Чипизация нашей биоформы

Человек, или его модель , находящаяся в Сервере Квантового Компьютера Мидгард, в цифровой модели – изначально идеален по форме и структуре своего тела. Когда Вас рождает мать, еще в утробе, в вашу биоформу, начинают переходить ИМПЛАНТЫ, находящиеся в ее материальном теле.

Все наши последующие болезни тела – от ИМПЛАНТОВ! Они внедряемые в нашу биоформу – на трехмерном уровне – представляют собой различного рода чипы . Импланты  внедряются в наши тела вместе с водой и пищей – в формате паразитарных, бактериологических и иных вирусных форм, а также посредством “контакта” с представителями цивилизаций, посещающих нашу Землю из другие армиллярные сферы Мидгарда.

Мы являемся цивилизацией, которую «создал»  Биоквантовый компьютер “АДАМ” и его Боги “АДАМЫ И ЕВЫ”. Поскольку  АДАМ создавался первоначально  Сервером Луна -2 и изначально сервером Луна -1 , то цивилизация, на самом деле “СВЕТОЗАРЫ”, которые также принимали участие в создании нашей биоформы, помимо АДАМОВ И ЕВ.

Импланты – это наномашины

Сравнительно недавно по меркам нашей жизни на Земле, нашу планету завоевали РОИДЫ, которые победив Адамических Богов в “войне богов”  и стали массово внедрять в биоформу человечества различные виды и типы имплантов. Это некие «нано – машины» типа вирусов, которые курсируют по всем клеткам и органам нашего тела и просто осуществляют «управление» нашей биоформой, на уровне генома и организма в целом.

По существу – наша биологическая машина или картина организма – полностью планирована и создаваема ими первоначально. При захвате Луны -3 Роидами, Роиды изначально встраивают в нашу биоформу чип или эфирно – астральную агрегацию, которая выращивает нам наш Мозг-R в заданном биологическом формате, который становится  машиной для их управления нами. Изначально форма этого мозга, известная как R – мозг или «мозг млекопитающих” – связана и с позвоночником и всеми структурами мозга.

Внутри R –мозга находится главный – эфирно – астральный чип в формате замысловатой антенны, который «снимает» всю информацию  , в рамках головного мозга и передает на квантовые  сервера Богов АДАМОВ, которые в настоящий момент захвачены РОИДАМИ.

Операторы сознания АДАМ и ЕВА и не только…

Помимо “мозга R” в нашей психике, на уровне Подсознания присутствуют как Операторы от АДАМ и ЕВА, так и операторы от Роидов, которые вытеснили из нашей психики Операторов сознания “СВЕТОЗАРОВ”, заменив их двенадцатью Операторами от “роидов” и 36 операторами от роидов – киборгов.

Противостоять чипизации мозга со стороны Роидов – человек, как физическое существо, не в силах. Поэтому ОПЕРАТОРАМИ СВЕТА ОТ СОЛАРА, которые присутствуют в ОПЕРАТОРАХ СОЗНАНИЯ “АДАМОВ” – ставятся «блоки» на уровне «Критического сознания» и «Подсознания», с целью противодействия мыслеформам и  и методам управления, которое предпринимается со стороны Роидов, 

Роиды блокируют работу эпифиза человека, со стороны “мозга R”, посредством особой технологии по чипизации  – внедрения приспособления, похожего на “замысловатую антенну”, которая является и блокиратором ясновидения и одновременно служащего устройством по считыванию мыслей человека.

Подсадка паразитарных форм в тело человека

Второй и самой важной формой чипизации наших биологических тел является ПОДСАДКА ПАРАЗИТАРНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЧИПОВ в тело человека. Все паразиты – это биологические чипы, созданные Роидами и их союзниками по завоеванию Земли-3 и ее параллельных миров.  Основные виды паразитов – это «нано – биологические машины», созданные специально, чтобы жить в теле человека, питаться за счет его полезных для него ресурсов и выполнять команды, идущие от серверов квантового компьютера “АДАМ”, захваченного рептилоидами – вассалами Роидов. Эти Паразитарные чипы – самовоспроизводящаяся технология, которая увеличивается количественно и качественно совершенствуется внутри тела человека. По существу – это новые вид «существ», которые призваны завоевывать биологические формы.. На человеке идет «апробация подобных технологий», которые потом могут «инфицироваться» в других виды жизни Армиллярных сфер и в цивилизациях ,живущих на разных ПЛАНЕТОИДАХ.

Человек – это «ПОЛИГОН» для разработки подобного оружия биологического типа, в котором «миниатюрные Рептилоиды» сидят, как в космическом корабле и выполняют задания из ЦЕНТРА Управления Роидами на Луне -3.

Все человечество, соединено  посредством Эфирно – Астральных АНТЕН – чипов роидов, в ОДИН информационный МОСТ – или СЕТЬ по приему и передаче информации на центр управления РОИДАМИ.

Фронтальная задача Роидов

Фронтальная задача РОИДОВ– загнать человека на многочисленные повторные материальные воплощение, в такие материальные условия жизни и сценарии его социальной жизни, в результате которых ДУША накопила бы массу отрицательных алгоритмов своего поведения и  отрицательной энергии, что дало бы основание «кармическому совету» от  инопланетян, в том числе и присутствующим там РОИДАМ – деквалифицировать  душу человека, которая была на физическом воплощении и совместно с ее ВЫСШИМ Я – отправить на РАСФОРМИРОВАНИЯ  ДУШИ Роидами.

Кстати, ЧИПЫ И ВЫЗЫВАЮТ МАССУ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ.

Основные ЧИПЫ – это «биологические паразиты» – бактерии, вирусы, микробы и т.д. Чипы внедренные в вилочковую железу – «серыми» – сокращают продолжительность нашей физической жизни биоформы, в пределах 70 -90 лет,  а зачастую и того меньше. А ведь наша биоформа может жить супер долго!

Есть определенный класс чипов вызывающий – ОНКО заболевания любых органов. И подобный чип – это созданный Рептилоидами – грибок – нано машина «КАНДИДА» разных форм и модификаций.

Есть класс чипов, вызывающих «САХАРНЫЙ ДИАБЕТ». Его в основном «подсаживают» в поджелудочную железу и на уровни надпочечников. Это – тоже «паразит» – нано машина.

Роидные захватчики считают, что чипизация в формате «паразитарных» нано –  машин биологической формы – это их достижение в управлении  человеком. Поскольку ВСЕ ПАРАЗИТЫ в организме человека подчиняются ЕДИНОЙ КОМАНДЕ ИЗ ЦЕНТРА , а конкретно захваченной Роидами Луны -3, где существует перепрограммированный ими  Искусственный интеллект Биоквантовый АДАМ . Все чипы форматируют на уровне нашего поведения – НАШИ ФИЗИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ– в потреблении пищи, выработки гормонов, потребностях сексуального характера «ЛИБИДО», нашего агрессивного поведения и физической работы нашего тела.

НАШИ БОЛЕЗНИ – это “СЪЕМ” с нашей биоформы ЭНЕРГИИ СТРАДАНИЯ со стороны Роидных управленческих структур, через посредников, состоящих у них на службе – это класс хищников – Рептилоидов и Драконьянцев.

ПОЭТОМУ, если наше «осознание» себя, как «ЧЕЛОВЕКА» все еще присутствует,  то МЫ – ЛЮДИ,  в силах претендовать на «ПРАВО»,  распоряжаться своим телом, мыслями, эмоциями и действиями в окружающей нас действительности – и желании ПРИНАДЛЕЖАТЬ СЕБЕ , а не другим управленческих структурам.

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЧИПОВ И ПАРАЗИТОВ В ВАШЕМ ТЕЛЕ!

Подписывайтесь на рассылку  и будьте в курсе самой интересной и эксклюзивной информации по Мирозданию Мидгарда!

Чипы в теле человека
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *