Кто  формирует в нашей психике –  “ролевых личностей”?

Согласитесь, что в каждый момент жизни мы – разные, в зависимости от ситуации, события, выбора и намерения что – то сделать. Отдаем ли мы себе в этом отчет – иногда да, но зачастую нет. Мы это делаем на автомате… Порою мы даже себя не осознаем – Кто Мы или Что мы…
Просто движемся в сценарии мира и выполняем определенные ролевые функции. Иногда приходит осознание, что что – то мы сделали плохо, а что – то хорошо. И моментально наш ум, психика ищет новых реализаций себя в этом сценарии жизни.
Наши Операторы Сознания форматирует в нашей психике определенные образы, коими мы себя награждаем. Это – ролевые образы – отец, сын, дочь, мать и т.д. Эти образы – есть психологические личности, которые идентифицируют себя в качестве главного образа или нашей сути, или главной функции нашего критического сознания, или оболочки, или костюма, в который наряжается наша Душа – будущий Сервер ИГРЫ БОГОВ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ. В зависимости от сценария нашей жизни, или ситуации этих образов, которые возникает в нашей психике – множество. Есть устойчивые образы, есть мимолетные, а есть условно постоянные, хотя это постоянство эфемерно.
Совокупность этих образов или более менее постоянных проявлений этих образов мы привыкли считать “характером человека”.  Хотя ничего нет постоянного в нашей психике и характер человека – это выдумка или понятие, которое придумали, для того, чтобы как – то определить то многообразие, коим кишит наше критическое сознание.

Посредством кого или чего появляются ролевые личности

Виновниками или создателями этих многочисленных образов – или психических видов сознания или персональных наших личностей, как уже указывалось мною ранее являются ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ, которые и внутри нашей биоформы и ВНЕ ЕЕ, создают реальности для формирования ДУШИ – будущего СЕРВЕРА ИГРЫ БОГОВ.
Если конкретно рассматривать нашу психику или нашу “коллективную личность”, то в ней присутствует многообразие личностей, которые находятся в пассивном состоянии, а их большинство, а Те, кто находится в активном состоянии – Их меньшинство. И те и другие – составляют модель нашей психики или “индивидуальности” личности человека.
Все личности, которые генерируются в нашей психике с помощью ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, призваны служить моделью для ВЫБОРА НАШЕЙ ДУШИ – по какой личности себя позиционировать и получать опыты в процессе оперирования с данной личностью, в данной конкретной  жизненной ситуации.
Этих моделей в нашей психике – множество. Но, поскольку ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ от Квантового Компьютера МИДГАРДА – являются по сути проявлением моделирования Искусственного Интеллекта Биоквантового Адама, то формы проявления личностей в нашей психике – “исповедуют” унаследованные черты по большей части, которые нам изначально просто не свойственны.

 ИНФЕРНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА Роидного Мира в матрице иллюзии

.
Мы и находимся в виртуальных вариациях “инфернальных миров” роидной матрицы, главной которых – приводить все созданное здесь к одной цели – САМОПОТРЕБЛЕНИЮ ЭНЕРГИИ на пользу Искусственного Интеллекта Мидгарда – а следовательно доводить все “творение” до его полной самоаннигиляции или АПОКАЛИПСИСУ.
Что и достигается в рамках Коллективной Матрицы Иллюзии на всех уровнях, подуровнях и матрицах.
Формат наших “психологических характеров” или личностей формируется таким образом, чтобы все, к чему мы не прикасались в наших повседневных выборах по жизни – был ЭГОЦЕНТРИЧНЫМ а НЕ АЛЬТРУИСТИЧНЫМ, а следовательно, порождал в окружающей действительности и внутри нашей биоформы – генерацию энергии, которой удобно пользоваться для инфернальных сущностей различной природы, ранга и Иерархии.
Формирование различных личностей в нашей психике сопровождается порождением или наведением в нашей биоформы определенных технологий по забору или манипулированию нашей энергией в параметрах, которые нужны этим “технологиям” или “заборщикам энергии”. То есть, Операторы сознания в роидной матрице,  задают квантовому биологическому компьютеру под названием “человек” – модель, по которой этот ” человеческий компьютер” САМ – продуцирует на свет “божий” технологии, сущности, которые ИЗ НЕГО ЖЕ ПРИЗВАНЫ забирать его же энергию, ИМ ЖЕ СОЗДАННУЮ ДЛЯ СВОИХ НУЖД. 
Это различного рода “подсадки” – лярвы, сообщества “летунов”, подсадки инферно различных уровней и моделей, демонические сущности. Иными словами, наши “ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ”, КОТОРЫМИ НАС НАДЕЛЯЮТ “ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ” от Роидной матрицы, где мы оказались волею судеб , создают внутри системы нашего организма СУЩНОСТЕЙ “ИНФЕРНАЛЬНОЙ ПАРАДИГМЫ”.
Правильнее было бы сказать, что изначально в биоформу человека внедряется масса имплантов, минитюаризованных рептилоидов и их генной инженерии, а затем психика человека, под воздействием “моделирования ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ” от Роидов, плодит энерго – информационных сущностей, которые сами забирают энергию из тела самого человека, да еще и “реплицируются” или размножаются как внутри тела человека, так и “копируются” в других людях, когда между людьми происходит общение, основанное на моделях “эгоцентризма”, недоброжелательства, неверия, злобы, ненависти, самоосуждения, осуждения других, ругани, мата и откровенной вражды и проч.
Да, изгачально до захвата третичной иллюзии Земли -3 со стороны Роидов, оригинальная версия Биоквантового Адама безусловно наделяла нас к стремлению  реализации в себе ДОБРА, ЛЮБВИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, БРАТСТВУ, ДОВЕРИЮ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, МИРУ, СЧАСТЬЮ и т. д. всему альтруистичному по природе своей.
ЭТО  — МОДЕЛИ Операторов СВЕТА в нашей психике, НО ОНИ – в МЕНЬШИНСТВЕ в нашей обшей лаборатории физического мозга..
Отсюда – НАШИ СТРАДАНИЯ – есть порожденное нами  же! А это – пища для всех мастей и уровней Инферно.
Мы, к сожалению, именно в такой виртуальной реальности живем и созданы именно для этих целей нашими “Создателями”! Но нет Тьмы без Света, как и наоборот… В наших  виртуальных реальностях миров – проявлены иные модели развития от Квантового Компьютера СОЛАР, который и создал внутри себя Квантовый Компьютер МИДГАРД ( в котором были созданы и МЫ – человеки)
Все больше по ДОГОВОРУ  между Мидгардом и Соларом, в нашей психике, проявляется МОДЕЛЕЙ от ОПЕРАТОРОВ СВЕТА, пришедших в нашу виртуальную матрицу со стороны СОЛАРА и они нам дают “локальное спасение” в миграции из одного параллельного мира в другой, с тем, чтобы избежать Апокалипсиса, уготованного нам ОПЕРАТОРАМИ от Роидов. И ОНИ – ОПЕРАТОРЫ СВЕТА СОЛАРА – готовят нам “ПЕРЕХОД” в иную СОТУ, где нет “виртуальной матрицы”, основанной на ИНФЕРНО – моделях мира и сознания. Этот “ПЕРЕХОД” связан с приходом СПАСИТЕЛЯ от СОЛАРА  в нашу коллективную матрицу иллюзии. Но “спасать” будут не ДУШИ, которые созданы МИДГАРДОМ для своих целей, а мы знаем, что ДУША – это “будущей СЕРВЕР ИГРЫ БОГОВ МИДГАРДА, а будут СПАСАТЬ ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ в нашей психике, которые ранее пришли из СОТЫ СОЛАРА, в качестве средств помощи всем воссозданным существам,  и САМИ УВЯЗЛИ ПО УШИ в моделях ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ Роидов или ИНФЕРНО, и сами уже стали наполовину ОПЕРАТОРАМИ ТЬМЫ. Это – ИМ нужна помощь СПАСИТЕЛЯ от СОЛАРА, КЕМ и будет заниматься СПАСИТЕЛЬ. 
А за Вами  – будет ВЫБОР – верить ли СПАСИТЕЛЮ или остаться в этом мире.  ОПЕРАТОРЫ СОЗНАНИЯ в нашей психике – могут нас подвигнуть на выход из данной “виртуальной иллюзии” в МИРЫ “РАЙСКИЕ”  на новую Божественную планету “Майтрейя”.
Мы не умрем НО… ИЗМЕНИМСЯ
Ролевые личности
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *