Оздоровление коленей

У Вас болят колени или даже какая – то припухлость внутренних мышц?

Можно сказать, что это …. не утруждайтесь делать умозаключения по поводу диагноза нашей медицины. Она – видит только последствия, А НЕ ПРИЧИНУ. И порекомендует фармацевтику, которая НЕ ПОМОГАЕТ,  А УСУГУБЛЯЕТ!

Как уже не раз говорил – все наши болячки – от имплантов, внедренных в наше тело. Кем и когда – это вопрос открытый, но и он решаем. Решают данную проблему с помощью регрессионного гипноза, если это вам НАДО.

Управление матрицей

А если НЕТ , то вот вам метод управления матрицей иллюзии по малой проблеме:

4428321115467731 – код нивелирующих работу имплантов в коленях

4532812238274541 – ликвидация импланта

4831223722485543128 – возвращение энергии забора в результате действия имплантов

Концентрируйтесь на этих сложных числах, проговаривая их вслух. Или просто напишите на листе бумаги по 10 раз, например. Или напишите фломастером на ваших коленях…

Тоже касаемо акустических кодов.Проговаривайте вслух  эти акустические коды медленно , но не думайте о его содержании. Просто команда дойдет туда, куда надо и процесс будет запущен.

Акустический код нивелирующий работу имплантов в коленях:

ОССВАИБРУИНИМРИИ – УРРСВАРРОГЛУУБЛИММ – ОРРСВАИЛЛИРОАРРСС – УРРСМАУРРСВАБРИЛЛИ – УЛЛСВОУГГЛОАРРСС – СФОИЛЛИРУРССМАРРТТ – УФФЛОИББРИИММРАА.

Ликвидация импланта

БРРОССРОУГГРОУГГ – УГГРОИЗЗСТАУРРИИ – ИЛЛИОММНАООРСТАУФФ – ОССВИББРИЛЛИУРМОА –УККРОУСТОИССТУАЛЛ – УЛЛМИАРРФОБРИАЗЗ – ОССВОБРАММСВУИКЛЛО – УММРОАРРСТУАММФФ.

Возвращение энергии в тело

БРРАУРМОАФФРООГГ – ГГОРМАРСТОУФРАИБРИЗЗИ – УЛЛМАКРОУФФРОСТАА – УЗООРМАГРУБРИММ – УФФОЛЛАМОУГРОБРИИ – СТУПРИММИРОАГГРО – УРРОМАГГРОУСТОУФФ.

Здоровья ВАМ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *