Надо ли нам жить долго?

Пожалуй, что сакраментальный вопрос, который будоражит наш мозг, когда мы озадачиваемся этим.
Находясь в рамках виртуальной реальности МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ квантового компьютера “МИДГАРД”, в рамках наших персональных или фрактальных индивидуальных миров, в которых наша жизнь “ДЛИТСЯ ВЕЧНО” – подобный вопрос о “долголетии” снимается сам собой. При условии, если мы во все эти бредни относительно “матриц” иллюзии – ВЕРИМ, а если не ВЕРИМ?
Верьте или не верьте – ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО! К радости Вашей или сожалению, кому как! Мы ОБРЕЧЕНЫ НА ВЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ В МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА”! Однако наше материальное тело в наших “персональных мирах – читай “параллельных” – может продолжать существовать СВЕРХ ДОЛГО и ДАЖЕ ВЕЧНО!
Процесс умирания физического или биологического тела , в определенных сценариях миров МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ – запрограммирован, а в НЕКОТОРЫХ  – он отсутствует. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЮЖЕТА “ИГРЫ БОГОВ” в сценариях, где задействованы наши биологические тела и наши ДУШИ – будущие “серверы” ИГРЫ БОГОВ.
Самоидентификация человека, его инстинкт к самосохранению, подразумевает наличие твердого желания- сохраняться, как можно дольше. А следовательно, ЖИТЬ, как можно дольше! Отсюда ОПЕРАТОРАМИ СОЗНАНИЯ, в нашем разуме, формируются программы СВЕРХ ДОЛГОЙ жизни биоформы.

Доступ к моделям биоформы человека

Вся информация между нашими геномами тел, находящихся в различных параллельных реалиях миров, коррелируются между собой, с помощью ОПЕРАТОРОВ Сознания, находящихся внутри и ВНЕ нашей Психики. 
Следовательно, при желании, мы эту информацию можем “РАСПАКОВАТЬ” и ЗАПУСТИТЬ” уже сейчас, в той реальности, где еще подобного феномена не наблюдалось.
Для того, чтобы добраться к программам ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, предлагающим нашей биоформы сверхдолгую жизнь, надо иметь доступ к моделям биоформы человека, тем программам, которые заложены изначально в наш геном, со стороны наших творцов – “СВЕТОЗАРОВ” и Богов “АДАМОВ”.
Подобные модели запускаются в нашем теле, посредством нашей биогенной инженерии. которая занята форматированием наших генов, ДНК, кодонов ДНК и процессами репликации ДНК, на уровне теломеров. 
Для сверхдолголетия – надо, во -первых, переформатировать процесс “имплантирования” биоформы человека. Надо убрать все импланты, ограничивающие продолжительность жизни тела человека. Следовательно запустить программы на уровне “сервера” квантового компьютера” СВЕТОЗАРОВ и Биоквантового Компьютера АДАМ, находящимся сейчас на “ЛУНЕ”, где находятся “модели биологических форм” тел человека, в цифровом формате и энерго – информационном формате.
Во – вторых, перезапустить формат моделирования работы “ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ”, которые управляют нашей биоформой на уровне ПОДСОЗНАНИЯ И СВЕРХ СОЗНАНИЯ.
В – третьих,  надо изменить формат продуцирования ОПЕРАТОРАМИ СОЗНАНИЯ нашей “коллективной личности” или психики.
В – четвертых, следует изменить процессы “забора энергии” из нашего материального тела. Если хотя бы эти четыре условия будут соблюдены, то мы станем СВЕРХ ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ.

Можно ли этого достичь?

Запуск подобных процессов в нашем материальном теле позволит,
  • во – первых, не умирать, а ЖИТЬ ВЕЧНО, в рамках одной, отдельно взятой фрактальной матрицы иллюзии или параллельного мира,
  •  во – вторых данный процесс позволит нам выйти на алгоритм НЕУМИРАНИЯ,
  • в – третьих,  предоставит нам возможности осознания  и получения ЗНАНИЯ о том, как управлять нашей персональной реальностью жизни или фрактальной матрицей, которую мы сами создаем в мирах иллюзии “Мидгарда”,
  • в – четвертых процесс овладения сверх долголетием, позволит нам осознать и применить на практике, в дальнейшем, методы ВЫХОДА ИЗ КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ,
  • в – пятых, в процессе супер долгой жизни, мы скорее всего вскроем методы ухода из реальностей МИДГАРДА и методы по переходу в Реальности СОЛАРА – нашего изначального Квантового Компьютера, который создал виртуальную реальность “МИДГАРДА”.
Надо ли нам долголетие
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *