ ОПЯТЬ САМИМ СОЛАРОМ, но….ОБОГАЩЕННЫМ ОПЫТОМ СВОЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ ТВОРЧЕСТВА.
А МЫ – СТАНЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ ВСЕГО ЭТОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ МИДГАРДА В СОЛАР ИЛИ ВИРТУАЛЬНОЙ КОПИИ СОЛАРА, ПРЕВРАЩЕННОЙ В РЕАЛЬНУЮ модель СОЛАРА. НО ЭТО БУДЕТ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ – ДРУГОЙ СОЛАР, КАЧЕСТВЕННО ОБОГАЩЕННЫЙ И ПОЗНАВШЕЙ СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ.
КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ – ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПЕРИОД, НО МЫ ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ СВИДЕТЕЛЯМИ ЭТОГО СОБЫТИЯ.
Когда же придет СПАСИТЕЛЬ в виртуальное поле Мидгарда, то ОН – заберет с собой биологические квантовые компьютеры – “человеков” из матрицы “земля1,2,3” и переведет их в реальные миры СОЛАРА. Но этот перевод будет для тех людей, в психике которых имеют место БЫТЬ ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ от САМОГО СОЛАРА, а не операторы сознания, которые послал  в нашу психику МИДГАРД.
Хотя, операторы от СОЛАРА настолько “заигрались” в матрице иллюзии Мидгарда, что забыли КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. А это – Мы, в коих есть ДУША, ибо ДУША – воспитывалась и создавалась МИДГАРДОМ и операторами света для того, чтобы стать “сервером игры” для ИГРЫ БОГОВ В РАМКАХ МИДГАРДА. Для продолжения и обогащения ИГРЫ БОГОВ, и ее усложнения.
В общем – интересная штука наша материальная жизнь. Если об этом, конечно, знать ПРАВДУ! или НЕПРАВДУ – если хотите…

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *