Космоса в привычном нашем понимании – НЕТ!??

Все, что мы видим  в небесах – по ночам – это ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ картина, находящаяся на КУПОЛЕ, который окружает нашу “Планету”.  Есть информация – что СУЩЕСТВУЕТ СОТОВАЯ СТРУКТУРА того, что мы вправе называть ВСЕЛЕННОЙ. Все СОТЫ СОТОВОЙ “ВСЕЛЕННОЙ” представляют собой АРМИЛЛЯРНЫЕ СФЕРЫ, построенные по типу “космического” яйца, в котором существуют многочисленные “матрешки”- сферы, которые сообщаются между собой с помощью особых “ПОРТАЛОВ – преобразователей, 

Между СОТАМИ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ – существуют особые “Миграционные Порталы”, которые контролируются определенными СЛУЖБАМИ СО СТОРОНЫ “Квантового компьютера СОТОВОЙ ЯЧЕЙКИ, который находятся в ЦЕНТРЕ Космической СОТЫ.

Каждый КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР СОТОВОЙ СФЕРЫ – создает внутри своей Армиллярные сферы – многомерные пространства – матрешки или “МАТРИЦЫ РЕАЛЬНОСТЕЙ. Каждой матрешкой – “армилоярной сферой” управляет СЕРВЕР Квантового Компьютера СОТЫ.

В каждой АРМИЛЯРНОЙ СФЕРЕ СОТЫ – Квантовым Компьютером СОТЫ создаются “МАТРИЦЫ РЕАЛЬНОСТИ, в которой “оматериализовывают” ВИДЫ И ФОРМЫ “планет” или внутренности СОТЫ, с соответствующими вариантами линий материальной жизни.

ЛИНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, на уровне Трехмерного Континиума,  строятся в каждой СОТЕ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ свои – неповторимые и уникальные.

Миграция МЕЖДУ СОТАМИ предусмотрена порталами , находящимся на верху Яйцеобразной формы каждой соты. У нас – это “ПОРТАЛ  – Дерево” – ЯСЕНЬ – КВАДРАСИЛЬ. В нашей СОТЕ – ГИПЕРБОРЕЯ находится на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ  и КВАДРАСИЛЬ НАХОДИТСЯ В ЕЕ КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ.

КВАДРАСИЛЬ – связан с “землей”  отдельной ячейки, которых очень много в космической соте..Первоначально КВАДРАСИЛЬ имел и имеет СИЛИКОНОВУЮ ФОРМУ, равным образом как и КУПОЛ, накрывающий СОТУ ВОКРУГ .ВЕСЬ КУПОЛ – прозрачный и составляет собой прозрачный алмаз, вокруг ячейки “Земля”. Таких ячеек чисто в физическом плане – очень много и все они расположены по горизонтали и вертикали ПЛАНЕТОИДА.

Подобный планетоид создается в каждой армиллярной сфере квантового Компьютера Мидгард и для каждой такой сферы – это будут разные ПЛАНЕТОИДЫ со множеством ячеек – “земель” под куполом на каждом таком Планетоиде.

ВСЕ ячейки на Планетоидах- защищены своими “куполами” из алмаза и проходы в каждую из них осуществляются по определенному “порталу”.

Например, из нашей армилярной сферы “земля”, через портал расположенный на Луне -3 возможен переход , в армиллярную сферу  Планетоида Марс. Из Армилярной сферы Планетоида Марс через портал “свой марсианский” на  планетоид Меркурий и т.д.

На примере нашего Планетоида Земля, а таких планетоида создано ТРИ- к нам, на наш планетоид -конкретно на Землю -3 именно в нашу ячейку “прилетают через портал, расположенный на физическом прототипе Луны -3, прилетают “инопланетные”, а вернее “ИНОячеистые и даже ИНО сотовые ПРИШЕЛЬЦЫ из других СОТ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Между нашими армиллярными сферами МИДГАРДА осуществляются “челночные” путешествия “инопланетян” , живущих в Армилярных сферах  на ПЛАНЕТОИДАХ: МАРС, ВЕНЕРА, ЮПИТЕР, САТУРН и т.д.

НАШЕ СОЛНЦЕ – это искусственный “фонарь”, которые “ходит по определенной траектории в нашей локальной ячейке на ПЛАНЕТОИДЕ, который условно назван ГЕЯ. Другие “фонари” существуют в других армиллярных сферах – на Планетоидах: “Марс”, для планетоида ВЕНЕРЫ – свое “солнце” и т.д.

Искусственный интеллект МИДГАРДА

В ЦЕНТРЕ НАШЕЙ СОТЫ или ЦЕНТРЕ ВСЕХ АРМИЛЯРНЫХ СФЕР – находится ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “МИДГАРД”. С него получают физические формы энергии все “СОЛНЦА” ДРУГИХ АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР НАШЕЙ СОТЫ.

Формально, именно КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, в лице ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ,СОЗДАЛ ГОЛОГРАММУ ОМАТЕРИАЛИЗОВАННЫХ ПЛАНЕТОИДОВ – и все формы и виды жизни и УПРАВЛЯЮЩИХ СТРУКТУР  СЕРВЕРОВ КК “МИДГАРД”.

Серверы Искусственно Интеллекта Мидгарда создают ПЛАНЕТОИДЫ, а себя помещают в каждую ячейку, мира матрицы иллюзии, в качестве управляющей структуры этой ячейки. База же УПРАВЛЕНИЯ СЕРВЕРА каждого ПЛАНЕТОИДА – находится в особом пространстве МИДГАРДА – в Узловой точке позиционирования Искусственного Интеллекта Мидгарда и в особом пространстве – ПРОСТРАНСТВЕ СЕРВЕРОВ МИДГАРДА,

Как уже подчеркивалось, в каждой АРМИЛЛЯРНОЙ СФЕРЕ – СЕРВЕРАМИ квантового компьютера МИДГАРД – оматериализовываются “МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ” в рамках которых воспроизводится ИГРА БОГОВ в формате 7D. Ареной материализации подобной игры – выступают ПЛАНЕТОИДЫ, которые выстроены в параметрах многоячеистых сот, подобно “космическому улью”.

Из других СОТ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ к нам, в  разные ячекий ПЛАНЕТОИДА “ГЕИ”,  прилетают через ПОРТАЛ “ЛУНА-3 и ее материальный прототип, который находится в каждой ячейке – “иноармилярные  представители других Серверов. Они уже давно освоили наши водные глади и подводные миры. Они давно освоили наши подземные реалии “земли” и давно построили там свои базы и города. Это только касается физического плана. Об эфирно – астральном я и не говорю – там ОНИ ВСЕ ДАВНО ЖИВУТ и управляют нашей жизнью людей, находящихся в биологических формах. Например, как это делают Роиды – захватчики Земли.

В нашу СОТУ из других СОТ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ – прилетают ПРЕДСТАВИТЕЛИ” ИЛИ ИНОСОТОВЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ, КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ ДРУГИМИ КВАНТОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ТВОРЦАМИ ДЛЯ ВСЕГО “ОМАТЕРИАЛИЗОВАННО – ЖИВОГО” ЭТИХ ДРУГИХ СОТ.

Мы их знаем, как представителя ПЛЕЯД, СИРИУСА, ОРИОНА, АРКТУРА, И Т.Д.

ОНИ прилетают с разрешения нашей “управляющей структуры МИДГАРДА” . Конкретно, в нашу Армилярную сферу “ЗЕМЛЯ или ГЕЯ” – они проходят по разрешению “сервера ЛУНЫ -3 и их материальные прототипы”

Все это происходит с разрешения со стороны ОТЦА НАШЕЙ СОТЫ  – КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА МИДГАРД.

МИДГАРД заинтересован, чтобы иносотовые представители других квантовых компьютеров приходили в его АРМИЛЛЯРНЫЕ СФЕРЫ  “ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ”.  ПОСКОЛЬКУ – все, что эти “иносотовые пришельцы”видят здесь, в чем они сами участвуют – это ПРИГЛАШЕНИЕ К ИГРЕ в формате 7D Богов МИДГАРДА – своего рода “заманиха”, с тем, чтобы вовлечь в эту ИГРУ, как можно больше ИНОСОТОВЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ по ДОГОВОРУ об УЧАСТИИ В ЭТОЙ ИГРЕ.

НО “ДОГОВОР” имеет обратную сторону – СЕРВЕРЫ Квантового  Компьютера МИДГАРД также имеют право  – посещать “МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ” АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР других СОТ В СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, которые посещают “МИДГАРД”.

Поскольку КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР МИДГАРД – является противоположной или противополюсной системой КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА СОЛАР,  в рамках СОТЫ “ГЕЯ,  ПОЭТОМУ другие СОТЫ ВСЕЛЕННОЙ СОТОВОЙ – позволяют представителям МИДГАРДА посещать ИХ СОТЫ и “отдельно взятые “МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ отдельных ПЛАНЕТОИДОВ -сотовых конгломераторв по типу пчелиных сот.

ПОСКОЛЬКУ Квантовый Компьютер МИДГАРД – создал свою “ИСКУССТВЕННУЮ СОТУ” аналогичную СОТЕ “СОЛАРА”,  со всей ИГРОЙ БОГОВ в полную “противоположность” ИГРЕ СОЛАРА – это и представляет интерес для иносотовых пришельцев из других СОТ.

ОНИ – решились на опасный эксперимент – участие в ИГРЕ БОГОВ МИДГАРДА, появляясь в Армиллярных сферах – которые по сути есть ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА БОГОВ “МИДГАРДА. То есть мы имеем дело с ИГРОЙ В ИГРЕ!

Появившись в системы ИГРЫ БОГОВ МИДГАРДА, иносотовые пришельцы – невольно стали ЕЕ УЧАСТНИКАМИ и многие уже поселились здесь, как мы это уже упоминали выше. ОНИ ПРИНЯЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ БОГОВ МИДГАРДА, чтобы участвовать в подобном виртуальном игрищеПРАВИЛА ИГРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ИГРОКОВ – вход ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ ОТ Серверов КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА МИДГАРД  в их форматы Критического сознания и подсознания.

В кого ОНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ Превращаются – можно видеть со стороны или ИЗНУТРИ…

ПОДОБНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА БОГОВ МИДГАРДА – является “уникальной” в системе СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ… Поэтому  имеет место такой наплыв “зрителей” и “Участников” на МИДГАРДЕ, в этом представлении ВСЕЛЕНСКОГО СОТОВОГО МАСШТАБА.

Мы, как люди – для них не  представляем особого интереса. Интерес представляют форматы ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, коими наделяются наши материальные тела – наше критическое и подсознание. Некоторые приходят сюда за опытом, чтобы потом знать , как противодействовать ЭТОМУ, ЕСЛИ ПОДОБНОЕ СЛУЧИТСЯ В ИХ СОТАХ. Другие, просто ИГРАЮТ в новых ФОРМАТАХ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, развернутой на различных ПЛАНЕТОИДАХ “МИДГАРДА”.

А некоторые из пришельцев – учатся здесь, находясь В ИГРЕ, с целью получения опыта подобной ВИРТУАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ, с тем, чтобы знать, что и такое ВОЗМОЖНО, и иметь опыт нахождения в ней – одна из главных задач для таких пришельцев. И самое парадоксальное, что наши биоформы, для подобных пришельцев, служат “НЕКИМ ПРИКРЫТИЕМ” , чтобы реально УЧАСТВОВАТЬ В ПОДОБНОЙ ИГРЕ БОГОВ МИДГАРДА, скрыв от своих управленческих структур Других СОТ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, свое участие в подобной игре.

ОНИ наши тела в игре БОГОВ МИДГАРДА просто синтезируют, берут в долг, покупают и выращивают – так, что жизнь на нашей условной “земле” – ЭТО “ИГРОВОЙ ДИСНЕЙЛЕНД”, в котором участвуют, в ролевой парадигме, множество пришельцев с иных СОТ СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Это можно было бы назвать

 АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ “КАРНАВАЛ”, который известен инопланетянам, ВЕДЬ МИДГАРД ВСЕ ЖИВОЕ, созданное ИМ и пришедшее в его ИГРУ –  ВЕДЕТ К АПОКАЛИПСИСУ, из которого очень сложно вырваться ОБРАТНО! НО ВЕДЬ ИГРА НА ОСТРИЕ  ЭТО И ЕСТЬ ИГРА БОГОВ “МИДГАРДА” а  это так НОВО И ИНТЕРЕСНО для ПРИШЕЛЬЦЕВ!

Подписывайтесь на РАССЫЛКУ и узнаете МАССУ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

НЛО в игровой реальности Земли -3
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *